Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

Я здесь недавно и хочу узнать всех получше :) Начну тему с себя...

Я милая, добрая, шатенка, спортивного телосложения, живу и хочу узнать как можно больше!

Люблю ночь, музыку в основном тяжёлую слушаю, фильмы смотрю разных жанров. Так же люблю исскуство (музыка, рисование), ОБОЖАЮ фЭНТЕЗИ!!!! Иногда могу почитать, это конечно же книги Драко Локхарда :lol: . О себе многого не расскажу - влом писать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОБОЖАЮ фЭНТЕЗИ!!!! Иногда могу почитать,

Откуда такое обожание, если ты читаешь лишь иногда? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фентези ет не тока тексты... да и времени на почитать тоже как-бы в жысти неочень...

Ну занешь, опять нестыковочка. Речь ведь идет о Фентези, а о том что это такое вообще, узнать можно из книг и, наверное, фильмов? А уж тем более для того, чтобы полюбить, надо много фильмов и книг освоить. Выходит, что на фильмы время быть, а на книги - нет...

Это не придирки, это лишь любопытство. Интересно узнать как же так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я в свободное время, его выходит не очень много. Поэтому

Иногда могу почитать
::smile Смотрю фильмы я ещё реже. В основное время я учусь в разных специальностях ( Музыка, рисование, школа) Фэнтези получаю от музыки и книг ДА КОТОРЫЕ РЕДКО ЧИТАЮ. ::blah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается того как я выгляжу, что я люблю и что слушаю это здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/2387123/profile/

Читать тоже не особый любитель. Но диктаторов прочитал :)

Конечно это далеко не все обо мне, так что если есть вопросы, то задавайте. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А уж тем более для того, чтобы полюбить, надо много фильмов и книг освоить.

не - шоб у юзера установилось состояние влюблености достаточно даже одново екземпляра объекта... но т.к. у юзера система ощущений в основном дифференцырующая - шоб состояние влюбленности поддержывалось и не затухало - нужны таки хоть какие-нить изменения в любимом объекте или хотя бы в некотором классе любимых объектов... причем изменения с положытельной производной для поддержвания заданново состояния... иначе появившееся состояние ышо быстрее тухнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(развитие и дополнение дифференцыальной теории влюблености юзеров)

>шоб у юзера установилось состояние влюблености достаточно даже одново екземпляра объекта

т.е. если за сотояние влюблености щитать отклонение от пост значения (нулевово) некоторово мозговово параметра - то величина влюблености зависит от чаво-то типа уровня корреляц между предъявленым юзеру объектом (набором свойств объекта) и некоторым набором свойств внутрях моска юзера (индивидуальных для юзера)... т.е. если случайно так софпало и для первово же предъявленново юзеру объекта величина корреляц оказалась очень большой - у юзера сразу развиваеццо мощное и стойкое состояние влюблености (и оно могет распростр и на похожые объекты)...

для предъявляемово набора контента могет случиццо и шо уровень корреляц для первых из предъявленых объектов из набора неочень большой - но мож работает фефект накопления - т.е. юзер постепенно привыкает и уровень влюбленности таки растет... + юзер могет корректировать свой ключевой набор информац в сторону большей кореляц с поступающими екземплярами из набора шоб максимизировать фан от процесса...

+ постепенно таки состояние влюбленности к заданным наборам свойств таки угасает и юзеру шоб ево поддержывать приходиццо юзать более тяжелые раздражытели и мож даже максимально подстраивать желаемое под имеющееся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А среди нас дамы есть, спросила ради интереса. Вдруг здесь только мужское общество, и я здесь лишняя... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать лишь то, что лишь по причине женского пола лишней вы (или "ты", как удобнее?) не будете)))

Что до меня, я 100% м.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять некто разбавляет тему никчемными филосовскими изречениями, да еще по-русски писать не умеет.

О себе - где-то тут уже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Дракон. Цвет чешуи черный, но на брюхе темно серый (но тоже недалеко от черного), такого же цвета обратная сторона перепонки крыльев. Глаза темно золотого цвета. Размер около 5-6 метров. От головы до самого кончика хвоста идут небольшие шипы. На голове 2 рога а хвост оканчиваеться "острием" в форме наконечника стрелы.

Вот так примерно ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Зелено-золотой дракон. Хвост оканчивается подобием двойного топора, который при необходимости превращается в трезубец. Длинна вместе с хвостом 6-7м. Высота при стоянии на четырех конечностях 2.4м. Размах крыльев 12.м Огненное дыхание, магические способности. Также рога и спинной гребень шипов. Любимое занятие искательство приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дракона-студента легко себе представить, то это должно быть что-то похожее на меня. ) Да, в отличие от большинства моих знакомых, я оранжевый... Столько видел чёрных, золотых, серебряных, каких угодно, а с оранжевой чешуёй ещё практически не встречал. Хотя характером я выделяюсь сильнее, чем внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Зубастым, чешуйчатым, рогатым и прочим драконам! Нашёл этот сайт после того, как прочитал книги Драко Локхарда. О себе - иногда ощущаю себя драконом. Началось ещё в детстве. Собственно снились сны где я был драконом. Себя я представляю драконом-димаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мегаланис:

megansfreebie-thmb.jpg

Вообще-то я понял, откуда беруться воспоминания о иной сущности. Даже очень хорошо. И зачем мне человеческое воплощение. М-да. Когда понимаешь это, становиться жутко. Особенно когда начинает сниться иная реальность, и не как простой сон, а как полное погружение в иную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот гибрид грифона и дракона, но ва уже все знаете... Но я собственно хотел спросить ВСЕХ (даже Альтира, да-да), а как вы себе аватарки подбирали? Каких принципов придерживались? Если кто стесняется при всех, ЛС в его распоряжении. Может я кому и своё ИСТИННОЕ имя поведаю в награду... Впрочем Раимонду по любому скажу ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я выбрал себе аватара, потому что при просмотре сайта http://www.dimar.org увидел Мегаланиса и что-то отозвалось на его облик. Как себя увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...