Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

В последнее время набирает популярность open source instant messenger Jabber. Может, стоит и его для полноты коллекции в профиль включить? (если эту мысль кто-то высказывал уже - не бейте сильно, нет возможности сейчас все просмотреть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неее... громковато получилось :(

Но все-же ;)

Тема: Технический центр -> О форуме (глюки, баги и пожелания)

Заголовок сообщения:

Сообщение №8000

Автор: Секох

Я тоже поймал :) :) :)

И я тоже только - 10000 :)

Летим дальше ;)


Коментатор бы сказал:

И так на 263, посте на Арене 2, Динк зарабытывает 10000 пост, поздравим же его :)

Но в то время коментаторов небыло :?:P

Тире "-" Шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попытался перейти по ссылке "ответить с цитатой" из сообщения, пришедшего мне на email. Нарвался (дословно) на сообщение: "Извините, только могут отвечать на сообщения в этом форуме". Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще заглючил phpbb, выдав сообщение "connection refused" в smtp.php и кучу всяких изощренных ругательств типа "headers is already sent"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - на старой уже до #10502 дошло, а тут только #10480...

Дем а можно будет попросить восстановить все оставленные на "старой" , посты?? Хотябы по почтовой рассылке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессаги восстановлены - но кто в период с 1 марта посылал ЛС - продублируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Давно уже отписан от рассылки. А тут вдруг начали приходить сообщения. То ли выборочно, то ли партия за короткий период (удалил не вглядываясь в даты, еще на сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Давно уже отписан от рассылки. А тут вдруг начали приходить сообщения. То ли выборочно, то ли партия за короткий период (удалил не вглядываясь в даты, еще на сервере).

А как это на сервере?

Объясни плиз ламеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже отписан от рассылки. А тут вдруг начали приходить сообщения. То ли выборочно, то ли партия за короткий период (удалил не вглядываясь в даты, еще на сервере).

Бывает иногда пробивает :)

Скорее всего это остатки старой рассылки потерявшиеся где-то попути или же на самом сервере Дракии. У меня такое было что некоторые сообщения приходили через дня 4, а то и через неделю.

кстать, может это ты просто на какую-то отдельню тему подписался, вот тебе и пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это на сервере?

Объясни плиз ламеру :)

А что тут непонятного? Или и в технических вопросах пользуюсь нестандартными оборотами?:)

Имел ввиду, что ничего, кроме заголовков не принимал, удалил на основании ознакомления с оными, а потому когда вспомнил про даты смотреть уже было нечего. Есть у меня такая старая добрая привычка перед скачиванием писем смотреть что и от кого пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это на сервере?

Объясни плиз ламеру :)

А что тут непонятного? Или и в технических вопросах пользуюсь нестандартными оборотами?:)

Имел ввиду, что ничего, кроме заголовков не принимал, удалил на основании ознакомления с оными, а потому когда вспомнил про даты смотреть уже было нечего. Есть у меня такая старая добрая привычка перед скачиванием писем смотреть что и от кого пришло.

Так вот я и спрашиваю как там сд5елать чтобы только заголовки грузились? меня просили узнать, сам то я гружу все сразу, потому как незнаю как по другому =:

Хех нельзя знать все даже если и общаешся с компом 16 лет =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и спрашиваю как там сд5елать чтобы только заголовки грузились? меня просили узнать, сам то я гружу все сразу, потому как незнаю как по другому =:

Хех нельзя знать все даже если и общаешся с компом 16 лет =:

Ну, у каждого свой порядок изучения... У меня был явно другой, потому и не предположил вначале полной неосведомленности.

Начать с удаления нафиг Аутлука (ежели стоит) и установки The Bat! (восклицательный знак относится к названию проги :) ). Возможны и другие варианты, но не думаю, что из соображений оригинальности следует избегать общепринятого продукта, если он себя зарекомендовал с хорошей стороны.

По умолчанию Бат сначала просматривает заголовки, а потом можно выбирать варианты (прочитать, получить, удалить, сохранить на сервере - в любых сочетаниях). NB! Если любишь IMAP, в бате все не столь весело, как в аутлуке. В остальном же он лучше по большинству параметров. Где что брать и как искать кряки, надеюсь, учить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>восклицательный знак относится к названию проги

Знаю тока ей и пользуюсь :)

>По умолчанию Бат сначала просматривает заголовки, а потом можно выбирать варианты (прочитать, получить, удалить, сохранить на сервере - в любых сочетаниях).

Неа у меня по умолчанию грузит все =:

>Если любишь IMAP, в бате все не столь весело, как в аутлуке.

Что есть IMAP я незнаю пользуюсь поп3, так ладно попробую имап поюзать, это он дает возможность сначало грузить только заголовки?

>Где что брать и как искать кряки, надеюсь, учить не надо?

Хех у мну столько этих кряков и батов разных версий скопилось :)

ПС: я почтой пользуюсь редко, потому и не особо разбираюсь есдинственное зачем мне почта нужна так это для рассыки, все остальное я старають по средствам форумов(А2) и чатов(Ареал) осуществить :)

За инфу спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В настройках стоит получение всех постов с форума на емыл. На деле же я получаю примерно десятую их часть. Такое ощущение, что из новых тем перестали приходить сообщения. Это только у меня так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что из новых тем перестали приходить сообщения. Это только у меня так?

Хм... у меня было что-то подобне из тех тем в которые я ниразу незаглядывал мессаги неприходили, но это было еще до нового года а сейчас все Ок глючсит однако =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдается мне что на сервере упал МУСКУЛЬ и теперь после удаления мессаги сливается сразу весь топик. поправьте, а то будет больно :cry::!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...