Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Это надо почти всю игру переделывать.

Мимо. Просто добавить соответствующие строки диалога и квестбук подправить.

Думаю, и тут реально играть в режиме суслика - шел он, шел... и ни одного дракона не встретил =) А встретишь - издалека полюбуешься - и "загрузить предыдущее сохранение", а потом - другой дорогой =)

Читал где-то, что на города нападать будут. Правится заменой AI пака с "Wanderer" на "Guard". Тогда дракон останется на респавне, и будет давать квест какой-нибудь...

Селиат, ня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyrim. Положительный момент:

Не все драконы будут агрессивны персонажу игрока. С некоторыми можно будет поговорить на общем языке.

Однако многие из прочих пунктов сей момент нивелируют (причем не в сумме, а каждый в отдельности)

Например, в оригинальном сюжете драконов будет просто необходимо убивать...

Жаль таки. Несмотря на еще больший уклон в сторону мяса, игра обещает быть довольно интересной и красивой. Чтобы "спасти" её , думаю, оптимальным вариантом будет полный выпил основного сюжета, изменение системы "драконьих криков" (чтобы им можно было обучаться у драконов за услуги, а не убивать) и перемещение всех драконов в некие "поселения", где они будут жить как NPC

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

92a23ef8569et.jpgde591bee68eft.jpgf9ba833d62cat.jpg8c16cc6589c1t.jpg403dfcb73034t.jpg160fbaf944c0t.jpg6db19fd96abet.jpg3de6f131ca5ft.jpgedcf8b5c8e4ft.jpgde1d8683aa56t.jpg

Ну собственно, сегодня освещаю существование недавно вышедшей игры Rage, она конечно не оправдала возложенные на неё ожиданий (о чем говорят довольно низкие оценки в прессе), это не альтернативный Fallout и даже не Сталкер, однако игрушка получилась все-равно довольно занимательной. Отличный графический стиль и атмосфера постапокалипсиса, яростные перестрелки с подвижными и хорошо анимированными врагами, чередующиеся с аркадными покатайками на транспорте и целая куча мини-игр сверху - все это однозначно увлекает, даже не смотря на то что Rage откровенно не дожали. ::up

Предварительный обзор ИгроМании

Вступительный ролик

Официальный трейлер:

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и небольшой FAQ для тех кто захочет поиграть в эту игру :)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:21970

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=277404&p=8968202

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рейдж,так и не прошел.Игры уныла и однообразна,я уже молчу про текстуры.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс, а почему ты рецензию с AG не выложил?

http://www.ag.ru/reviews/rage_2011

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightPhoenix, игра на один раз. Но пройти стоит, тем более что она весьма короткая. А проблемы с текстурами фиксятся. Правда при помощи бубна и какой-то матери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, текстуры фиксяться,и по мне так это самая интересная часть игры.Так же ,в игре, очень неплохие гонки,хотя и они ,очень скоро надоедают.В остальном же,игра очень скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пройти стоит, тем более что она весьма короткая

Слишком короткая для игры весом в 22Гб. Теперь Кармак официально "не торт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком короткая для игры весом в 22Гб. Теперь Кармак официально "не торт".

Большой вес игры,не значит ,что сингл ,должен быть очень длинным.

Ну а Кармак ,уже ,действительно"не торт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...если бы не недоработка в плане глючности, не сыпящиеся со стальных штырей на колесах искры когда автомобиль стоит на месте, не скомканая концовка(я думал это еще токо середина когда игра внезапно закончилась)...то был бы торт) А вес...ну сегодня это модно, да и на современных машинах обычно не менее 1-2 тб дискового пространства, так что 22гига не особо роляют. Ну а не цепляясь к чему бы то ни было...пройти обычный рельсовый шутер с покатушками на машинках- впринципе забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю Героев 6 взять...героя-дракона сварганить. Только вот не уверен в открытости ресурсов (как в 5-ых было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, 6 герои мягко говоря неочень,хотя они ,у меня, не глючат.И да,они красивые,но очень пустые.Короче обрубок.

P.S Очень понравился водяной замок

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До водяного еще не дошел пока) за демонов и нежить отыграл пару карт) За людей кампанию начал потихоньку) А глюки...мерцание курсора мыши достало. Вылеты при сворачивании порой, жадность к процу и карте не исчезающая в свернутом виде, при наведении на шкалу крови-слез, если дождаться показа числового значения- ни то ни другое больше не начислялось) Ну это из того что я заметил :) а. Ну и пичалько. Верхний уровень урона заклинаний жестко фиксирован и на определенном этапе повышение колдовской силы на него больше не влияет. Это скорее не баг а косяк. Иии...30 лэвэлов...маааало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс, а почему ты рецензию с AG не выложил?

Freedom Dragon, ну наверное потому что я подумал, что тебе как всегда захочется что-то обязательно сказать, и придется долго выбирать куда же всунуть свою затычку, а так как видишь, я упростил тебе задачу и твой пост даже информативный получился. ::smile

Ну или может потому, что рецензия AG не пересекается с моим мнением об игре, к тому же эти критические рецензии меня самого смутили, а когда я глянул игру самолично, то мне понравилось. И посему я взял именно обзор ИгроМании, но при этом все-равно упомянув про низкие оценки в другой прессе. Вот, надеюсь я полно ответил на твой вопрос. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аг.ру вообще неадекваты рецензии пишут :) это общеизвестно :) при том что игровой ресурс весьма серьезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каэль, да в общем так там и неплохие рецензии бывают, мне вот нравится то что они воду лишнюю не разводят и рубят так с плеча, критиковать то хорошо умеют, читать как они какую-то плохую игру опускают - прям одно удовольствие. ::bouncy

Но так да, иногда непонятно за что нахвалят, или наоборот сильно наругают. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще рецензии не читаю,по крайней мере до той поры,пока сам в игру не поиграю.

Курсор и у меня мигал,но потом перестал.Мне не понравилась прокачка,не понравилось то,как надо захватывать шахты.Вообще герои стали похожи на disciples.А их я никогда не любил.А на шкалу слез-крови я не обращал внимания.Тоже самое и про колдовскую силу,не обращал внимания.

P.S Забыл сказать,как можно было убрать нормальные экраны замков,а оставить какое то жалкое подобие?

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightPhoenix, да, все так :) но дисы няшны ;) вторые естественно :) Кстати вот фича со слезы/кровь очень понра. Герой обретает не только новую способность а и преображается визуально) весьма занятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система слез/крови,да хорошая идея,но мне показалось что она реализована криво.А 2 и 3 дисы, мне не нравяться,незнаю почему,может потому что привык к героям,а может ещё почему то,но не нравяться они мне.

И звать меня,Лайтом. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Всем привет, я очень люблю играть стратегии, мне понравилась игра Warhammer 40000 Soulstorm. Кто ещё играет в эту игруху.   

Изменено пользователем Саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее соулсторм- бяка :) а рулит оригинальный ДОВ 40к ну и хаос крусейд впринципе еще ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...