Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_62263 lightPhoenix Фалькорра я знаю ну очень давно.- А вот вас маловато. Сколько помню Фалька Он только, и занимался тем как выгребал мусор. Может он, и перегнул палку. Но, и он по своему прав. А судить тут кто прав, а кто нет, это лишнее. Проще забыть, и уйти во что то, действительно интересное! Khael Если уж так зацепило... То за прямоту прошу извинений, ибо по другому не умею. Что касательно троленнга. - То от вас, его куда как больше. Нежели чем от Фалька Если я, не отписываюсь по пол года, это, не значит что я, не слежу за Ареной. И потом: "Давайте жить дружно!" Ведь как, не как. Арена славится тем, что здесь очень редки скандалы, и ругань. И пусть, это все забудется как прошлогодний снег. В конечном итоге, мы все здесь Драконы разумные! - И уж нам то, должно быть стыдно за те поступки которые приводят к отрицательному пониманию друг друга. Всем удачи, и мирного сосуществования! Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_62265 Дракон, некоторым личностям стоит поумерить свое высокомерие и перестать строить из себя этаких всезнающих мудрецов. Так что ирония в ответ на такие пафосные речи тут вполне оправдана. А вообще лучше оставить все это уже и сменить тему на нечто более приятное и интересное... Изменено 19 ноября, 201114 г. пользователем Black_Wings Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_62266 И потом: "Давайте жить дружно!" Ведь как, не как. Арена славится тем, что здесь очень редки скандалы, и ругань. И поэтому надо в очередной раз про это вспомнить? Вот только разговор от этого увели, и опяяяяять пошло поехало. Охх... Я понимаю желание высказаться, но иногда лучше воздержаться, дабы не было потом вот таких обсуждений. В общем успокаивать больше никого не буду, поэтому пока срач и его распыления не прекратятся, писать в этой теме не буду. Сами разбирайтесь. Изменено 19 ноября, 201114 г. пользователем Ker Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_62267 А как все начиналось... Ни что не предвещало срача. Во имя луны! Нам нужно прекратить его во имя мира во всем мире! писать в этой теме не буду Самое правильное решение. Изменено 19 ноября, 201114 г. пользователем Darci Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_62268 Khael Если уж так зацепило... То за прямоту прошу извинений, ибо по другому не умею. Что касательно троленнга. - То от вас, его куда как больше. Нежели чем от Фалька Если я, не отписываюсь по пол года, это, не значит что я, не слежу за Ареной. Я попросил обосновать с цитированием, аргументами и прочим чтобы не разводить дальнейший срач тут- есть такая фича как личка Коли уж Вы настоко прямолинейны- будьте добры отвечать за свои высказывания а не выбрасывать их в виде "мне твое мнение не нравится- ты говно" или "твое мнение не похоже на мое-ты говно", или "ты говоришь что мой друг несет ересь...ну и пусть он несет ересь, но ты за эти слова- говно". Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 201114 г. comment_62283 Как же мну, старая тема уже приелась...Надо бы, что ни буть придумать...) Эдакое.. что, пожалуй ничего общего не имеет с предыдущей темой)) МММ.... *Процесс инициализации* Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 201114 г. comment_62284 Знаю, пост получился большим. Но я постарался придать ему хорошей продуктивности (хотя соглашусь частично размерам виной мой слог, что попишешь - издержки самовыражения). Самая большая ошибка - сводить все к единому общему знаменателю. Есть среди рода драконьего и философы и воины и идеалисты. Не в том виде в каком это, может, привыкли видеть в человеческом социуме, но так или иначе найдется среди них и несколько тех кто скажет "Мы же мудры и совершенны, зачем нам все то что вы делаете?" Найдется и парочка тех кто скажет нелестный комментарий в ответ. А конкретно тут, на форуме, в общем - то, вся беда в том что каждый тянет одеяло на себя, говоря что все либо такие как он, либо похожи на него, а те кто не похожи - уже "Не те и не тот сорт". И так все движется по кругу. Стоит понять и принять что существа разные и мировоззрение у всех в корне отличается. История драконьих расколов по мировоззрению невероятно богата и прецедентов в ней было множество. Увы, кое - что и со временем не меняется, хотя, безусловно. уже не так ярковыражено сегодня (это так, все что вы видите - далеко не самый жуткий продукт несоответствий воззрений) Идеалистам, кстати, тоже придется к этому прислушаться: Мудрость, знание - это все эдакий банк памяти, хранилище информации. И каждый им по своему распорядится, в своих целях. Добрый и злой, глупый и умный - это, в основном, удобные понятия. А понятия эти - хорошие инструменты. Но инструментарий это и не более того. Этот ящик с различными вспомогательными средствами может быть изменен и дополнен. Можно не считать это понятиями, а тем что выше вас, но оно тогда и вправду будет выше вас и вами станет управлять. Доверьте послушному роботу который, суть есть ваш инструмент, власть над своей жизнью и скажите - кто в чьих руках потом станет игрушкой, кто станет в этой ситуации выше? Не всегда какое - либо действие будет "трижды мудрым выбором". Но это ведь и нормально: Только подумайте что было бы коли все шло по сценарию "раса бесконечно мудра и все ее представители бесконечно прекрасны". Никаких ошибок и отсюда - никакого прогресса. Никаких сложностей - никакой жажды изменений. Насчет разногласий не удивляйтесь: Люди с немного разным цветом кожи умудряются друг другу перемолоть все кости, а конфликт отцов и детей которым разница в возрасте может и не быть тридцати лет - существенен, болезнен, ему посвящают долгие и нужные споры. Чего вы ожидали от созданий абсолютно разных возрастов, растянутых на сотни лет, разных профессий (от тех кто занимается энерегтикой и совершенством на протяжении сотен поколений до техников которые достигли вершин в биоинженерии и технократии), разных расцветок (а расцветки происходят от очень - очень разных параметров. Вы на "черного человека" чсмотрите глаз не отводя, а уж если брать дракона...), полов (ну - с, тут думаю ничего объяснять не надо), сексуальных ориентаций (небольшая история люде1й породила гору сексуальных различий, у драконов их куда больше, что даже логично из - за времени развития расы, не так ли?), планет (колонисты в суровых и опасных землях могут показаться грубоватыми,проверено. Вы разговаривали с теми кто прожил хотя бы год - другой в диких лесах Амазонки? Есть места куда как хуже, поверьте на слово). И это только на вскидку из того что не надо пояснять. И вы при этом сонме разностей удивляетесь почему все так по - разному думают и настолько эгоцентричны относительно своей точки зрения. Фразой "мы одна единая раса" тут ничего не решить, так было и так, наверняка, и будет. Жизнь пышна там где природа противоречива и многообразна. Это к слову о том что на примере природы разные виды животных имеют свою стратегию выживания, но только все вместе они образуют экосистему. Что поделать, такова уж она. Несовместимых с ее идиомами, увы, нередко принимает в объятия ее оборотная сторона, которую люди еще называют "костлявая с косой, в черном балахоне". Это я к тому что у расприй в далекие и очень стародавние времена случались и жертвы. Точки зрения разных драконов могут быть настолько различны что в глазах друг друга они те еще подлецы, а для самих себя - прекрасны. Без подлецов не будет мудрецов, ведь на ошибках учатся. На золе из праха и тлена прорастают зеленые ростки. Так вот интересно и странно устроена Жизнь. Впрочем, это не означает что надо заниматься массовой рассадой чего - либо нелицеприятного, я лишь говорю о том что у идеализма есть свои уязвимости. В тоже время, прошу заметить, те кто называют себя реалистами забывают что многие прописные истины коие сейчас считаются идеализмом в свое время были той же обыденностью что и окружает нас с вами. На примере людей: Во времена Пушкина и Ломоносова, Сократа и Аристотеля, а также многих и многих других то что сейчас во всеязыцах стало идиомой, идеалом. сказкой на устах - было очень важной частью уклада жизни. Идеализм может разрушать. но способен и делать невероятное. Эти идеалистические принципы в свое время были рождены для того чтобы пополнить кладезь истории и опыта, которым можно воспользоваться при желании. Так что терпимее, господа, относитесь к сему. Лично я следую простому правилу. Его я, естественно, никому не навязываю, но приветствую его проявление. Оно гласит что единственная добродетель которая может по - настоящему помочь и которая будет лишена максимализма - это терпимость. Терпимость в рамках дозволительного, конечно. А дозволенность будет граничить с определенными законами и нормативами которые для ситуации той или иной наиболее присущи. Единого правила и кодекса на все случаи жизни нет, как и нет абсолютно двух одинаковых созданий. Что касается флуда...Это нормальное явление даже на тематическом форуме. В целом, оно объясняется банальной ленью сидеть у чата и ждать когда что - то напишут. Кому - то хочется зафиксировать свой ответ во времени и пространстве и поутру, допустим, посмотреть чьи - то такие же ответы в теме. Живой, интерактивный онлайн не всегда приятен. Темы внутри флудораздела могут быть незамысловаты,просты, но вредят лишь тогда когда для них не отведено специального места, из-за чего каждый угол форума становится рассадником фраз, которые вообще никак с темой разговора не завязаны. Выливать желание поделится - некуда. Отсюда скажу что скорее положительно и нужно держать определенную тему с кучей страниц, стоит оставлять определенный уголок для простецкого, незамысловатого общения, потому что это уже давно стало неотъемлемой частью форумов, которая позволяет его держать в большей чистоте. Знаете, это как не установить мусорный бак и потом спрашивать себя о том почему так много вокруг мусора и он никуда не девается. Если мат, оскорбления и публичная порнография, не скрытая никаким возрастным цензом от детских глаз, не всплывает в данной теме, то все более - менее нормально. Словоблудие и банальные, односложные темы - это издержки наведения порядка таким способом. Взывание к разуму и совести равносильно тому как если бы вы стоя у мусорного бака попросили тащить не выкинутую бумажку прямиком на бумагоперерабатывающий завод дабы не смущать всех видом мусора в баке который не устраивает лично вас. Флуд похож на такую бумагу. А вот если бы речь шла о...Кусках тел, например (а это уже равносильно было бы складыванию грубого мата и оскорблений), складываемых в мусорку - тогда да, нечто такое было бы, очень мягко говоря, нехорошо и вот тут надо было бы уже кого - то призывать к здравомыслию. Изменено 20 ноября, 201114 г. пользователем Огнедышащий Бард Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 201114 г. comment_62298 Фёдор победил!! Жаль только что Монсон себя не показал. Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62319 Металл ::bouncy http://www.e621.net/data/5b/20/5b20ab18f7f59e033b1d05fba8ed915e.swf Изменено 21 ноября, 201114 г. пользователем Freedom Dragon Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62321 Ыыыыы....аааа....вопрос, зачем мне сдалась эта лицка, этот стим и вся эта хренотень...)) Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62322 Вот оно,истинное лицо лицензионных игр ::bouncy Изменено 21 ноября, 201114 г. пользователем lightPhoenix Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62323 Я всегда играю в пиратки, даже если покупаю лицензию. Удивительно, но с ними проблем меньше. И да, игра говно вышла так себе. особенно бесит невозможность убить одну вредную бабу из blades Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62324 А у меня, только близардовские игры ,в лицензии и пару старых) Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62325 *шипяще-скримящим гроувом* Sssteam MUST DIE!!!... Вообще на лицензии у меня масс эффект, санитары подземелий 2, ведьмак 1-2, тургор, фоллаут 3, фолл ласт дэйз оф гая. Теперь еще и Скайрим. И я считаю что стоящие игры обязательно нужно поощрять покупкой лиц.диска. Самая замечательная защита была у санитаров, ввод серийника и инэт-активация ценой 16кб траффика. Все. Не, стим хорош. Если он не единственный вариант установки или если есть стабильные 5мб/сек интернэта. А так...это извращение. Изменено 21 ноября, 201114 г. пользователем Khael Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 201114 г. comment_62326 и на Арену проникли копирасты))) /тут должны быть фанфары/ Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62327 Плохо, что редактор не "доложили". Надеялся малость помодить Скайрим. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62328 Покупаю в основном пиратки. Покупаю лицухи, если только пираток не нахожу. Бывает, пиратки попадаются бракованными (глючат, вообще не устанавливаются и т.д.), но все равно отдаю предпочтение им. Ненавижу стим - с того момента, когда купил первые две игры с ним. Они в общей сумме обновлялись 6 часов. Но делать нечего - приходится иногда и со стимом покупать. Ну и как тут не припомнить второй Starcraft, вернее, наглость разработчиков, сдающих в аренду игру. Здесь опять выручила пиратка. Второй Ведьмак, хоть и без стима, тоже обновлялся дофигища и еще больше времени. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62329 На ведьмак 2 все патчи можно отдельно качнуть к тому ж пиратки я не покупаю а качаю через знакомых с нормальным инэтом)) хотя предпочитаю образ лицки и кряк) вот за что, а за пиратку платить точно не собираюсь)) в торрент-раздаче с рипом хоть выдно версию, язык, что перепаковано, вырезано, пережато, в пиратках же, стремясь впихнуть их на 4.37гб может не хватать чего угодно, от озвучки, роликов или промтовского руссика, до экзэшника игры)) Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62330 в торрент-раздаче с рипом хоть выдно версию, язык, что перепаковано, вырезано, пережато, Если бы я знал хороший сайт, где можно нормально скачать эти рипы без всяких вирусов и не надо было бы ждать кучу времени, пока скачивается, то конечно бы скачивал. А так приходится обходится, в основном, пиратками. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62331 starcraft только руская версия с ежемесячной оплатой.хотите нормльную?покупайте евро ,за 60 баксов и играйте сколько хотите,ну или доплатите 900руб и будете играть сколько хотите) Изменено 22 ноября, 201114 г. пользователем lightPhoenix Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62332 Если бы я знал хороший сайт, где можно нормально скачать эти рипы без всяких вирусов и не надо было бы ждать кучу времени, пока скачивается, то конечно бы скачивал. А так приходится обходится, в основном, пиратками. Советую http://free-torrents.org Предпочтительно репаки от Алхимика или Злого деда)) проверено Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62334 хотите нормльную?покупайте евро ,за 60 баксов и играйте сколько хотите,ну или доплатите 900руб и будете играть сколько хотите) Или пиратку за 150-220 рублей и буду играть сколько хочу. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62335 http://free-torrents.org Ну ёпрст! Почему опять с регистрацией для скачивания? Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62336 потому что это торрент тебе 5 минут жизни жалко для того чтоб один раз зарегиться? Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_62337 Лицензии, как минимум, имеет смысл покупать, если ты реально хочешь отблагодарить разработчика за хорошую игру. А так как лицензионные игры, как правило, стоят 400-600 р., то плохих игр за эти деньги покупать не хочется. Такой подход учит избирательности в играх, на которые ты готов потратить своё время, автоматом отсеивая середнячки и выставляя для покупателя на первый план только, как ему кажется, лучшее. И избирательности вообще. Ибо когда заходишь в магазин и видишь кучу пираток по 80-100р., то невольно хочется себе из них набрать кучу всякого хлама, в который потом и не особо то играть будешь. Аналогично и с раздачами в торрентах. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.