Перейти к содержанию

Дракон-недомерчик

Пользователи
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракон-недомерчик

  1. Приятно видеть, что сообщество так охотно откликнулось на просьбу о помощи. Но лично меня гложет один вопрос. Позвольте узнать, что за "существо" болеет? Пролистав тему, я так и не понял, человек это или какой-то диковинный домашний зверь.
  2. Я же писал о химической кастрации, которая именно что подавление влечения.
  3. Погуглите о химической кастрации. Вроде бы работает на маньяках и педофилах. Вам, вероятно, тоже поможет
  4. Полет - это, конечно, хорошо - но все самое интересное все равно происходит на земле.
  5. А я вот вообще не понимаю - как можно слушать что-то, питающееся от наших электросетей? Мало того, что вольтаж плавает сам по себе, так туда же еще и куча холодильников, сварочных аппаратов, китайских светильников и блоков питания (которые глушат радио в нескольких метрах) воткнуто... Настоящая хайфай техника может питаться только от аккумуляторов!
  6. А что если lightphoenix решил поиграть в хирурга? Что вы все так дружно его перед совестью выгораживаете?
  7. Механическое однообразное бубнение автоматического арпеджератора - аккомпаниментатора вдоль аккордов по двум шаблонам... которое даже не попытались ничем разнообразить... Я играл такое на своем дешевеньком синте от касио, на следующий день после покупки, когда еще ничего не смыслил в музыке. /me посылает лучи презрения бегемотам
  8. Плеерный холивар? VLC media player "из-коробки" проигрывает абсолютно все, что мне попадалось. Благодаря VLC внезапно обнаружил, что у меня есть целая коллекция музыки в формате *.xm, *.it, *.mod и *.s3m Чего еще можно желать от плеера?
  9. Ну и что-нибудь тематическое
  10. Этому треду не повредит немножечко веселого ирландского фолка ::up Puck & Piper - SHotlandec .mp3 Puck & Piper - Merfi vs. bochki .mp3 Irish Rovers - Finnegan's Wake.mp3 Irish Rovers - The Orange And The Green.mp3
  11. С Днем Рождения, Драко! +1 :)

  12. С Днем Рождения, Драко! +1 :)

  13. Красиво, эмоционально. И во многих отношениях до боли похоже на "Завтра", особенно начало.
  14. Хм, и правда нафтизин И как это ты разглядел?
  15. Ссылки малость бесполезные. Спин угол? Что это? Что имеется в виду под компенсацией, и как она осуществляется, какими такими волнами?
  16. Можно чуть-чуть поподробнее? Хотя бы ссылки какие-нибудь?
×
×
  • Создать...