Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Аудиокниги по произведениям Драко

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну идея конечно забавная. Может что из этого выйдет. Но за свое долгое наблюдение за сообществом я уже видел как множество подобных идей так и не ушли дальше идеи...

Насчет профессиональных актеров. На них нужны деньги и немало а просто так или ради идеи ни за что на свете не будут озвучивать, другое дело если таковые есть среди друзей/знакомых. Я сомневаюсь что многие тут имеют кучу денег на команду актеров

А фильм делать все же сложнее. Даже с 3Д графикой. Нужно народу еще больше.

Но нет ничего не возможного, и при желании и старании можно сделать что угодно, главное лень побороть ::smile

P.S. я бы принял участие в озвучке, но микрофон плохой и голос не очень подходит

  • Ответов 179
  • Просмотры 32.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Опубликовано

Вот тут можно посмотреть что-то на тему любительских аудиокниг http://abook-club.ru/forum/index.php?showforum=28

Сам не лазил, потому что точно заниматься этим не буду - ибо ни с какой стороны не обладаю знаниями и навыками. Но, может быть, там есть что-то полезное. По крайней мере, опыт тех, кто делает и образцы их творчества. Можно хотя бы разобраться с тем, тот ли это уровень, который нужен и сколько все это стоит в производстве.

Опубликовано

Мог бы принять участие, но микрофон чутка шумит, да и времени свободного будет - три часа в неделю. В лучшем случае.

Опубликовано
  • Автор

после огромной БОЧКИ дёгтя оно пропало

Ну это вы напрасно. Критик нужен в любом коллективе, чтобы указывать на недоделки и недодумки. К критике нужно относиться спокойно, особенно если она по существу.

Я хотел помочь в подборке музыкального сопровождения.

Спасибо, помощь пригодится.

Ну идея конечно забавная.

Как минимум, развлечь народ мне удалось. Уже на 4 страницы написали... :roll:

множество подобных идей так и не ушли дальше идеи

постараюсь до чего-то все же ее довести.

да и времени свободного будет - три часа в неделю

Как это знакомо...

Откроем вакансии критиков: их функция - слушать то что получается, высказывать свои замечания и всячески нас пинать. Потом упомянем их в титрах :D

Опубликовано

Да, с музыкой может и я могу помочь. Правда в основном электронщина ))

Опубликовано

AnDrake, Лучше как следует изучить опыт тех, кто уже делал подобное. И критиков поискать среди них же. А еще лучше - советчиков и бета-тестеров.

Опубликовано
  • Автор

Да, с музыкой может и я могу помочь.

Спасибо. Добро пожаловать в песочницу :wink:

Лучше как следует изучить опыт тех, кто уже делал подобное

За ссылку спасибо, посмотрю. Но вот по поводу характеристик конкретных персонажей и подбора музыки под сюжет мне там точно не помогут.

Опубликовано

Откроем вакансии критиков

::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

По части музыки - ИМХО у Джеффри Томпсона, конечно, шедевральная музыка, но все же совсем не подходит в качестве саундтрека к произведению - она зачастую не слишком гармонична, ещё чаще вообще напоминает не музыку (даже не эмбиент), а просто шумы. В том её и предназначение, да, но не для фона. На него можно найти огромное количество намного более атмосферного эмбиента или New age (ну и про Dark wave не забывать :wink: ). В худом случае даже самим синтезировать на каком-нибудь замечательном инструментике из того же Fruity Loops.

Как минимум, развлечь народ мне удалось.

Это максимум, ибо

Песочница

Т.е. это наиболее вероятный и чуть ли не единственный вариант развития событий - хорошая идея -> активное обсуждение "а давайте вот так, а потом так, а потом вот сюда..." -> Конец обсуждения и обнаружение полного отсутствия реального желания что-то делать на практике -> Забвение. Поживем - увидим. Хотя тут не надо обладать даром предсказателя, чтобы предвидеть результат.

Опубликовано

Найти более нормальный микрофон и все... :roll:

Проблема, место шумноватое для записи.

Голос только разве что...слишком экстравагантный и колоритный чтобы кого-то озвучивать. ::bouncy

Опубликовано

Какая интересная тема)

Джеффи, а вдруг случится чудо? ::bouncy Мне вот тоже очень посмотреть что из этого выйдет. Больше того, я могу поделиться своим голосом, если он подойдёт)

Опубликовано

Slash, чудеса случаются. Хотя будет в высшей мере странно. ::smile

Опубликовано

Пост удален.

В виду, того что, не которые вещи, можно понять абстрактно, и сделав выводы, принять правильное решения.

Опубликовано

на кингру

Щас будет БУМ...

Что такая умная, грамотная, и всезнающая особа, делает среди идиотов!

Быть может, стоит лучше спасибо сказать за то, что кто-то грамотный на таких вот ... тратит время и пытается хоть чему-то научить, вместо того, чтобы пылать праведным (?) Гневом?

Все, не когда бывшие, и гениальные открытия, делались во основном спонтанно, и далеко, не на профессиональном оборудование. Обычная история: Подвал, полный приметив, в приборах, и чистый энтузиазм!

Их число навряд ли превышает количество открытий, сделанных профессиональными научными работниками в превосходно оснащённых лабораториях и работающих четко и слаженно. Энтузиазм этому не мешает. он только помогает, но голый энтузиазм - это порнография, вот что это такое.

Сделаете что-то подобное, а уж потом приходите, и поливайте грязью, если получится

Отсутствие практики не определяет неграмотность в теории и невозможность учить уму-разуму окружающих.

Не получится, выкинем в топку!

Конструктивно в высшей степени :roll:

Falcorr, может поправишь ошибки?

Не думаю.

Пост был, есть и будет есть, ибо нефиг.

Опубликовано
  • Автор

Что же, подкину дровишек в костер.

Попытка №1, начало 1-й книги, один речевой синтезатор (Elan SpeechCube) + CoolEdit + музыкальное сопровождение.

ftp://91.211.13.50/book1_part01_take1.mp3 - слушаем и пугаемся :D

логин: drakia_user, пароль: drakia9

Если не соединяется - напишите, исправлю.

Опубликовано
  • Автор

Не соединяется :twisted:

Гмм... сейчас пороюсь в настройках сервера и роутера.

Попробуйте еще раз.

Опубликовано
  • Автор

Ноль реакции.

Внутри локальной сети открывается, порт пробросил... попробуйте соединиться на порт 2121, вместо 21 по умолчанию.

Опубликовано
  • Автор

Ничего.

PS: И проверьте-таки ЛС.

Ответил. Сейчас выложу файл на depositfiles, разбирательства с FTP придется пока отложить :( .

Вот файл: http://depositfiles.com/files/tuexlun9h

Опубликовано

Скачаем-с.

А в асе что-то вас и не видать.

Опубликовано
  • Автор

Скачаем-с.

А в асе что-то вас и не видать.

Странно. Я в онлайне. Включил "видимый для всех" - теперь есть?

Опубликовано

Мда....

Меня не было всего 13 часов, и вот зашол я в тему эту и что я вижу ::shocked

Даже пожалуй комментарии излишни...

Всё вышло как всегда, у кого - то есть желание что то реализовать, но в виду отсутствия ресурсов (время, аппаратура, и прочее) всё сводится либо к тому что тема уходит в небытие после долгого и тщательного флужения в ней, либо находится тот кто говорит:

да вы ребята дети, ни фига хорошего из ваших затей не выйдет, ну и далее следует возведение в абсолют, и идея которая была предложена для реализации чисто для круга посвященных лиц проваливается...

Опубликовано

Nidhekk, Чисто для круга посвященных лиц можно просто прочитать книгу с выражением в один голос на обычный микрофончик. В свое время у нас с отцом была традиция - он мне читал вслух, в то время как я занимался какими-то делами. Так что это может быть вполне полезной и приятной вещью. Но это не будет аудиокнига.

Когда чего-то очень хочется, но нет достаточных средств, есть два варианта 1) навесить на велосипед имитацию кузова Порше из картона и весело крутить педали. 2) копить деньги на Порше, а пока честно ездить на велосипеде. ИМХО, попытка сделать аудиокнигу на коленке, какими попало голосами и за пять копеек - это именно картонный Порше. На это и было указано, вполне резонно.

Что толку, что я, например, захотел бы поучаствовать в проекте? Все мое прекрасное отношение к Драко и его творчеству не превратило бы мое дурацкое блеяние с дефектами речи в голос Ская. Не говоря уж о том, что я даже в драмкружке в жизни участия не принимал. Идти надо не от энтузизизьма, а от реальных возможностей.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.