Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Универсальное решение всех проблем со skyrim:


del /F /S /Q Skyrim\

Ага, а решение проблем со всеми UNIX-системами —

su rm -rf /

А с виндой (если не ошибаюсь) —

format C:/

, но в этом случае остальные диски остаются нетронутымиsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, если это винда то нужно ввести, примерно такое: :rolleyes:

format c: / / mbr

тогда с большой вероятностью после перезапуска в компе куда то исчезнут все разделы, хотя это востановимо. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда в первый раз Скайрим скачал - он вообще был с русской озвучкой и английским текстомdraco_bouncy.gif

Во второй раз все было русским, но квадратики в консоли. Если прибегнуть к помощи фикса, то получается то же, что и в п. 1draco_bouncy.gif

Кстати, в п.1 тоже был использован фикс, т.к. консоль тоже была РУССКАЯ.

ЗЫ Varrenlad, есть еще и формат D и E и всех томов.

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скайрим у меня ноут не потянет, я больше играю из бродилок Doom 3, Quake 4 и Eragon, с Эрагоном у меня проблема, игра требует 3D видеокарту после выхода из игры, и совсем не сохраняет игру где ты остановился, пишет проверте диск на котором установлена игра. Игру Эрагон я быстро прошел, мне очень понравились полеты на драконе      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшое резюме относительно двух интересных лично для меня игропроектов:

Хотелось бы поделится с вами одним приятным и инетерсным изыском.

дело в том что я в большей степени любитель стратегии и тактики. В этой связи мне так же интересны ККИ вариации игр.

Игровых проектов которые были бы в этом интересны - много. Но условно - бесплатных единицы и, к тому же, они заставят вас выложить большие деньги.

Уже довольно давно играю в две игры, которые по - настоящему интеерсны и не требуют толковых вложений. Это "Владыки Астрала" и Spectromancer. Кстати сказать "Владыки Астрала" - это игра с которой и вышел Specrtromancer, но...Игры лишь тем походи что есть шесть слотов и есть существа которые могут атаковать. в остальном это разные игры.

Для начала о Владыках Астрала. Они так же произзводная от старой Astral Tournament. Грубо говоря вторая игра в линейке. Она более рандомная на приходы и ситуационная. Тем не менее ее плюс состоит в том что можно играть на элементы неожиданности и жесткого планирования. Так же нету четкого деления на стихийную ману, что может в отдельных случаях показаться простым.

Есть в игре как онлайн. так и оффлайн режимы игры. Оффлайн режим - это Лиги и прочие радости жизни в бою с компьютером, а онлайн - это бои с живыми игроками. С игроками есть интересный момент: Можно составлять колоды и выступать с ними на особых боях колод, можно играть классик - дуэли с сбалансированным набором карт.

Сама игра "Владыки Астрала" требует лишь заплатить единожды. Сумму точную не назову, но что - то около 200 рублей, если память не изменяет. Это означает что вы оплачиваете ее один раз и больше никаких вкладов не нужно: Вам доступны все карты и возможности. Вам дается, если не ошибаюсь, возможность около 60 минут играть и потестить игру, а после этого доступ к ней придется купить если она вам придется по вкусу.

Скачать лицензию можно тут: www.alawar.ru/game/astral-masters/

Spectromancer - это третья игра из "линейки". кстати, все три, если не ошибаюсь. сделаны одним или примерно одним составом разработчиков. Данная игра отличается от Владык Астрала. Да, те же шесть слотов и атакующие существа, те же заклинания...Но мана у каждой стихии (их пять) своя. Эти партии куда менее рандомны и более "шахматные". Изначально рандомен лишь приход карт. Но и с ним все понятно - самих карт не абы много и вы точно знаете что если у вас есть элементаль огня, но нет армагеддона, то он стопроцентно есть у противника. первые четыре стихии одинаковы...А вот пятую выбирает игрок и в том различие. И, на самом деле, различие серьезное. Мана прирастает каждого вида по одной, но есть и "генераторы маны" которые дают каждый ход дополнительную ману.

Пятая стихия - это то что игрок выбирает сам. В остальном она подчиняется тем же правилам.

Куда интереснее подход к возможности поиграть в игру. Скачать игру и играть в нее может каждый. У вас будет огарничение по оффлайн контенту (компания доступна лишь первыми миссиями. Лига и Драфты закрыты), а в онлайне у вас нет выбора пятой стихии. вы играете иллюзиями. Что интересно. можно вполне и одной этой стихией побеждать любые другие "пятые стихии". Как бы кто не считал их "имбой", на деле все сбалансировано. Вы можеет купить другие стихии. За каждый "пакет" придется платить отдельно - три совсем новых пятых стихии доступны только тем кто проплатит и Лигу Героев и Силу Правды. Все верно: В отличие от Владык Астрала Spectromancer иногда выдает новые патчи. Но случается это хорошо если раз в год. основные исправления - баланс и багфиксы, если такие замечаются. За год вы потратитесь на 200 рублей, притом вам никто не помешает не покупать новое обновление, вы просто не играете новыми пятыми стихиями.

Скачать игру можно на этом сайте: www.spectromancer.com/index.ru.cgi?p=7

Обе игры великолепно окупают свою стоимость. Не стоит смотреть на вроде бы посредственную игровую графику - не она там является главным элементом. В обеих играх отличная статистика, опыт игрвоой там - это просто показатель твоей силы, на игру он не влияет. Многие стратегические карточные игры имея более худший баланс предлагают нам более несбалансированные и, что главное. более дорогие продукты. пВам хочется померяться интеллектом? Окунуться в мир фэнтезийной пошаговой тематики? Тогда добро пожаловать в Владыки Астраал и Spectromancer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... первую знаю, вторую нет, у самого есть настольная версия Magic (конечно же огненная колода с драконами draco_bouncy.gif) и в принципе очень доволен, этакий подарок себе на свой же День Рождения %)

Изменено пользователем Камнешкурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем нет пиратству. Мы качаем только лицензионное, с торрентов. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rumpel84, на торентах и пиратское ПО будет давать возможность играть оффлайн. но не онлайн. Кроме того в Spectromancer можно играть и в лицензию, просто пятая стихия не может быть выбрана, что, на практике, не сильно страшно.

К тому же это не такие большие деньги за полный доступ на все время без временных ограничений.

Камнешкурик, Magic the gatering? Если так, то это хорошая игар, но она возможна для игры лишь в компании, еккоторой может и не быть в реальности. Впрочем, у этой игры тоже есть онлайн - варианты с точно такими же колодами.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем нет пиратству. Мы качаем только лицензионное, с торрентов.

...Не думаю, что карточную или настольную можно скачать с торрента... впрочем, с рулубками проблема в этом плане давно решена :)

Не заинтересован в Magic, но в последнее время сильно подсел на Мир Тьмы. Игра представляет собой рассказывание историй - все действия описываются (система Storytelling). При должной фантазии можно под такую систему подогнуть всё, что угодно - от гангстерских войн и космических приключений до астральных скитаний или средневеково-фэнтезийной саги. Этим система и хороша.

но я больше за Мир Тьмы всё-таки, а не просто Storytelling. "Мы действуем во славу Койота!" Х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камнешкурик, Magic the gatering? Если так, то это хорошая игар, но она возможна для игры лишь в компании, еккоторой может и не быть в реальности. Впрочем, у этой игры тоже есть онлайн - варианты с точно такими же колодами.

По Москве много клубов, где можно найти игроков %)

Да именно эта Magic %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь платить за игры - есть торренты.

Разработчики имеют полное право получать за свою работу деньги.

Качальщики халявы с торентов являются ни кем иным как ворами, как собственно и те кто там эти игры выкладывают.

Воруйте дальше.

Изменено пользователем Stray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруйте дальше.

X3 terran conflict, варкрафт 3 (самый первый) в свое время купил оригиналы, а покупать нынешние выкидыши - себя не уважать... сделают нечто стоящее, а не спинномозговой шутер с графоном и кровищей - куплю, покупать же нечто, во что "сыграл 2 часа и надоело"...

Тем более за них запрашивают совсем немаленькие нынче деньги

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торренты не скачиваю: возня с ними - геморрой. Покупаю лицухи, иногда пиратки.

Цены большие, в основном, на игры от Electronic arts.

И меня удивляют заявления типа "современные игры - выкидыши", как и авторы заявлений.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня удивляют заявления типа "современные игры - выкидыши", как и авторы заявлений.

Да очень просто - скачал допотопный хомволд 1 - и на 3 дня погрузился в мир, и былв полном восторге по итогу. Скачал икс 3 - аналогично. Скачал любое современное "как тут прыгать... ааа, ясно... а как стрелять? Какая пушка мощнее? "зевок" Спасти мир? Пунятно... дада, спас, все, я герой " - какой смысл мне платить за игру, в которой сценаристы палец о палец не ударили, напихали штампов, набили игру текстурами высоких разрешений, голливудскими звуками взрывов и выбросили на рынок?

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вторую мафию и второй старкрафт по три раза прошел. Так что вот.

напихали штампов

Уже трудно что-то новое придумать.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруйте дальше.

X3 terran conflict, варкрафт 3 (самый первый) в свое время купил оригиналы, а покупать нынешние выкидыши - себя не уважать... сделают нечто стоящее, а не спинномозговой шутер с графоном и кровищей - куплю, покупать же нечто, во что "сыграл 2 часа и надоело"...

Тем более за них запрашивают совсем немаленькие нынче деньги

Учитывая вполне нехилую такую стоимость за игры. Проще скачать слева и поглядеть и если понравится то можно и купить лицензию, в которой ни чего не глючит из прикрученных свистелок и перделок и прочего. А так, покупать абы чего просто жаба душит, меня покрайней мере. Просто купив вот так вот а это окажется УГ которое включил и выключил. (вспоминая цены порой за лицензионное)

А также то что далеко не все такие любители игр, кто-то, на типа меня может довольно редко к ним присматриваться. Да и вообще игры это зло. ::determined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то никогда не возникает таких проблем что "купил игру а она оказалась гавном". Покупаю только те игры, которые действительно хочется пройти, про которые читал и которые понравятся 100%. Если же кто-то ведется на красивый фантик, не узнав предварительно состав содержимого, то это уж его личные проблемы. Хотя в любом случае, рано или поздно количество набитых таким образом шишек заставит задумываться, прежде чем купить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики имеют полное право получать за свою работу деньги.

Качальщики халявы с торентов являются ни кем иным как ворами, как собственно и те кто там эти игры выкладывают.

Воруйте дальше.

Корми Бобби Котика дальше. И кстати не воровство, а создание копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корми Бобби Котика дальше.

На Бобби Котике свет клином не сошелся. Но если ты так считаешь, то мне тебя жаль.

И кстати не воровство, а создание копии.

Копии продаются в магазинах по установленным ценам. Покупая лицензию в магазине, ты покупаешь именно копию игры. Лицензионную копию.

А не лицензионные копии есть пиратство и отжирание денег у разработчиков.

У нас не такие цены как в Европпе или США чтобы зажмотить каких-то 500р за хорошую игру (у них игры стоят по 60 евро и выше).

Даже школьник при желании насобирает с завтраков, если не будет прокуривать эти деньги.

Или раз ты считаешь что за игры ненадо платить, так иди и работай бесплатно тоже. Если разработчики не должны получать деньги за свою работу, то почему ты должен получать за свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лицензионные копии есть пиратство и отжирание денег у разработчиков.

Забавное утверждение. Разработчику, а точнее издателю который и гребёт основные деньги, всё равно сколько скачали с торрентов. Им от этого убытка никакого.

Или раз ты считаешь что за игры ненадо платить, так иди и работай бесплатно тоже. Если разработчики не должны получать деньги за свою работу, то почему ты должен получать за свою?

Почему же? Я считаю что за игры надо платить, чтобы издатель отбил деньги за разработку. Но другой вопрос, почему платить должен именно я. Пускай платят идейные, вроде тебя. А я получу всё тоже самое, но бесплатно, Точнее вру. Я получу все длц, но зато не получу никаких активаций, регистраций и онлайн верификаций. Жить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...