Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Или пиратку за 150-220 рублей и буду играть сколько хочу.

На пиратке,не поиграеш в мультиплеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На пиратке,не поиграеш в мультиплеер)

игры с мультиплеером не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры с мультиплеером не нужны)

В общем то да,но мне нравиться старкрафт и мультиплеер в нём,больше игр,где мне нравиться мультиплеер неприпомню

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это торрент

И что? На другом сайте с торрентами можно скачивать их без регистрации. Но некоторые игры нельзя.

На пиратке,не поиграеш в мультиплеер)

Мне он и не нужен. Но, вроде бы, есть способы на пиратках в мультиплеер играть.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу про Skyrim. Не смотря на то, что Bethesda как, обычно, не удосужилась придумать вменяемый сюжет без тупых шаблонов, CLI в их игре как всегда вышло просто отличным. Не часто в РПГ встречается такая роскошная консоль. Creation Kit еще не вышел, а уже многое стало известно о деталях реализации игровой механики. В часности, теперь NPC, игрок и creatures - объекты одного типа, с разным атрибутом "race" (ранее creatures были отдельным классом). Это означает широкий простор для построения фичастых модов.

Тем, кому не терпится, могут открыть консоль, и набрать: player.setrace dragonrace (Осторожно, эта штука хоть и срабатывает, но для корректной работы нужна правка скриптов, придется подождать выхода Creation Kit).

А пользователям XBox и PS3, а дпнном случае, остается давиться слюной :D

Изменено пользователем MJTurner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа с добрым утром. Тут хоть кто-нибудь смотрит my little pony: friendship is magic? Это-же просо гениально! Как по мне, этот сериал даже лучше чем все фильмы вышедшие в 2011 году! friendship is awesome!!!!1111адинадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а его правда стоит смотреть? просто слышал неодобрительные отзывы...

Говорят, что этот мультфильм на самом деле оружие, изменяющие сознание. У многих изменения в поведении наблюдаются уже после просмотра 3-4 серий. Короче, я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, это не больно. Это как полезная бифидобактерия. Вроде нас и учат что бактерии бывают только вредные, но это не так) На самом деле без них мы просто здохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасемут сразу вспомнилась эта картинка :roll:793587m.jpg

Признаю. Есть люди с особенностями психики на которых ВСЕ мультфильмы действуют не очень хорошо. У автора этой картинки явное нарушение психики. Скорее всего автор просто чихнул с открытыми глазами... Бывает. Это иногда лечится понитерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для маленьких девачек! Но я его весь посмотрел уже XD

Иногда зажигают: http://www.youtube.c...h?v=tbblSflI9nA или http://www.youtube.com/watch?v=VjWqTLWYERc draco_bouncy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю автору просто больше импонирует ваха)) А пони...вызывают те же ощущения что и у меня ::blush Но мультфильмы я люблю) хоть и весьма избирательно) "Падал прошлогодний снег", "пластелиновая сказка" там)) Ну "приручить дракона" ессн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому не терпится, могут открыть консоль, и набрать: player.setrace dragonrace

И что конкретно это даст?

У многих изменения в поведении наблюдаются уже после просмотра 3-4 серий.

Какие? По потолку бегать начинают? ::bouncy

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что конкретно это даст?

Ничего не дает, выполнение команд в консоли даже опасно для игрового процесса. Это может нарушить работу некоторых скриптов. Но так же позволяет узнать, на что способна игровая механика. Данный конкретный пример показывает, что можно динамически заменять модель игрока на модель любого другого существа из игры, вместе с анимацией и другими атрибутами. Oblivion такого не позволял.

Какие? По потолку бегать начинают?

Начинают употреблять странные обороты в своей речи и поклоняться богам из мультфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для маленьких девачек! Но я его весь посмотрел уже XD

Будь мужыком блеа, смотри сериалы для малолетних девочек!

А вообще давно общеизвестно что прекрасное, не может быть расчитано на возраст\пол. Милые добрые мультсериалы, которые прямо сияют лучами доброты и ласки, притягивают абсолютно всех и вся. Почему сразу после того как я увидел постер MLP мне захотелось просмотреть сериал от начала до конца? Почему меня буквально тошнит от "винкс" и "помпикси" которых бешено раскручивают по всем центральным телеканалам? Реклама этого говна меня уже достала... Хотя, конечно понятно что и первый шедевр, и второй говно созданы лишь для того что-бы люди покупали пластиковые куклы, но "моё маленькое поне" - шэдэвр! Это один из тех мультсериалов которые я просмотрел не один, и не два раза. Он анимационный и не надоедает в отличии от современной компьютеной графики похожей на мебель из ДВП.

И не надо ссылаться на то что у меня пошла полным ходом деструкция мозга. Брони всех стран - объединяйтесь!

Начинают употреблять странные обороты в своей речи и поклоняться богам из мультфильма.

У меня для тебя плохие новости! Людям привычно находить себя в фильмах. Некоторые находят себя в любимых играх, некоторые находят себя в героях обевиков, некоторые находят себя в религии, некоторые находят себя в варкрафте... Это не лечится. Ты наверное не в курсе, когда люди играют в игры и смотрят фильмы, они асоциируют себя с главным героем?

А вообще идеализирование чего-либо это как мастурбация. Есть люди которые никогда не признаются, но в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Axis, можешь дать ссылку на онлайн проигрыватель первых серий - оценю и сделаю выводы - не хочется не знать что обсуждают)

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя плохие новости! Людям привычно находить себя в фильмах. Некоторые находят себя в любимых играх, некоторые находят себя в героях обевиков, некоторые находят себя в религии, некоторые находят себя в варкрафте...

Тем не менее, все вышеперечисленное нравится далеко не всем и не всегда. А вот после просмотра этого вашего мультика слишком мало людей возвращается равнодушными. А если и возвращаются, то странный блеск в глазах выдает их. Это заставляет задуматься о возможных "подводных камнях" данного феномена, особенно если вспомнить, что спонсирует все веселье фирма Hasbro, которая уже несколько десятков лет занимается выращиванием первосортных потребителей из американских детей.

Называйте меня параноиком, и вы будете правы, но сам тот факт, что пони эффективно воздействовали даже на обитателей такой сточной ямы Интернета, как имиджборды, очень подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный конкретный пример показывает, что можно динамически заменять модель игрока на модель любого другого существа из игры, вместе с анимацией и другими атрибутами.

Осталось только дождаться Creation Kit'а, купить Скайрим, поменять местами дракона и хумана, и надеяться, что обойдется без глюков.

можешь дать ссылку на онлайн проигрыватель первых серий - оценю и сделаю выводы - не хочется не знать что обсуждают)

Лучше сначала в ютубе посмотреть.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Axis, можешь дать ссылку на онлайн проигрыватель первых серий - оценю и сделаю выводы - не хочется не знать что обсуждают)

Несмотря на то что этот мультсериал - оружие массового поражения, которое как вирус - заражает людей, потом эти люди заражают других... Нормального перевода на русский ещё нет, есть корявый любительский, и субтитры. Не похоже на то что они нас хотят зомбировать. А если учесть что он появился год назад...

http://www.youtube.com/watch?v=PTZaLhD_t1A

Называйте меня параноиком, и вы будете правы, но сам тот факт, что пони...

Ты когда-нибудь хотел увидеть идеальный фильм? Понятия не имею что ты любишь и что тебе нравиться, но всё-таки. Но в этом сериале есть то, чего мне не хватает в современных дибилизированных боевиках. Сейчас даже комедии деревянные. Может есть конечно 25-й кадр, но это бред. Просто hasbro знает что нам нужно. Может там и работает команда психологов, но когда я просматриваю очередную серию мне становиться веселее. Мне просто хочется увидеть что-нибудь наивное и без запервыпертов.

Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные, я до сих пор помню свою любимую игру детства, "spyro - year of the dragon" Её к стати невозможно пройти на русском, переводчики когда делали свою работу напортачили, и в игре стал исчезать инвентарь. Я пытался пройти её с глюками 7 раз... Когда я узнал что на оригинальном - английском она не глючит, к тому времени я знал её наизусть, и просто впадлу было заново её проходить. Можешь сопротивляться, но лучше скачай и посмотри его весь. Это того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел серию 1... мультик как мультик, я бы не сказал что испытываю какое то отвращение, но и интереса маловато - рисовка правда симпатична, но тут на любителя. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте на меня особого внимания, просто я человек - который окончательно разочаровался в современном кинематографе. Человек который уже забил на премьеры, и увидевший то - что наконец-то его заинтересовало. Последний годный фильм который я смотрел - "гран торино" 2 года назад.

Сверху уже писали, эффект достигается после просмотра 3-4 серий.

Если сравнить хашбро с близзардом... Как думаете, кто делает из людей дегенератов?

5000 Гет!!!

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...