Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Тьмы не может быть никаких властелинов :) Ибо она является единственной всеобьемлющей сущностью :)

Darci , на меня? О_о за что?)) хотя...давай, мне в героев третих пошпилить не с кем))

Зы. токо сразу предупреждаю, чур я за нежить)))

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ВоВ иные заморочки)) там любят гигантоманией пострадать) Да и драконы там...скажем так, на уровне разумных зверей а не полноценной расы. Это куда обиднее

Я бы так не сказал.В вове драконы,как раз тами мудрые существа,при создании мира,титаны назначили 5 драконов из каждой стаи ,хранителями мира.Которые должны были следить за этим миром,защищать его,помогать молодым рассам развиваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот лучше

200px-Sauron_replica.jpg

У Тьмы не может быть никаких властелинов :) Ибо она является единственной всеобьемлющей сущностью :)

Деление на сильных и слабые всё равно есть. Вот самых сильных как раз можно называть властительном тьмы.

Изменено пользователем USA-General-Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кhael, не на тебя конечно))

Я ж не под твоим сообщением писал.

Это подарок для генерала)

PS поставлю хамачи и в героев сыграем)

Ыы. нежить слишком читерная. я за демонов.

Изменено пользователем Darci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси, а жаааль)) я-то уж было понадеялся))) Не. На генерала Аццкого Сотону лучше :) он ему там чем-то не нравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, ну ладно) пусть будет так- тем лучше :) но расы драконов в варике я не помню ;) токо в обычном в виде юнита у орков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. На генерала Аццкого Сотону лучше :) он ему там чем-то не нравился))

Только не обижайся когда к тебе придёт бабуля с косой :)

"Аццкого Сотону"- я ему точно не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она совсем не бабуля) я помню ее в виде 13-летней девочки с серыми длинными волосами и черными глазами :) и косу она не носит) Хотя конечно она всегда приходит в том облике который ей самой больше нравится)) у нее неплохое чувство юмора. Черного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, рулят хумы, нежить и сопряжение. Темница...просто классово верный замок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, рулят хумы, нежить и сопряжение. Темница...просто классово верный замок.

Сопражение и нежить может быть,но хумы точно не рулят.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она совсем не бабуля) я помню ее в виде 13-летней девочки с серыми длинными волосами и черными глазами :) и косу она не носит) Хотя конечно она всегда приходит в том облике который ей самой больше нравится)) у нее неплохое чувство юмора. Черного)

Не у неё самый плохой чёрный юмор. Наши русские могут и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят. Архангелы как оказалось самый сильный юнит в игре- эт раз. и два...за людей я портал славы построил в конце 2й недели, за темницу красные драконы у меня были лишь в конце 3го месяца :) Ну и да. Арбалетчики стреляют дважды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни комплит эдишн :) ну или дыхание смерти :) а еще лучше ВоГ 3,58 0:) (кое-кто меня б ща за эту ересь покусал, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл и Лайт играл)) а что ты хочешь? мнение услышать? ;) говнецо редкостное. существа красиво нарисованы и анимированы. Прикольно реализовано превращение героя по пути крови-слез. Все прочее-гадость. Я их удалил с компа на 4й день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мрррряяу на всех, а мяф пора) *лизнул ВредноКерри в нос, НяшноЛайта в...тут была заминка и кучка сомнений, но лизнул-таки в клюв, Дарси просто помахал лапой, а на генерала наслал Аццкого Сотону*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на генерала наслал Аццкого Сотону*))

*ой как удачно наслал на меня, удачно в том что меня под рукой оказалась армия буддистских священников, которые его отправили обратно в АД*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, ну ладно) пусть будет так- тем лучше но расы драконов в варике я не помню токо в обычном в виде юнита у орков

Че то я,неприпомню такого,что бы у орков были драконы.)

Ладно, мрррряяу на всех, а мяф пора) *лизнул ВредноКерри в нос, НяшноЛайта в...тут была заминка и кучка сомнений, но лизнул-таки в клюв, Дарси просто помахал лапой, а на генерала наслал Аццкого Сотону*))

::bouncy

P.S А поиграть в героев,я не против,надо только заранее договориться в какие)

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что, словесный понос?)

неужели ИМ еще не надоела эта избитая и изжеваная калька

Эта тема живее всех живых среди разработчиков игр, сценаристов фильмов и авторов книг.

Ща нашлю на тебя темного властелина.

Ты такими изображениями не разбрасывайся.

Ну чтож давайте сыграем вместе на выходных?

Во что?

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что?

Ты когда читаешь тему глаза открывай.

В героев меча и магии 3.)

PS

P.S А поиграть в героев,я не против,надо только заранее договориться в какие)

У меня есть только возрождение эрафии.

Изменено пользователем Darci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...