Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38826 Ну идея конечно забавная. Может что из этого выйдет. Но за свое долгое наблюдение за сообществом я уже видел как множество подобных идей так и не ушли дальше идеи... Насчет профессиональных актеров. На них нужны деньги и немало а просто так или ради идеи ни за что на свете не будут озвучивать, другое дело если таковые есть среди друзей/знакомых. Я сомневаюсь что многие тут имеют кучу денег на команду актеров А фильм делать все же сложнее. Даже с 3Д графикой. Нужно народу еще больше. Но нет ничего не возможного, и при желании и старании можно сделать что угодно, главное лень побороть ::smile P.S. я бы принял участие в озвучке, но микрофон плохой и голос не очень подходит Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38827 Вот тут можно посмотреть что-то на тему любительских аудиокниг http://abook-club.ru/forum/index.php?showforum=28 Сам не лазил, потому что точно заниматься этим не буду - ибо ни с какой стороны не обладаю знаниями и навыками. Но, может быть, там есть что-то полезное. По крайней мере, опыт тех, кто делает и образцы их творчества. Можно хотя бы разобраться с тем, тот ли это уровень, который нужен и сколько все это стоит в производстве. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38828 Мог бы принять участие, но микрофон чутка шумит, да и времени свободного будет - три часа в неделю. В лучшем случае. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38829 после огромной БОЧКИ дёгтя оно пропало Ну это вы напрасно. Критик нужен в любом коллективе, чтобы указывать на недоделки и недодумки. К критике нужно относиться спокойно, особенно если она по существу. Я хотел помочь в подборке музыкального сопровождения. Спасибо, помощь пригодится. Ну идея конечно забавная. Как минимум, развлечь народ мне удалось. Уже на 4 страницы написали... множество подобных идей так и не ушли дальше идеи постараюсь до чего-то все же ее довести. да и времени свободного будет - три часа в неделю Как это знакомо... Откроем вакансии критиков: их функция - слушать то что получается, высказывать свои замечания и всячески нас пинать. Потом упомянем их в титрах Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38830 Да, с музыкой может и я могу помочь. Правда в основном электронщина )) Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38831 AnDrake, Лучше как следует изучить опыт тех, кто уже делал подобное. И критиков поискать среди них же. А еще лучше - советчиков и бета-тестеров. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38832 Да, с музыкой может и я могу помочь. Спасибо. Добро пожаловать в песочницу Лучше как следует изучить опыт тех, кто уже делал подобное За ссылку спасибо, посмотрю. Но вот по поводу характеристик конкретных персонажей и подбора музыки под сюжет мне там точно не помогут. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38834 Откроем вакансии критиков ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy По части музыки - ИМХО у Джеффри Томпсона, конечно, шедевральная музыка, но все же совсем не подходит в качестве саундтрека к произведению - она зачастую не слишком гармонична, ещё чаще вообще напоминает не музыку (даже не эмбиент), а просто шумы. В том её и предназначение, да, но не для фона. На него можно найти огромное количество намного более атмосферного эмбиента или New age (ну и про Dark wave не забывать ). В худом случае даже самим синтезировать на каком-нибудь замечательном инструментике из того же Fruity Loops. Как минимум, развлечь народ мне удалось. Это максимум, ибо Песочница Т.е. это наиболее вероятный и чуть ли не единственный вариант развития событий - хорошая идея -> активное обсуждение "а давайте вот так, а потом так, а потом вот сюда..." -> Конец обсуждения и обнаружение полного отсутствия реального желания что-то делать на практике -> Забвение. Поживем - увидим. Хотя тут не надо обладать даром предсказателя, чтобы предвидеть результат. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38835 Найти более нормальный микрофон и все... Проблема, место шумноватое для записи. Голос только разве что...слишком экстравагантный и колоритный чтобы кого-то озвучивать. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38836 Какая интересная тема) Джеффи, а вдруг случится чудо? ::bouncy Мне вот тоже очень посмотреть что из этого выйдет. Больше того, я могу поделиться своим голосом, если он подойдёт) Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38838 Slash, чудеса случаются. Хотя будет в высшей мере странно. ::smile Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38839 Пост удален. В виду, того что, не которые вещи, можно понять абстрактно, и сделав выводы, принять правильное решения. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38842 на кингру Щас будет БУМ... Что такая умная, грамотная, и всезнающая особа, делает среди идиотов! Быть может, стоит лучше спасибо сказать за то, что кто-то грамотный на таких вот ... тратит время и пытается хоть чему-то научить, вместо того, чтобы пылать праведным (?) Гневом? Все, не когда бывшие, и гениальные открытия, делались во основном спонтанно, и далеко, не на профессиональном оборудование. Обычная история: Подвал, полный приметив, в приборах, и чистый энтузиазм! Их число навряд ли превышает количество открытий, сделанных профессиональными научными работниками в превосходно оснащённых лабораториях и работающих четко и слаженно. Энтузиазм этому не мешает. он только помогает, но голый энтузиазм - это порнография, вот что это такое. Сделаете что-то подобное, а уж потом приходите, и поливайте грязью, если получится Отсутствие практики не определяет неграмотность в теории и невозможность учить уму-разуму окружающих. Не получится, выкинем в топку! Конструктивно в высшей степени Falcorr, может поправишь ошибки? Не думаю. Пост был, есть и будет есть, ибо нефиг. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38843 Что же, подкину дровишек в костер. Попытка №1, начало 1-й книги, один речевой синтезатор (Elan SpeechCube) + CoolEdit + музыкальное сопровождение. ftp://91.211.13.50/book1_part01_take1.mp3 - слушаем и пугаемся логин: drakia_user, пароль: drakia9 Если не соединяется - напишите, исправлю. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38845 Не соединяется Гмм... сейчас пороюсь в настройках сервера и роутера. Попробуйте еще раз. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38847 Ноль реакции. Внутри локальной сети открывается, порт пробросил... попробуйте соединиться на порт 2121, вместо 21 по умолчанию. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38849 Ничего. PS: И проверьте-таки ЛС. Ответил. Сейчас выложу файл на depositfiles, разбирательства с FTP придется пока отложить . Вот файл: http://depositfiles.com/files/tuexlun9h Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. Автор comment_38853 Скачаем-с. А в асе что-то вас и не видать. Странно. Я в онлайне. Включил "видимый для всех" - теперь есть? Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38855 Мда.... Меня не было всего 13 часов, и вот зашол я в тему эту и что я вижу Даже пожалуй комментарии излишни... Всё вышло как всегда, у кого - то есть желание что то реализовать, но в виду отсутствия ресурсов (время, аппаратура, и прочее) всё сводится либо к тому что тема уходит в небытие после долгого и тщательного флужения в ней, либо находится тот кто говорит: да вы ребята дети, ни фига хорошего из ваших затей не выйдет, ну и далее следует возведение в абсолют, и идея которая была предложена для реализации чисто для круга посвященных лиц проваливается... Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_38856 Nidhekk, Чисто для круга посвященных лиц можно просто прочитать книгу с выражением в один голос на обычный микрофончик. В свое время у нас с отцом была традиция - он мне читал вслух, в то время как я занимался какими-то делами. Так что это может быть вполне полезной и приятной вещью. Но это не будет аудиокнига. Когда чего-то очень хочется, но нет достаточных средств, есть два варианта 1) навесить на велосипед имитацию кузова Порше из картона и весело крутить педали. 2) копить деньги на Порше, а пока честно ездить на велосипеде. ИМХО, попытка сделать аудиокнигу на коленке, какими попало голосами и за пять копеек - это именно картонный Порше. На это и было указано, вполне резонно. Что толку, что я, например, захотел бы поучаствовать в проекте? Все мое прекрасное отношение к Драко и его творчеству не превратило бы мое дурацкое блеяние с дефектами речи в голос Ская. Не говоря уж о том, что я даже в драмкружке в жизни участия не принимал. Идти надо не от энтузизизьма, а от реальных возможностей. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.