Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, что. и я пожалуй выложу свое что-нибудь)

1) - Имя

2) – Цвет, внешний вид, структура: --

3) – Размер (свой): --

4) – Характер (свой): --

5) – Места обитания: --

6) – Способности (магия к примеру): --

7) – Оружие: --

8) – Дыхание: --

1.- Голден Блекмор(просто Голди)

2) – Шагая по теплому, прогретому жарким солнцем песку, вглядись вдаль, устреми свой взгляд на бескрайние просторы моря. Видишь? Оно спокойно и почти безмолвно. Лучи солнца скользят по водной глади легко и радостно, как нежные руки матери по волосам ребенка. Видишь, какое оно, море? Чистая небесная лазурь, цвета свободы! Вглядись в него: смотри, как голубое небо играет с серо-зелеными волнами, наблюдай, как глубокая темная синева свежего ночного неба сливается с почти, что белыми отблесками усталой воды и все это сливается в один единственный цвет-цвет лазури. Взгляни на мою чешую и почувствуй легкий морской бриз на своей коже. Я лазурная драконесса. Подойти ближе и ты почувствуешь, сковывающий твои движения, холод. Внезапно, животный страх охватит твою душу, тысячи ледяных рук коснутся твоей души и ты захочешь кричать. Но не бойся. Молчи. Это всего лишь я. Смотри внимательно в черные как ночь, жемчужные глаза смерти. В них пылает серебристый огонь моей души. Ты первый раз видишь такого дракона. Опершись на четыре изящные лапы я сижу перед тобой и ты, человек, для меня как игрушка, маленький как котенок. Шесть ввысь это довольно не удобно. Но ты восхищаешься мной. Обвив свои лапы длинным хлыстоподобным хвостом с острой пикой на конце и девятью шипами по бокам, я так же пристально смотрю на тебя, как и ты на меня. Твой взгляд пал на мои огромные перепончатые крылья с тремя рудиментарными пальцами. Только взгляни на их размах! Полностью раскрыв правое крыло на всю длину ты понимаешь, что в этом крыле не меньше 12 метров. Ты смотришь на второе крыло и я это вижу. Но лишь тихий вздох сорвется с губ, и я плотно прижимаю мой билет на свободу к телу. Ты спросишь, почему я не хочу улететь? Я хочу, но земля крепко держит меня. Видишь это несчастное крыло, оно мертвое…бездушный металл. Только и всего. Наклонив голову на бок, я открываю тебе вид на мою длинную шею и странные дугообразные отростки, что идут по бокам моей головы. С удивлением для себя ты видишь, что на одном из них серебряное кольцо, нелепое украшение. «Зачем оно дракону?»-подумаешь ты. Но я тебе не отвечу. Это память. Мы оба немного устали сидеть неподвижно и рассматривать друг друга. Я ложусь в траву и ты садишься чуть ближе, продолжая любоваться мной. Пряди шелковистой синеватой гривы легли в траву, а челка нелепо налезла на глаза и ты улыбнулся. Но твоя улыбка сменилась, то ли удивлением, то ли страхом. Вдоль всего моего длинного тела ты видишь длинные черные как смоль шипы. Это защита. Я знаю, что ты хочешь потрогать мою чешую, которая блестит на солнце, словно кусочки льда. Будь осторожен, ведь она живая, она чувствует тебя и чуть приподнимается, выставляя острые края. На концах ее маленькие капельки жидкости. Не вздумай трогать их, глупый! Иначе можешь остаться тут навеки, в качестве замороженного мертвого тела…

4) …По моим усталым глазам ты видишь, что я грустное и спокойное существо. Но как много ты не знаешь. Я могу быть ветром, энергичным сильным, неумолимым…а могу быть водой…тихой, приветливой и нежной. Но лишь искра- и я пожар, страстный, горячий и готовый набросится на того, что разжег его. Но тяжело зажечь лед. Так, что будь спокоен. Рядом со мной ютятся звери и птицы. Они чувствуют свет. Надеюсь и ты тоже…

5) …ты хочешь вернуться домой…ты знаешь, где твой дом, а я вечный странник. Только среди теней, в пустоте чужого измерения, где нет ничего кроме времени и чужих душ…там я могу быть спокойна и забыть обо всем. Попадая сюда, в твой мир, человек, я могу жить везде, но это лишь пристанище. Для меня здесь нет дома.

6) – Почему ты думаешь, что раз я дракон я обладаю магией? Это же глупо…вы люди вечно строите себе стереотипы. Я могу больше и без магии…Ты хочешь увидеть, что я могу? Безумец…смотри же!»

1.Ледяной купол накрыл человека и в ту же секунду, показалось, что драконица на миг зависла в воздухе открыв пасть. Ничего…но внезапно, раздался такой дикий крик, что кровь стыла в жилах и казалось, что сердце вот-вот разорвется на части.

1)Крик Банши…

2.Драконица улыбнулась, увидев реакцию человека. «Это только цветочки…». В ту же секунду пошел снег…сначала мелкий, но вскоре, облепив все вокруг, снежинки начали приобретать более острые и четкие формы и наконец превратились в длинные сосульки, которые заплясали в бешеном ритме бурана. Драконесса закуталась в крылья и резко раскрыла их. Все сосульки словно пули невидимого оружия разлетелись в сторону пронзая все, что попадалось у них на пути. Многие из них впились в панцирь купола и человек невольно отступил назад. Ледяные стрелы…

В ту же секунду купол исчез. А ты все так же стоишь в оцепенении не веря своим глазам. Нет, это не сон. Я действительно существую. НО это все очень утомительно. Я лягу рядом с тобой и ты, не смотря на все увиденное, больше не боишься меня.

8) …от усталости из пасти драконы вырвалось облачко голубоватого пара и трава попавшая под этот пар вмиг превратилась в лед. А человек тем временем уснул глубоким мирным сном, кутаемый ласковым, прохладным ветром…

(о своей человеческой жизнедеятельности и облике (%)

Учусь пока в школе, в 11 классе. Короче без пяти минут студент) хочу поступить в РУДН( Российский университет дружбы народов).

Увлекаюсь: рисованием, стихосложение, лепкой из пластика, рыбалкой, волейболом, языками, приготовлением страшной, но вкусной еды(с) и еще много чем)

Из себя представляю, нечто несуразное, крайне болтливое и общительное, периодически депрессивное. Злой бываю редко и это надо уметь меня выбесить. Большое значение придаю чувствам( до, я сенсуалист), очень ценю дружбу и открытость. Я еще много тут нафлудить могу, но пожалуй хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что тебя держит земля. Как порой хочется раскрыть крылья, слиться с ветром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди, очень хорошее и полное описание! Необычно, ярко, романтично!

Впрочем, согласен с Барокко, иногда так хочется ощутить ветер своими крыльями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди, согласен с Реймондом. Очень хорошее описание. Красиво и романтично ::smile

Но все же немного грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди Блекмор, как же красиво тебе удалось описать себя ::up

Правда есть доля печального в описании :-(

Например то как охото ощутить полёт, оторвавшись от земли. Да уж... Можно ощутить всё это если только в снах, где можно быть свободным от земных сует, и хлопот, отправившись на встречу небу... Но так охото порой ощутить это не во сне... Можно лиш только ощутить отчасти если только находясь на самой вершине откоса, чувствуя ветер стоя с закрытыми глазами и просто получая удовольствие...

Замечательно! Ты умеешь не только красиво рисовать но и описывать такие красивые вещи... ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте собратья я рад видеть сообщество которое греет моё сердце, я очень долго находился в поисках и наконец нашол всех вас и многие ресурсы посвященные нам, драконам, я раз осозновать это и рад всем вам, знайте что ещё один дракон обьявил о своем давним существовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал думал, что-то придумал.(Бета тестирование) xD

Вот мой вид драконов. Я вот такой.

Редкий вид Драконус Магус. :mrgreen:

Я ростом в высоту 5 метров и 8 метров в длину, вместе с хвостом. Крылья имеют размах 16 метров. Чешуя золотая, нижняя часть тела темно-синяя обрамленная классной линией, маховые пальцы так же золотые. Перепонка золотая, блестящая, снизу темно-синяя. Рога на голове идут назад, а затем, такой малой волной, немного приподнимаются вверх. Размер, примерно 30-40 см.

От затылка и вдоль шеи растет черная, средней длинны грива. Спинной гребень так же начинается у затылка и кончается на кончике хвоста, похож на лезвия. Все шипы, и когти бледно-золотого цвета. Так же когти имеются на концах фаланг маховых пальцев крыльев.

Глаза вроде янтарного цвета(не знаю, посмотрите)c узкими вертикальными зрачками.

Биология.

Рост колеблется от 4,5 до 6-7 метров в высоту, и от 6 до 9 в длину(С хвостом). Имеем большой размах крыльев. Лапы мощные, телосложение мускулистое, но не сильно большое, но это не ярко выражено, если не напрягать мышцы. Задние лапы более мощные, и массивнее. Крылья состоят из четырех маховых пальцев того же цвета что и тело. Имеются три крыльевых пальца, тоже с когтями. Крылья такие же подвижные, как и передние лапы. Перепонки между ними могут иметь как отличный окрас, так и тот же самый что и чешуя на теле. Когти убираются как у кошек, но не полностью, а частично. Чешуя крупная, примерно 2-3.5 сантиметра, на груди еще крупнее вплоть до 6ти см. На маховых пальцах, лапах и кистях мельче, что бы не стеснять подвижность, и чувствительность. У самок чешуя мельче, чем у самцов. Обычно не превышает 2.5см. Шипы на хвосте могут, как быть так и не быть. Уши из крепкой перепонки, подвижные, примерно как у кошек.

Имеем отличнейший нюх, и слух. Сильно развит инстинкт «Тревоги». Благодаря этим двум органам чувств, дракон, на подсознательном уровне, во сне, замечаем запахи и странные звуки, и просыпается. Потому к нам подкрасться невозможно, когда мы спим.

Этот инстинкт остался еще с древних времен. У людей он развит намного слабее.

У нас орлиное зрение, цветное, бинокулярное, ночью видим почти как кошки. Так же есть тепловое, оно очень чувствительное.

Мы двуполые существа. Самки более грациозные, обычно они не превышают 5.5 метров в высоту. Молочных желез нет. У самцов внешне, в обычном состоянии между лапами такая же щель, с виду, как и у самок, потому самца от самки почти нельзя отличить. Семенники и половой член, спрятан внутри живота за мускулами. Выходит только во время возбуждения.

Живородящие, беременность длится до года, бывает чуть меньше или дольше. После рождения дракончик сразу питается мясом. Cамки могут по желанию выбирать момент зачатия.

Всеядные, хотя и с большим уклоном в хищничество. Имеются широкие коренные зубы и в то же время четко выраженные острые клыки. Теплокровные. Раны быстро заживают, и даже отращиваются новые конечности взамен утерянных, как у ящериц.

Кости полые, но очень твердые для облегчения веса дракона.

У всех имеется грива. Язык раздвоенный, очень чувствительный, достаточно длинный.

Ходим почти всегда на четырех лапах. При необходимости мы способны ходить на двух, достаточно уверенно, противовесом служит хвост ну и крылья немного..

Имеют специфическую способность:

Огненное дыхание, получается путем смешивания двух вырабатываемых в организме химических веществ, специальными железами. Выпускаются из двух отверстий в пасти. Дракон может регулировать количество и силу выбрасывания. Происходит это как бы подсознательно, когда нам это нужно. Поток веществ регулируются специальными мышцами внутри отверстий. С рождения дракончики имеют превосходные способности к магии, ловкие и быстрые. Хорошие умственные способности.

Характер:

Имеют место инстинкты хищника. Проявляются в основном в возбужденном состоянии (Ярость, злоба, ненависть, испуг и т.п.). Разъяренный дракон очень опасен и беспощаден. В обычном состоянии мы добрые и спокойные существа, не агрессивные, общительные, любознательные, уравновешенные, заботливые. Если не желаем общаться, просто пытаемся избежать разговора. При этом иногда имеет место некоторая неопределенность.

Чувствами связываем себя навсегда, и остаемся вместе весь период жизни. Потомство воспитываем тоже вместе, обучаем в основном сами. В период беременности, самцы стараются ограничить подвижность самок, беря основную часть забот на себя. Потомство защищаем до смерти, независимо от того, к какому виду принадлежит дракончик и чей он.

Среди своего вида умышленных убийств замечено не было.

П.С: Часть информации была взята из описания биологии Реймонда, а также было написано под впечатлением от неё. За что ему огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно) Ну просто наиподробнейшее описание)) Оно еще раз доказывает идеальность драконов как расы.) Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, уже читал ранее описание ::smile Просто отпишусь.

В общем подробно, красиво, составлено описание ::smile Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словами не всегда дружу... но что то такое...

Черный Дракон европейского типа.

Дракон средних габаритов. Длина тела порядка 11м. Пара черных перепончатых крыльев, с когтями на перегибе. Размах крыльев - 25м. На голове - два больших рога, и множество мелких чуть ниже. На спине - гребень от рогов до хвоста. На хвосте - небольшая костистая пластина. Чешуя - черного цвета, с синими и красными сполохами. Сама чешуя может быть как крепкой и упругой, так и мягкой. Острые, длинные когти на пятипалых лапах.

Местами злобный, но вцелом дружелюбный и очень общительный дракон.

resent_for_Kondraht_by_Black_Red_Green.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo’лики всем! :3

Вот подготовил своё полное и настоящие описание.

Зовут меня Слэш Фризен.

Я родился двадцатого февраля, 1993 года н. э. по Земному времени, и 254 года четвёртой эры по времени Альянса.

Я северный синий дракон, прилетел сюда с гор. Размерами я обладаю небольшими: 4 метра в высоту, 7 метров в длинну, но зато размах крыльев у меня около 9 метров. Гляза узкие, аквамариновые. Чешуя редкая, немного колючая, и хорошо блестит в ночном небе. На груди виден синий костяной панцырь, тянущийся до самого конца хвоста и заканчивающийся тремя острыми костяными пластинами, повёрнутыми в форме буквы Y. На голове имеется пара длинных прямых синих рогов (вообще, у меня весь скелет синего цвета). Так-же на голове у меня есть невысокая грива, как и панцирь, тянущаяся до самого конца хвоста. Крылья я умудрился повредить во время перелёта (чёртов ураган!), и они целый месяц были похожи на рваные тряпки, пока не зажили.

Пытался пару раз использовать своё дыхание льда, но пока это больше походит на дыхание сквозняка. Не дорос ещё.:3

Вообще я очень добрый и миролюбивый дракон. Ни с кем пытаюсь не ссориться, и тем более не враждовать. Не ловлю рыбу, не охочусь, и даже насекомых стараюсь не убивать. Я не желаю смерти никому, у всех есть право на жизнь.

Люблю по ночам смотреть на луну и звёзды, лучше всего через бинокль. Обожаю космос, и знаю, что мы не одни в этой вселенной. Ещё очень люблю мечтать… Да, мечтать – это моё любимое занятие. Люблю летать воблаках (в обоих смыслах этого слова:3).

Немного переживаю, что перелетел в другое место, пришлось попрощаться со всеми лучшими друзьями :( Но я знаю, что когда-нибудь вернусь!:3

Ещё люблю писать и рисовать (могу немного помузычить), правда, сейчас времени нету, приходиться делать по чуть-чуть.

Вот такой я дракон. Делайте выводы:3 ::smile ::smile ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не желаю смерти никому, у всех есть право на жизнь.

Вегетарианец?

Нет, просто не убиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не желаю смерти никому, у всех есть право на жизнь.

Вегетарианец?

Не обязательно быть вегетарианцем, чтобы не желать никому смерти. Как и не все вегетарианцы никому не желают смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто не убиваю.

Просто - не ответ. Скажи точно, что имел в виду - вообще никого или никого без необходимости. И правда, что-то в последнее время среди драконов вегетарианство процветает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди Блекмор, Извини, что с опозданием. Но мну, просто потрясен!

Более красивой анкеты, на сваю сущность, я не где видел, хотя читал таких анкет великое множество. +1 :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто не убиваю.

Просто - не ответ. Скажи точно, что имел в виду - вообще никого или никого без необходимости. И правда, что-то в последнее время среди драконов вегетарианство процветает...

Блин, ты реально ещё больший зануда чем я :3 Ладно, перефразирую - я не желаю смерти абсолютно никому. А вегетарианство. Как будто оно что-то изменит. Этим утерянную жизнь не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не желаю смерти абсолютно никому. А вегетарианство. Как будто оно что-то изменит. Этим утерянную жизнь не вернуть.

Блин! Ты реально ещё более увертливый, чем я =3

Ты можешь ещё раз толком объяснить? Что значит "Этим утерянную жизнь не вернуть" и по отношению к кому это было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...