Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Дем, привет!

В списке последних сообщений совершенно необходимо указывать не только дату, а автора. Но я не знаю, как это сделать :(

И еще идея - ведь нумерация сообщений идет друг за другом, верно? Значит, можно яваскриптом менять линк и выводить в списке не только последнее сообщение в теме, но и "-1" и "-2" от него, вплоть до "-10". Тем самым мы получим подлинный список десяти последних сообщений!

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Драко, спасибо, что сделал табличный форум. Во преки мнению некоторых мне кажется так удобнее. Плюс имею некоторый опыт в этой области в других сообществах.

Есть ли возможность, сделать, чтобы абзац после значка ">" оформлялся цитатой (выделением) автоматом? По-моему, это было бы довольно удобно, да и можно было бы цитировать несколько источников. Просто выделять и кнопку давить иногда не очень удобно. Или это я такой ленивый.

Ув. г. Шумил. Возможно вы мне проясните вопрос по древовидным форумам. Первое, можно ли там вывести все сообщения или хотябы ряд из 10-15 одновременно? Здесь я щелкнул на ссылку и перешел в другое окно работать над чем-то еще (у меня обычо 3-4 окна ИЕ, не считая прочего ибо время ограничено, а работы и дел много). Затем я вернулся и списал страницу на винт. После я в спокойной обстановке все посмотрел и ответил хоть на 2 страницы, сверившись по возможности с источниками и т.п. Это ведь форум, а не чат.

Что касается вашего спора про ламерство, то я думаю что знаю кто сможет выступить вам серьезным оппонентом. Пока самый мощный форум на несколько тысяч человек, где обычно возникало по десятку тем в сутки в общем разделе, на которые довались сотни и тысячи ответов это был Тупичок Гоблина. И сделан он был именно табличным способом, хотя его система несколько отличалась. Делал его LittleBee насколько я знаю. А помогали ему люди не менее, а может и более (не в обиду) вашего разбирающиеся в сетевых и инетернет технологиях. Хотя на данный момент форум не работает (сугубо орг проблемы как переезд на др. хост, перерегистрация и т.д.) кое-что посмотреть там до недавнего момента было еще можно. Да и почта самого LittleBee там есть, что важнее. Я думаю он сможет вам аргументировано ответить на все заявления о ламерстве и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, тут Шумил много говорил об удобном цитировании, может стоить сделать так, что бы быстро определить линк на нужное сообщение?.. Имхо, для ссылки на постинг из другой темы - вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда отправляется сообщение. Мне показали страницу с моими сообщениями, а после закрытия/открытия мессага исчезла.

Чат пустует! когда сбор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа админы.

Очень хотелось бы видеть здесь рассылку как на 1й Арене и имена в списке последних сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "народные" картинки надо в чистом окне открывать - тогда видно...

Т.е как урлу кидать + некоторые действия со стороны смотрящего... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы бага нашлась - в Мозилле "летающая" менюшка справа отсутствует. Я чуть с ума не сошел, когда пытался зарегистрироваться, и не нашел где. Потом догадался запустить IE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прочитав "критику" Павла, я еще раз осмотрел форум и нашел пару вещей, которые, по моему, можно слегка изменить.

Для начала очень простая вешь: "Anonymous", как я понимаю это просто стандартный "макрос" для незашедшего пользователя, ИМХО имеет смысл просто поменять его на более нейтральный, скажем "Гость". Или все-же выводить имя вписанное гостем, а то и вправду получается некоторая путаница.

Второе: често скажу, не сразу понял идею списка последних сообщений в темах, но когда разобрался то подумал, что это новинка моды и должно быть это удобней, чем просто список последних сообщений. Но увы, проходило время но я так и не увидел приимущество такого списка перед обычным(как это было на первой Арене). Вопрос, это так и задумывалось, или в данном движке просто сложно сделать обычный список, и тот что сделан, просто меньшее из двух зол (или никакого или такой).

Ответте пожалуйста, вы сами что предпочитаете, список, как он есть сейчас или такой как на первой Арене?

Вот пожалуй и все. Остальное меня вполне устраивает. (хотя мое длинное имя все еще залазит на коричневую полосу слева экрана. :))

С уважением, Аллик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, буржуйство, но что если попробовать добавить пользователям такое поле как "Репутация"? И чтоб определялось голосованием зарегистрированных пользователей...

Имхо, это будет получше, чем картинка с намордником... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фишка есть на kamsha.ru/forum если что можно спросить у тамошних админов как ее настраивать, я думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда окно браузера небольшого размера, можно проехаться далеко за пределы Арены2 вместе с меню... Но это глюком уже можно не считать. А так все здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РРРРРРРРРРРР!!! Категорически не войти в чат! Не грузится даже первая страница! Выдает "Сервер не найден"! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы не грузится, но не заходит.

Как будто ошибку какую находит.

Иль в нике моём, иль в пороле, иль где?

Понять я его не могу уже.

Неправильно указано имя, говорит.

Что же мне делать?

Хотя...

Мне не горит. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРРРРРРР!!! Категорически не войти в чат! Не грузится даже первая страница! Выдает "Сервер не найден"! :evil:

Входит, но требует:

"Для входа в чат введите ПРАВИЛЬНЫЙ пароль"

Какой хххх пароль, я его отродясь не знал и не вводил ;)

Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРРРРРРР!!! Категорически не войти в чат! Не грузится даже первая страница! Выдает "Сервер не найден"! :evil:

Входит, но требует:

"Для входа в чат введите ПРАВИЛЬНЫЙ пароль"

Какой хххх пароль, я его отродясь не знал и не вводил ;)

Рубль за 100 ты на "Народ.ру" входил, а входить надо на http://www.dracosaurus.caucasus.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругать чат. Скорее всего, если он недоступен, значит его правят. Погодите примерно с недельку, может, оживёт. Но прежние "недовольства" остаются в силе. :twisted:

А так я видел стартовую чата - мне понравился дизайн. Сделано хорошо, с любовью. Явно не просто отмулякалка, а кропотливая работа. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере мне так кажется ;)

Но сижу я в нем уже неделю безвылазно. И регистрация должна правильно работать, поправили дней 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругать чат. Скорее всего, если он недоступен, значит его правят. Погодите примерно с недельку, может, оживёт.

А я и не ругал чат! Чат мне понравился. Я просто интересовался почему мне туда не попасть?! Один я такой "счастливый" или кто еще есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же. Не переживай, Чёрный, ты не одинок. Видимо, конкретно драконам, и конкретно тем, которые чёрные, войти на этот чат попросту НЕРЕАЛЬНО. :twisted:

Может, там какое поле против нас поставили? Я бы смог. Ну, будь я админом того чата. Да за 2 минуты. Но я не админ того чата. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же. Не переживай, Чёрный, ты не одинок. Видимо, конкретно драконам, и конкретно тем, которые чёрные, войти на этот чат попросту НЕРЕАЛЬНО. :twisted:

Может, там какое поле против нас поставили? Я бы смог. Ну, будь я админом того чата. Да за 2 минуты. Но я не админ того чата. :roll:

Ты знаешь мне сегодня удалось туда войти!!! Но правда ненадолго :cry: А потом опять такая же ф...я!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...