Перейти к содержанию

Ker

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Ker

  1. Это только им и доступно
  2. У меня наверное классика... Интернет -> картинки с драконами -> драконофорум. Это если в трех словах.
  3. Научиться управлять. Особые состояния достигаются медитациями, которые тормозят мозг чтобы не мешал.
  4. Мозг нужен для выживания. Интуиция, другие особенные чувства - вне его власти. Есть только выбор и путь, остальное тлен.
  5. Если думать о невозможности цели и ничего не делать, шансы уменьшаются. Этого достаточно, желание и намерение, а способ и обстоятельства сами придут. Нужно внимание к чувствам и ощущениям, интуиции - не подведет если уметь её услышать.
  6. Вопрос индивидуальный, не получится найти универсальный ответ. Есть те кому можно довериться а кому нет, в моём случае например смысла говорить нет никакого, это не даст ничего полезного ни мне ни им.
  7. Точно ДА. Только это не просто. По поводу того что творится выше. Не зря я для себя решил что буду вернусь сюда ненадолго. По поводу лампочек и электростанций. Не надо быть экстрасенсом чтобы увидеть какими эмоциями вы сюда фонтанируете. Они будут довольны По поводу того что писал выше, до того. Нормальной дискуссии как всегда не получилось. Потому увы. По поводу живых-и-мертвых http://www.youtube.com/watch?v=gGus6zeWfsA есть там слова подходящие. Удачи ребята, не теряйте себя, можно взглянуть на мою подпись разок...
  8. Ну по моему много кто этим баловался. У меня работает всегда но пользуюсь редко, стараюсь не превращать в баловство. Да и не выпускай из виду что ты не один можешь "влиять". Так что тут кто кого перевлияет По поводу старт поста. Доля истины есть, если разговор в теме будет нормальным попробую расписать пошире что думаю.
  9. Как я тебя понимаю. К сожалению такое бывает редко. Надо очень аккуратно выбирать с кем общаться... Как-то мы отдалились от темы. Надо бы завязывать.
  10. Форум это форум. Кстати я видел места где относились с бОльшим уважением, даже к новичкам. Форумы имею ввиду.
  11. это может быть банальным ЧСВ, глюком, комплексами, шизофренией или игрой. это банальное ЧСВ, глюки, комплексы, шизофрения или игра. Feeling the difference ? Лови няшку кстати
  12. Нет. К.Кастанеда. Годная книга кстати, особенно если читать между строк. ЧСВ это ЧСВ. Можно много знать и быть много кем, но не иметь раздутого ЧСВ. Как правило характерно для Разумных. Зависть исходит как раз из ЧСВ кстати. Прости, не понял о чем ты.
  13. А я бы повыковыривал. Только не из дрругих а из себя. Потому что если кто то уверен что он дракон - это может быть банальным ЧСВ, глюком, комплексами, шизофренией или игрой.
  14. Память это бесценный опыт, его нельзя недооценивать, особенно если опыт нужный.
  15. И такое бывает. Вокруг много всего происходит из того что не видно на первый взгляд. И на второй. Как подсказывает опыт, чем больше знает тем больше и молчит. И таки не 1-3, а больше. Но это совсем неважно, это вообще личное дело каждого кто тру а кто не тру., нет смысла об этом говорить если не спросят.
  16. А если так то какой смысл об этом вещать, если ничего не изменишь? Кстати ты задел довольно любопытную тему, не знаю нарочно или нет. И я не имею ввиду ТРУНЕ ТРУ.
  17. Присматриваюсь, так что примерно для того же. Нет, потому я тут редко. Как ни странно, подумали. Толсто. Если же это не троллинг то весьма неразумно.
  18. Выдавать что-то серьезное на форуме? Извольте, это глупо. Впрочем иногда надо.
  19. Нет смысла дополнительно останавливаться на том что и так очевидно, или индивидуально.
  20. Конечно существуют, ведь эти понятия придуманы людьми. И для меня существуют. Критерий - не то что объект делает, а для чего, исходя из каких мыслей и побуждений.
×
×
  • Создать...