Перейти к содержанию

Аудиокниги по произведениям Драко


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эгеей, драконочки, вы куда все попрятались? Выходите на свет божий, не стесняйтесь, нам нужна исполнительница женской роли ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовите Алистер, пусть она покажет класс!

Пару страниц назад, в одном из своих крупных постов я вставила демонстрацию возможностей моего микрофона. Если кому-то интересно - послушайте... =_______________=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгеей, драконочки, вы куда все попрятались? Выходите на свет божий, не стесняйтесь, нам нужна исполнительница женской роли ::geeky

Готова поучавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закачивается...

Ну и правильно. Ибо я этим хотела сказать, что моя техника не способна ни на какую качественную запись. Следовательно, об озвучке с моей стороны речи быть не может. Кроме того, я занимаюсь только крупными проектами - и у меня весь рабочий день забит под завязку. Здесь вы меня не заинтересовали настолько, чтобы я потеснила две работы, учёбу, исследования и потенциальный бизнес-проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnDrake - погонял тут свежую версию Аленыбормоталке в балаболке) - а неплохо, куда лучше захлебывающегося голоса Николая в говорилке. Сейчас еще качаю SP2 к Алиенке - мб еще лучше заговорит. Но даже текущая версия четко и внятно читает текст, нередко с правильной интонацией. Мне нравится, черт побери оО. Как раз старая версия "Гнева" идет фоном - замечательно, сижу, моделю ^^ :D ::bouncy

Рекомендую попробовать - возможно достаточно будет править словарь где прога тупит и все пучком ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnDrake - погонял тут свежую версию Аленыбормоталке в балаболке) - а неплохо, куда лучше захлебывающегося голоса Николая в говорилке. Сейчас еще качаю SP2 к Алиенке - мб еще лучше заговорит. Но даже текущая версия четко и внятно читает текст, нередко с правильной интонацией. Мне нравится, черт побери оО. Как раз старая версия "Гнева" идет фоном - замечательно, сижу, моделю ^^ :D ::bouncy

Рекомендую попробовать - возможно достаточно будет править словарь где прога тупит и все пучком ^^

Спасибо, посмотрю. Пока что озвучиваем своими собственными голосами, но для больших произведений может быть весьма полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rivelt, достаточно фленжера, ревербератора и алиенатора, и любой актер становится потрясающим синтезатором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я себе голос Драко представляю примерно таким, какой он у меня на записи получается... Теоретически мог бы попробовать.

P. S. В принципе не против кого угодно, но лучше сначала все-таки сделать запись и выдать организатору на анализ. Определиться только, что писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау :)

(заглавная буква означает ударение):

дрАко

тайгА

скАй

аракИти

тАндер

кОршун

тикАва

кАрма (дочь Коршуна)

кассандрАго

шогорокУджи

альтаИр

тиамАт

кОрг алгОл

джихАн

рОгвальд

аримАн

хаятЭ

рИ ;)

манвЭг (рокх)

валАрг (рокх)

сУмрак

ализОн (отец Винга)

вИнг

катАна

гориЭк (грифон)

эльстАрр (эльф)

дАрк

китАна

вОлк аррстАр

флЭр

тАви (дочь Волка и Флэр)

протЕй (сын Волка и Флэр)

шАу'кхАр (пард)

фршАта (пардия)

негОро (человек)

хирсАх

рЭйден (страшный космический арахнид :) )

такАра (человек, телохранитель Аракити)

аррАхис (грифон)

Оррлис (грифон)

карфАкс (грифон)

фаЭт (эльф)

казАд (гном)

фаэнОр (эльф)

уймАс (оркша)

---

из "В мире животных":

тилАна

гУннар

Олле

сИндри

прабхакУр аурангзЕб (сокращенно хАку :) )

---

из "Основания Скалы":

тьЯса

икьЯн

и т.д. :)

А если хотите услышать настоящий, реальный голос Тайги - вот: http://drakia.com/repository/treasury/music/2.zip . Кто-то может подумать, что женскую партию в этой композиции исполняет испанская певица Анна Торойя, но я, Драко, вам говорю - на самом деле поет Тайга. Просто под псевдонимом :)

WBR, Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, благодарим вас! :D

MiLev, советую тебе это скачать. Интересный экземпляр. И предупрежу тебя на всякий случай - сам Драко лично нынче редко нас посещает. Но раз уж посетил - значит, скажет что-нибудь интересное, даже ссылочку даст. Так-то вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко,

(заглавная буква означает ударение): ...................

Что забавно, кроме Тайги - я все воспринял правильно . Потому всетаки, ответте на вопрос, как быть с образованием уменьшительной формы "Тая". Подробнее об этом, я писал вот тут: viewtopic.php?f=39&t=740&start=40#p42353 и там есть еще пара вопросов, к вам (это я так ... намекаю :wink: )

Гы-ы, ударения для оносложных имен - приводить было вовсе не обязательно :mrgreen:

тАви (дочь Волка и Флэр)

протЕй (сын Волка и Флэр)

УПС !! А это где :?::?: Что я пропустил :?::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Nimnul, приветствую :)

По "старым" вопросам - я не стыжусь КВ, хотя, конечно, сегодня я написал бы его совершенно иначе. Просто мне невероятно противна и омерзительна вся эта гнилая волна поросячьего визга, которую раздувают вокруг этой книги. Да, одно время я очень жалел, что написал КВ - без него, думаю, не было бы ни ММАА, ни Шэйда, ни многолетней травли, которая выжгла мне столько нервов, что я лишь сейчас потихоньку оживаю. Но, с другой стороны, без КВ уже определенно не было бы МЕНЯ, как автора, и доброй половины всех книг о Диктаторах. Так что - прошлого не вернуть. Но возвращать КВ в "официальный" цикл я точно не буду.

О Тайге. Ее зовут ТайгА, и любые другие варианты вообще не обсуждаются, она НЕПРИКОСНОВЕННА. :) Тайга, Тая, Тайгуша, Таюшка... Мой самый-самый первый дракон. Первая жительница Дракии. Богиня жизни. "Тайга, которая дала всем нам смысл существования, ибо трудно было бы возвращаться со страшной планеты домой, если б там не было Тайги... " (с) Винг.

О Тави и Протее - они персонажи той части "Звезд на крыльях", что я успел написать. Я ведь упоминал, что одна из сюжетных линий "Звезд" прямо продолжает "Закон сохранения жизни", и эта линия написана почти целиком.

Ну и, наконец, "зачем я искал черновик" - чтобы перечитать и взвесить возможность использования его наработок в "Я кусаюсь". Перечитал, взвесил. Использовать не смогу ничего - "Я кусаюсь" на 100% высокая фэнтези, а "Звезды" на те же 100% мрачная киберпанковая НФ. Поэтому, в лучшем случае, история Волка и его семьи превратится в отдельную повесть "Закон сохранения жизни 2"...

Но вы хвосты не вешайте :) Поверьте, "Я кусаюсь" поразит многих. ТАКОГО от Локхарда вы едва ли ожидаете, удивление гарантирую ;) Я и сам не думал, что способен так "правильно" и, главное, интересно, писать классическую фэнтези (с самым настоящим "темным властелином", командой героев, глобальной опасностью, таинственными квестами и т.д.). Кое-кто здесь уже читал первые главы - думаю, они подтвердят ;)

Ждите новостей, в общем.

С наилучшими пожеланиями - ваш "автомат по написанию романов" Дракоша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Поверьте, "Я кусаюсь" поразит многих. ТАКОГО от Локхарда вы едва ли ожидаете, удивление гарантирую Я и сам не думал, что способен так "правильно" и, главное, интересно, писать классическую фэнтези (с самым настоящим "темным властелином", командой героев, глобальной опасностью, таинственными квестами и т.д.)

Ну теперь я точно слюной изойду :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...