Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

Если у вас были знания и соответственно вы могли их применять, то часть умений непременно должна перейти в облик. ( Условно скажу если дракон умел хорошо привораживать, то и в облике человека ему особо не составит труда)

Эм, с какого перепугу? Во-первых, я ощущаю себя живущей сейчас. Как бы ни было странно находиться в человеческой тушке, одновременно с этим в глубоком космосе должна жить моя крылатая тушка. Я как дракон ещё не умерла (и не приведи небо).

Во-вторых, что такое "привораживать"? Воображение - штука хорошая, но она у каждого тела своя, вместе с прочим набором особенностей.

В-третьих, я могу ловко охотиться на рыжих смертельно опасных летунов, пикируя с большой высоты. В облике человека мне это тоже особо не оставит труда, да? :rolleyes: Если не учитывать, что тут у моего тела нет ни когтей, чтобы вцепиться в летуна, ни мощных челюстей, чтобы прокусить ему голову, ни крыльев, чтобы подняться на соответствующую высоту, ни той атмосферы вообще... Аналогично и про знания по использованию разного оборудования, которого на Земле нет и никогда не было. Например, если я знаю, куда правильно положить хвост при старте маленького синт'ского шаттла, человеческому существованию это так поможет...

Алистер, а можешь рассказать подробнее про тех чёрных)

Высокоразвитая технологическая цивилизация. Название предположительно "синт'" или что-то вроде этого. Чёрные, поджарые чешуйчатые драконы с перепончатым гребнем от лба до иглы-охвостья. Могут плеваться кислотой. Есть особая разновидность с двумя гребнями и четырьмя рогами ( ссылка на портрет ). Живут на станциях, на планеты спускаются очень редко. "Кибернетические ухищрения есть, много, почти повсеместно, хотя есть и "натуралисты". Хотя это сильно ограничивает возможности по путешествиям в космосе для тела, адаптированного к постоянному присутствию гравитации. Поэтому они, "натуралисты" эти, обычно остаются домоседами" (с) Stretop.

Централизованного правительства нет, почти никакого нет. "Вместо этого общественный строй - анархосиндикализм, при котором большинство особей либо ведут уединённый независимый образ жизни, насколько позволяет их владение технологиями, либо объединяются в синдикаты для того, чтобы использовать и поддерживать более крупные и сложные технологические устройства, что, разумеется, закономерно, учитывая, что жизнь в космосе целиком зависит от исправности технологии. Членство в синдикатах добровольное, но, учитывая, что в отсутствие массового производства перейти из одного технологического уклада в другой для особи представляется не слишком простым, подобные переходы происходят нечасто.

Забота о потомстве - это коллективное дело, то есть, фактически, дело синдиката. Потому что размножаться, будучи в одиночном плавании, немножко... затруднительно... :smile: У каждого из синдикатов могут быть свои стандарты обучения, но в основном они сводятся к обучению новой особи всяческим технологическим знаниям в теории и практике. Основная форма - самообучение. То есть показывают им какую-нибудь резервную систему на станции... РЕЗЕРВНУЮ! Желательно, отключенную от энергии... И предлагают самим в ней разобраться. Если что-то непонятно - спрашивать у старших особей. ("Резервную" - Мы же не хотим, чтобы кто-то поджарился и отключил станции кислород... Нет, конечно, поджаривание - это его личное дело... может, он любитель... но пусть занимается этим подальше от систем жизнеобеспечения. А на жилой станции почти ВСЕ системы являются системами жизнеобеспечения)." (с) Stretop

Пока так пойдёт, а то пост будет сильно здоровый...

Скорее всего моя раса была поставщиком воды на планеты нашей системы, ибо помню какие-то звездолеты, ангары (кстати недавно вспомнилось)

"Нужно учитывать, что область вокруг звезды, в которой могут находиться планеты с жидкой водой, сравнительно невелика. Поэтому редко когда в ней находится более одной планеты. Перевозить же жидкую воду с планеты на планету в больших количествах по большому счёту бессмысленно, поскольку для экологически изолированных поселений требуется не так много воды, а поставлять воду на планету, где она сразу же превращается в лёд или газ за пределами таких поселений, по большому счёту, бессмысленно". (с) Stretop

Скорее напоминающие "Стардестроеры", гигантские, но все равно не стардестроеры. Более игловидные, узкие какие-то. Маленькие истребители, тоже похожие игловидные, сопровождение видимо.

А как эти "Стардестроеры" выглядят? И как выглядят маленькие истребители? А то у меня тут есть один фрагмент памяти о другой драконьей цивилизации (правда, тамошние чёрные, которых я называю "даркреалами", без грив и полос).

Корабль из созвездия Орион. Амтерау- это название сказал один гуманоидных инопланетян.

Кто-то перечитал Сэла Рэйчела? <_<

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эм, с какого перепугу? Во-первых, я ощущаю себя живущей сейчас. Как бы ни было странно находиться в человеческой тушке, одновременно с этим в глубоком космосе должна жить моя крылатая тушка. Я как дракон ещё не умерла (и не приведи небо).

Во-вторых, что такое "привораживать"?

Кто-то перечитал Сэла Рэйчела? dry.gif

Ничего странного нет, я об этом писал в одной из тем. Только там она в типа в коме/сне, пока вы здесь.

Привязка бывает ментальная, бывает сексуальная. ( Допустим кто-то кого-то любит, а кто-то его нет. И тот кто любит хочет чтобы объект страстно желал его)

Я имел ввиду способности типа левитации, телепатии и тд. Что у людей попадают в категорию "сверхспособностей"...

Первый раз слышу об этом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели кого-нибудь из других существ, кроме драконов там на корабле?

Да вроде нет, не видел.

А как эти "Стардестроеры" выглядят?

Оригинальный Star Destroyer:

ISD_egvv.jpg

А эти

Более игловидные, узкие какие-то.
Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои описания висят массово на многих ресурсах, если честно то переписывать мне лень. Меня просто удивило немного их переменчивость у Алистер (?). Ну да ладно, так или иначе почитать было интересно.

А написать я хотел собственно вот что. Память (пусть будет с большой буквы). Как к ней относиться, можно ли делать на основе ее какие-то заключения. Ведь Память в большинстве своем достаточно фрагментированна и обрывочна. И можно ли сказать, что был представителем высокоразвитой космической цивилизации, если помнишь какой-то эпизод где сам любимый на фоне звездолета м-класса. Это можно сравнить с фотографией. Если на фотографии изображен человек в каске с ведром раствора в руках на фоне египедских пирамид - то это вовсе не означает что он принимал участия в их строительстве. *улыбнулся* К Памяти нужно как-раз относиться дословно. А выводы и заключения делать аккуратно, а то можно такого наворотить, что... *у-ух*.

И вот еще что интересно стало. Почему среди Народа бытует мнение, что если сверх развитая, ну пусть например технически цивилизация, то она не может жить в пещере, или не должне охотиться? Просто ну не могу углядеть прямую связь. Вот лично мое мнение, оно кстати плотно сидит во мне даже в этом теле. Скала, специально выраженная из естественных пород под мои м.. хочухи, перед входом огромный карниз, внизу небольшая долина с озером чистой воды. На заднем дворике посадочные клеммы (чтоб сажать в автоматическом режиме) для небольшого звездолета м-класса. Немного необходимой электротехники (персональный коммуникатор, генератор энергии, генератор дефлекторного поля, сватч (что-то типа гибрида местной микроволновки и холодильника), увы но в этом списке есть экзоскелет (никогда, больше, никуда, без него не сунусь, добро побеждает не всегда) и ну хотя-бы импульсное оружие... наборчик для выживания *смеется*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто удивило немного их переменчивость у Алистер (?).

Переменчивость? Нет. Просто то, что я писала раньше (по светло-зелёных кожистых, которых я назвала словом "гринреал"), относится к моей Памяти. Я никогда и не говорила, что это распространяется на сейчас. А Взгляд показывает меня сейчас, я белая и пушистая, и вовсе не представитель технологически развитой цивилизации, и моего служебного звездолётика у меня нет.

Хотя всё это звучит такой ересью для реалиста... Но куда деваться от имеющейся информации...

И можно ли сказать, что был представителем высокоразвитой космической цивилизации, если помнишь какой-то эпизод где сам любимый на фоне звездолета м-класса.

А если помнишь эпизод, где управляешь этим звездолётом? Где возвращаешься домой из служебной командировки? *это риторический вопрос*

И вот еще что интересно стало. Почему среди Народа бытует мнение, что если сверх развитая, ну пусть например технически цивилизация, то она не может жить в пещере, или не должна охотиться?

"Потому что охота и жильё в пещере сильно ограничивают возможности особи, во-вторых, охота и жильё в пещере слишком сильно зависят от неконтролируемых факторов". (с) Stretop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда понятно, значит это было тогда, а это сейчас. *улыбнулся*

Если помнишь, говориш? Ну так и это все тут в конечном итоге вполне может оказаться лишь служебной командировкой, и причем чем лишь одной из... *подмигнул*

А про последнее каждому свое и в своих количествах. (читаем внимательнее мои посты, прежде чем цитировать других, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Жилье в декорированой под естественную пещере(выровненый где надо пол, подогрев, встроенная техника, стилизованая мебель и тп.) и охота не как единственно доступный метод пропитания, а как хобби по настроению и для поддержания формы и навыков хищника имеют право на существование и у технически развитой цивилизации. Иначе же та же охота требует слишком много времени и усилий. Не останется ничего на занятие наукой и творчеством

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пещера ассоциируется у меня больше с грязной и сырой норой, где живут дикие драконы. Хотя конечно в моем мире и было такое жилье выдолбленное в скале, но при этом достаточно хорошо обустроенное и достаточно уютное. Часто такой тип жилья строили так, чтобы не нарушать естественность ландшафта. Но было так же подобие средневековых замков или башен, которые уже строились полностью с нуля из камня, хотя могли возводиться и из других более прочных материалов. Ну а охота это скорее больше для развлечения и пропитания если нет ничего под лапой, у моего вида в ней уже не было такой нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота может играть роль эдакого спорта. Вместо бессмысленного таскания тяжелых железяк, придуманного местными, дракон охотится, и этим держит себя в форме. Заодно, приятное с полезным - для хищника охота приносит удовольствие (и вкусняшки)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, во-первых сами же все и написали. Мне остается только немного обобщить свою мысль. Далеко не все то, чем может показаться на первый взгляд, и даже Взгляд. Не зная истинной природы и сущности вещей судить о них может быть ой как ошибочно. Начиная от пещеры, а именно так она может выглядеть, простая пещера в ничем не примечательной скале, может оказаться высокотехнологичным логовом, по сравнению с которым меркнет даже современная концепция умного дома. Зачем >строить< дома той цивилизации, которая способна вырастить их из некоторого материала похожего на камень, причем с заданными размерами, формой и характеристиками. Зачем нужны двери тем, у кого есть технология дефлекторов с односторонней проводимостью. Ну это так примеры, просто примеры.

А что касается охоты, то.. на этой планете есть такое понятие как фермы, где животных специально выращивают на убой, что лично мне не совсем по душе, но это история отдельного разговора. Дракон, обитая в каком-то пространстве экосистемы, например ограниченной планетарными соображениями, сам является частью экосистемы, и будучи хищником (говорю по себе, не берите на свой счет) имеет все права охотиться и питаться, и меня лично не скушает совесть если я поймаю себе чего на закуску (тему убийств мы уже перетирали, где-то там я свою позицию пояснял подробно). А регуляция численности и их влияния производиться из вне. Если технологии позволяют, то почему-бы и нет. Вылет на охоту, на той планете (пишу по Памяти (с большой буквы)), действительно больше похоже на спортивное занятие, потому как если не сможешь никого поймать, минут за десять (по принятому тут эквиваленту времени), то... значит ты не хищник *саркастическая улыбка*. Охота? Ну в каком-то смысле да. По склонам ущелей что-то бегает, в небе что-то летает, из того, что можно кушать. Можешь варварски слопать, можешь приготовить как угодно, или законсервировать напотом, ведь есть же сватч. И это на порядок вкуснее того, чем принято питаться на орбитальных станциях (квадратные кусочки нечто, что можно сравнить с мясом, только выращено оно искуственно, просто биоформа, в кубиках примерно полметра на метр).

Конечно это не назвать существованием в дикой природе, ведь по сути весь тот мир, вся его экосистема, это сложные сплетения сложных технологий, поддерживаемых из-вне. НО..но..но.. если взглянуть со стороны, то вполне может показаться и пещерно-охотничий образ жизни, и наличие каких-то совершенно не вписывающихся в остановку вещей, таких как звездолеты, или коммуникаторы, которые выделяются на фоне окружающего мира, в котором вся созданная экосистема, весь ландшафт, результат труда тех кого на этой планете называют словом - инженер.

___________________________________________________________

Кстати, у меня одного промелькнула аналогия "синт - сидх", что-то пупырчатые мурашки по чешуе от этой аналогии возникли...........

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное тут обсуждение идёт, но я как обычно продолжу наблюдать в тени ::smile В прочем позволю немного кое чего добавить к выше сказанному))

Кстати, у меня одного промелькнула аналогия "синт - сидх", что-то пупырчатые мурашки по чешуе от этой аналогии возникли...........

Ну так вот, если выводить филологически мысль из сказанного: Синт- синтетический или искусственный) Проще говоря робот-изделие)) Так что можно предложить, что это были полу андроиды) Ибо за высотой технического прогресса невидно холода железяки)

Но и не исключаю, что сие были живые создания, с слишком искусственным воспитанием)

Как я и говорил однажды ранее: Машина не способна подняться над холстом художника, и понять в чёрном и белом, мысль создателя сего рисунка. Это пожалуй дано только тем, у кого есть разум способный понимать, много всяких мало понятных вещей с точки зрения логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex, ну это уже намного ближе к понимаю жилища дракона мной. Теперь картинка стала яснее. Хотя у моего вида были не только такие пещеры но еще и башни, но точно не знаю какую роль они играли, но в них часто вмещались целые звездолеты, так что это могла быть база кораблей. Хотя особо крупные экземпляры производились на орбите, как какой нибудь крейсер, которые чаще служили чтобы уничтожать астероиды и прочий космический мусор, но так же они были на случай, если надо было всыпать кому-нибудь, управление таких штук может быть автоматическим, так что нужда в экипаже была не всегда и напоминали те самые "Стардестроеры", которые выкладывал Джейк, хотя приведенный пример слишком груб, эти корабли были на вид более монолитной конструкцией и более обтекаемой и изящной.

А по поводу охоты. Мой вид не разводил скот, но как раз таки создавал некую выращенную органику, которой часто и питались, возможно привычка ей питаться осталась с давних времен, когда мы еще бороздили просторы вселенной, но инстинкты не забыли и в случае голода мой сородич с удовольствием нашел бы себе пропитание и так. Но временами было более целесообразнее питаться более легкодоступной пищей ) Особо во время важных дел

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде есть вещи на которых не заостряешь откровенно внимания. Не заостряешь во многом потому что это тебе откровенно не нужно. Я, например, едва ли смогу рассказать о детях и способе их воспитания у драконов. Больше того я, откровенно сказать, не помню чтобы интересовался сильно прошлым драконов в целом. Меня мало интересовали драконьи кланы, например, драконья общность и обычаи. Какой смысл пытаться выяснять то в чем не принимаешь участия активно? У меня были другие приоритеты по целям. Думаю, причина этого заключалась в том что я. вообще говоря, не жил с семьей и довольно - таки рано пошел по определенному пути.

К чему я это? А к тому что бесполезно задавать тонны вопросов и ждать на них столько же ответов. Даже про человеческое общество вы едва ли сможете ответить на все вопросы. Это оттого что у вас есть определенные приоритеты в жизни. Вы чем - то занимались и что - то читали, что - то нет. как ни крути, а такова суть времени: охватить опыт тысячелетий за короткую жизнь не так - то просто.

Что же касается общих вопросов, то соглашусь с Алистер - существует и некий предел и черта за которой у вопросов либо теряется смысл, либо они не тактичны. Да и не все заостряют внимание на этом. Если вас спросят сколько вы, пардон за эту пошлость. вырабатываете спермы - вы либо смутитесь, либо просто не в состоянии ответить, ибо не считали и едва ли задумывались. Я за всех говорить, конечно же, не стану: Я думаю что у каждого была своя жизнь и свои приоритеты и кому -то на определенные ответы ответить легче, кому - то сложнее. Но нетактичные вопросы можно спросить ну, по крайней мере, не обращаясь ни к кому конкретно. Кому не зазорно будет ответить - ответят.

Все что могу сказать о драконессах точно - это то что здешние стереотипы о слабости, нежности и хрупкости им не очень подходят. С женщинами считались на равных и даже, я бы сказал, в чем - то больше ценили. И тут бы по поведению женщина - дракон могла бы сойти за мужчину. Кроме того им никогда не приписывали обязательной роли как будущим матерям. О драконессах я судить могу, потому как сталкивался с оными. И очень нередко - в весьма острых авантюрах. С другой стороны это не значит что не существовало неженок или тех кто кто предпочитал уделять очень много внимания изяществу и красоте. Но эталоном это точно не являлось. Также как и сила с выносливостью для драконов - мужчин. Эталоном был скорее вопрос совместимости. И не только в отношениях, но и в дружбе, например, в работе и так далее. Хотя опять же не без смещений этого всего в разные стороны.

Насчет того что тут было сказано обо всем остальном: Об устройстве семей ничего сказать не могу слишком конкретного. Могу сказать лишь что это было чем - то похоже на клановую систему. Но везде в этом есть различия. если мне приходилось встречать места где живут другие драконы, то там всегда все было разное. Даже вот, кстати, тоже потомство и его количество. И не разберешься так сразу поселение ли это или всего лишь одна семья. Из-за этого мне всегда было сложновато ориентироваться. Каково это было именно там где я родился - я не помню. Все что могу сказать, так это то что родителей было тоже двое и то что помимо меня были и другие члены "семьи". И слово семья подходит меньше, я всегда ассоциировал это со словом клан. Но в остальном все смутно. Большую часть жизни я жил в обществе которое состояло из разных существ объединенных общими целями. А какими - это разговор отдельный.

Об облике я тоже не смогу сказать ничего точно. Могу сказать что он у всех также был разный. Большие, маленькие, хромые. с отклонениями вплоть до неких уродств когда при рождении нет какой - то конечности и она недоразвита, в крапинку и полосочку...В общем, может быть многое и всякое. Ну и я могу еще назвать одну такую характеристику как "степень приспосабливаемости" которая для одних означает возможность жить в разном климате , а у других - в ограниченном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что могу сказать, так это то что родителей было тоже двое и то что помимо меня были и другие члены "семьи". И слово семья подходит меньше, я всегда ассоциировал это со словом клан.

У меня есть такое понятие, как "семья-стая". То есть не кровные родственники, но очень близкие друзья, связанные на каком-то глубоком душевном уровне. (Примером такого могут быть агенты КИГРУ: внутри этого"братства" есть несколько семей, несколько влюблённых пар, но все они - элементы некоего большого "духовного организма" даже при всём их многообразии и при периодической грызне друг с другом.)

Не знаю, насколько это распространяется именно на драконность, но мне кажется, такая форма отношений, лежащая между "семьёй" и "кланом", вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое понятие, как "семья-стая". То есть не кровные родственники, но очень близкие друзья, связанные на каком-то глубоком душевном уровне.

Забавно. Именно это сидит в мыслях с давних-давних пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon, вполне возможно. Вообще я время от времени раскладываю все по полочкам относительно прошлого ил пытаюсь это сделать. Иногда это сделать не так просто: Не все существующие известные мне понятия подходят. Но близкие ассоциации постараться провести можно. Повторюсь: Я не сам не находился особо много внутри этой "семьи - клана". И поэтому мне трудно судить как там все внутри было устроено. Хотя я формально частью этого оставался, фактически я не участвовал в этом и не жил там где базируется подавляющая часть представителей этого семейно - кланового образования.

Но у меня есть отличие от твоего рассказа: Семейно клановое образование - это место внутри которого я появился и вообще, судя по всему, делал свои "первые шаги". А вот уже буквально чуть погодя я уже рос и жил. в основном, внутри совсем другой группы. И там не было преобладания какого - то конкретного вида. Наверное, это можно сравнить с тем как если бы тебя набрали на работу еще в юном возрасте и ты бы уже жил рядом с местом работы или прямо там, учился этому и постигал, а потом уже сразу бы и влился в дело.

А вот уже потом у меня появился круг о котором уже сказала ты. Это круг именно больше состоял одновременно и из друзей и из "коллег по цеху". И они были разными. Среди них далеко не одни драконы имели место быть. Для меня это вполне нормально и естественно. Возможно, потому что я с детства рос в такой обстановке и оттого меньше тянулся только к своим и мне было все равно с кем общаться. Конечно, когда кто - то вырастает в круге где подавляющее большинство - себе подобные и отец с матерью находятся с ними долгое время, неудивительно что у них больше неприязни к чужакам и тем кто на них не похож. Люди и за двадцать лет жизни где - либо сильно свыкаются с такими местами и обитателями. Что будет если вы привыкли к этому за сто - двести лет?

В целом, я бы не назвал свой образ жизни нормой. Я могу сказать точно что я встречал нимало драконов которые жили внутри семьи - клана в котором они появились. Росли там, учились и лишь потом могли отдалится от родных мест ввиду занятия делами где - то далеко. И даже если такое случалось, они поддерживают обычно более тесные связи. Им очень дорог свой клан.

Вообще, это скорее мои выводы. Но я с этим встречаюсь и тут: Нималое число (хотя и не все) драконов которых я знаю и с которыми беседовал очень сильно стараются образовывать общности с себе подобными. Не могу сказать что это ненормально. Это нормально. Однако, я вырос иначе и приоритеты у меня другие. А, значит, мои выводы могут быть о всем этом что касается семей быть более мутными чем у тех кто жил внутри "семьи - клана" долго или и вовсе все время. А еще я могу сказать что более уже немолодые драконы - таких я внутри тех же "семей кланов" мало встречал. Везде судя по всему по - разному. О причинах я сказать такого не могу ничего конкретного: Дуумаю что в них что - то меняется и оседлый образ жизни становится менее интересен им. Но это уже мои домыслы.

А вообще хотя я говорю вроде бы о многом - все это сформировывается по капле. Я не общался с толпами драконов и не расспрашивал их слишком подробно о их укладе жизни. Просто есть вещи которые слишком явно бросаются и их подмечаешь. Что - то помнишь или понимаешь что это знакомо.

В одном могу быть уверен: Абсолютно четкой картины уклада жизни вы не составите. У всех этот уклад все равно разный. И я уверен что я знал и видел далеко не все возможные варианты. Я сейчас даже не имею полное представление о жизни, например, Бразильцев. Что уж говорить о далеких уголках вселенной о которых я не слышал и которые не видел. В космосе нету какого - то СМИ которое могло бы вам рассказать обо всем и сразу. Напротив, этим сокровищем по многим причинам редко разбрасываются и чаще фильтруют.

Разум - это не когда ты много всего помнишь, а когда ты это можешь хорошо отсортировать и использовать. Поэтому меня не смущает что что - то остается лишь на уровне домыслов, а что - то вполне конкретно для меня. Я это рассказал во многом для того чтобы вы увидели может немного моими глазами то что мир очень многогранен. и все эти несостыковки и разности ощущений, пониманий, замкнутость укладов - это не так уж и странно. Хотите верьте, а хотите нет - в космосе больше важно не право владения, а право изменять что - то. И право изменять себя или иметь возможность не быть измененным кем - то - тоже очень важно. И драконы пользуются этим правом. По отдельности, маленькими группами и кланами. Оставляют между собой что - то общее и меняют что - то вокруг и внутри себя. И сходятся с теми кто идут в чем - то похожим курсом чтобы потом внести больше своих изменений. Я думаю что поэтому немногие драконы возьмут и так уж легко договорятся. Слишком у всех разный курс и слишком своя картина мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...