Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Голди Блекмор

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Голди Блекмор

  1. ну, что. и я пожалуй выложу свое что-нибудь) 1) - Имя 2) – Цвет, внешний вид, структура: -- 3) – Размер (свой): -- 4) – Характер (свой): -- 5) – Места обитания: -- 6) – Способности (магия к примеру): -- 7) – Оружие: -- – Дыхание: -- 1.- Голден Блекмор(просто Голди) 2) – Шагая по теплому, прогретому жарким солнцем песку, вглядись вдаль, устреми свой взгляд на бескрайние просторы моря. Видишь? Оно спокойно и почти безмолвно. Лучи солнца скользят по водной глади легко и радостно, как нежные руки матери по волосам ребенка. Видишь, какое оно, море? Чистая небесная лазурь, цвета свободы! Вглядись в него: смотри, как голубое небо играет с серо-зелеными волнами, наблюдай, как глубокая темная синева свежего ночного неба сливается с почти, что белыми отблесками усталой воды и все это сливается в один единственный цвет-цвет лазури. Взгляни на мою чешую и почувствуй легкий морской бриз на своей коже. Я лазурная драконесса. Подойти ближе и ты почувствуешь, сковывающий твои движения, холод. Внезапно, животный страх охватит твою душу, тысячи ледяных рук коснутся твоей души и ты захочешь кричать. Но не бойся. Молчи. Это всего лишь я. Смотри внимательно в черные как ночь, жемчужные глаза смерти. В них пылает серебристый огонь моей души. Ты первый раз видишь такого дракона. Опершись на четыре изящные лапы я сижу перед тобой и ты, человек, для меня как игрушка, маленький как котенок. Шесть ввысь это довольно не удобно. Но ты восхищаешься мной. Обвив свои лапы длинным хлыстоподобным хвостом с острой пикой на конце и девятью шипами по бокам, я так же пристально смотрю на тебя, как и ты на меня. Твой взгляд пал на мои огромные перепончатые крылья с тремя рудиментарными пальцами. Только взгляни на их размах! Полностью раскрыв правое крыло на всю длину ты понимаешь, что в этом крыле не меньше 12 метров. Ты смотришь на второе крыло и я это вижу. Но лишь тихий вздох сорвется с губ, и я плотно прижимаю мой билет на свободу к телу. Ты спросишь, почему я не хочу улететь? Я хочу, но земля крепко держит меня. Видишь это несчастное крыло, оно мертвое…бездушный металл. Только и всего. Наклонив голову на бок, я открываю тебе вид на мою длинную шею и странные дугообразные отростки, что идут по бокам моей головы. С удивлением для себя ты видишь, что на одном из них серебряное кольцо, нелепое украшение. «Зачем оно дракону?»-подумаешь ты. Но я тебе не отвечу. Это память. Мы оба немного устали сидеть неподвижно и рассматривать друг друга. Я ложусь в траву и ты садишься чуть ближе, продолжая любоваться мной. Пряди шелковистой синеватой гривы легли в траву, а челка нелепо налезла на глаза и ты улыбнулся. Но твоя улыбка сменилась, то ли удивлением, то ли страхом. Вдоль всего моего длинного тела ты видишь длинные черные как смоль шипы. Это защита. Я знаю, что ты хочешь потрогать мою чешую, которая блестит на солнце, словно кусочки льда. Будь осторожен, ведь она живая, она чувствует тебя и чуть приподнимается, выставляя острые края. На концах ее маленькие капельки жидкости. Не вздумай трогать их, глупый! Иначе можешь остаться тут навеки, в качестве замороженного мертвого тела… 4) …По моим усталым глазам ты видишь, что я грустное и спокойное существо. Но как много ты не знаешь. Я могу быть ветром, энергичным сильным, неумолимым…а могу быть водой…тихой, приветливой и нежной. Но лишь искра- и я пожар, страстный, горячий и готовый набросится на того, что разжег его. Но тяжело зажечь лед. Так, что будь спокоен. Рядом со мной ютятся звери и птицы. Они чувствуют свет. Надеюсь и ты тоже… 5) …ты хочешь вернуться домой…ты знаешь, где твой дом, а я вечный странник. Только среди теней, в пустоте чужого измерения, где нет ничего кроме времени и чужих душ…там я могу быть спокойна и забыть обо всем. Попадая сюда, в твой мир, человек, я могу жить везде, но это лишь пристанище. Для меня здесь нет дома. 6) – Почему ты думаешь, что раз я дракон я обладаю магией? Это же глупо…вы люди вечно строите себе стереотипы. Я могу больше и без магии…Ты хочешь увидеть, что я могу? Безумец…смотри же!» 1.Ледяной купол накрыл человека и в ту же секунду, показалось, что драконица на миг зависла в воздухе открыв пасть. Ничего…но внезапно, раздался такой дикий крик, что кровь стыла в жилах и казалось, что сердце вот-вот разорвется на части. 1)Крик Банши… 2.Драконица улыбнулась, увидев реакцию человека. «Это только цветочки…». В ту же секунду пошел снег…сначала мелкий, но вскоре, облепив все вокруг, снежинки начали приобретать более острые и четкие формы и наконец превратились в длинные сосульки, которые заплясали в бешеном ритме бурана. Драконесса закуталась в крылья и резко раскрыла их. Все сосульки словно пули невидимого оружия разлетелись в сторону пронзая все, что попадалось у них на пути. Многие из них впились в панцирь купола и человек невольно отступил назад. Ледяные стрелы… В ту же секунду купол исчез. А ты все так же стоишь в оцепенении не веря своим глазам. Нет, это не сон. Я действительно существую. НО это все очень утомительно. Я лягу рядом с тобой и ты, не смотря на все увиденное, больше не боишься меня. …от усталости из пасти драконы вырвалось облачко голубоватого пара и трава попавшая под этот пар вмиг превратилась в лед. А человек тем временем уснул глубоким мирным сном, кутаемый ласковым, прохладным ветром… (о своей человеческой жизнедеятельности и облике (%) Учусь пока в школе, в 11 классе. Короче без пяти минут студент) хочу поступить в РУДН( Российский университет дружбы народов). Увлекаюсь: рисованием, стихосложение, лепкой из пластика, рыбалкой, волейболом, языками, приготовлением страшной, но вкусной еды(с) и еще много чем) Из себя представляю, нечто несуразное, крайне болтливое и общительное, периодически депрессивное. Злой бываю редко и это надо уметь меня выбесить. Большое значение придаю чувствам( до, я сенсуалист), очень ценю дружбу и открытость. Я еще много тут нафлудить могу, но пожалуй хватит)
  2. Falcorr, о, приятно видеть знакомые мордахи ^^ Аметист Аррстар, аригато. Взаимно) DraKon, тут я (% Всем ня ^^
  3. Доброго времени суток всем) вот решила и к вам заглянуть))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.