Перейти к содержанию

Rain

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rain

  1. Был такой момент когда возможно было не узнать, придумывали пароль и т. п. очень волновалась что можно сказать?
  2. Моколе это сокращенное от Мокеле Мбембе возможно, чудовище встреченное некоторыми туземцами в Африке, по описанию напоминает вымершего длинношеего Апатозавра (упоминается в книге). Степени морфности отличаются.. Оборотни могут превращаться целиком в животное или оставаясь частично на промежуточной стадии между человеком и зверем (с чертами и признаками обоих видо). Антропоморфные животные это очеловеченные животные (вспоминается Остров Доктора Моро)
  3. Моколе (Mokolé) — оборотни-рептилии, каждый из которых сам сплетает в грёзах свою истинную форму во время первого превращения. Этой формой может быть как одна из существующих или вымерших рептилий, так и дракон или вымышленный, уникальный ящер. Моколе — память Гайи, поскольку каждый из них имеет доступ к памяти предков вплоть до динозавров и передаёт свою память потомкам. (с)
  4. Здесь про Фера http://new.bestiary.us/fera Найти что то удалось мало потому что настольная ролевая игра официально не выходила в России.. Хотя по моему она интересная Вот книга о Моколе на английском http://rghost.ru/2618350 Самая известная игра из линейки компьютерная Вампиры: Маскарад (Vampire: The Masquerade)
  5. Интересная раса- Моколе из Мира Тьма, нашла сегодня в сети. Это один из видов оборотней фера, могут принимать облик рептилии, динозавра или дракона.
  6. Предлагаю посвятить эту тему вымершим ящерам - динозаврам! Динозавры - ближайшие возможные родственники драконов. Интересен тот факт, что люди во всем мире знали легенды о драконах задолго до первых археологических открытий. Здесь можно поделиться своим творчеством или свежими научными открытиями в сфере палеонтологии, ссылками на интересные статьи, видеоигры и коллекционные фигурки Рисунки Велоцираптор (в переводе с латыни Проворный грабитель) Череп Тарбозавра Лучшие на мой взгляд атласы по доисторическому миру
  7. О, я увлекаюсь комиксами и собираю их, Локхид, это очень старый персонаж В комиксах уже с 1983 года. Создатель Крис Клермонт. Он является компаньоном Китти Прайд (Призрачная кошка, Люди икс, X-men), вместе с ней попал на Землю во время борьбы Людей икс с космической расой Брудов, похожих на Чужих. У них очень тесная связь, вплоть до телепатической. У Китти способность делать себя неосязаемой, протаскивать молекулы своего тела через любые поверхности. Однако для этого ей нужно задержать дыхание, не дышать. Знает боевые искусства. Я читала что во время приключений Китти и Логана в Японии он вырос до гигантских размеров монстра. Локхид умеет говорить на огромном количестве инопланетных языков и даже на английском но редко демонстрирует это умение, предпочитая молчать. Эмпат. В Astonishing X-men Был агентом от Щ.И.Т.A ( S.W.O.R.D) в институте Ксавье для одаренных подростков (мутантов). Этого никто не знал. Агент Абигаль Бранд даже сказала Китти прекратить нянчится с Локхидом как с домашним животным и что дракон помогал шпионить скрывая свою разумность в обмен на помощь (кажется помощи родному миру, домашней планете). Когда Китти пожертвовала собой чтобы спасти Землю от оружия Скруллов Локхид начал пить чтобы справится с болью. Вообще драконов и динозавров в комиксах очень много, целые расы, динозавро и антро подорбные на всех уровнях развития
  8. Хорошая игра :3 Играла в последние три части и еще одну более старую, со старым дизайном дракончика. Прошла все кроме второй, застряла на последнем боссе
  9. Такое ощущение возникает когда любишь кого то, а он тебя не замечает.. (
  10. Если говорить об одиночестве, то причины для него могут быть разными.. Можно например и одному не чувствовать себя одиноким.. Но одиночество чувствуют чаще когда не встречают понимания в общении
  11. Песком, горячим металлом и дождем с озоном. Запах высочайших слоев атмосферы, где он летает.. ) Запах у каждого дракон свой, в зависимости от вида дракона, его характера, привычек.
  12. Современный летающий дракон Икарозавр
  13. На первом нашла очень быстро, на следующих черты лица не так ярко выражены. Но кроме там еще много чего можно увидеть.
  14. Без росписи тоже они есть. Роспись несет символическое значение. =)
  15. Красиво, да. Внутри каждого китайского шара колокольчик, звук одного о выше, другой ниже. Поэтому они и называются голосами Феникса и Дракона. Считается что играть с такими шарами очень полезно, например, чтобы успокоиться или тренировать ловкость рук.
  16. Некоторые новые работы с драконами.
  17. Это не камень.. ) Это ревущий дракон и поющий феникс, китайские шары
  18. Новый стиль нравится очень здорово =)
×
×
  • Создать...