Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

Причем сразу всем напиши.

Только надо проверить йусероф форума, а то может тут есть агенты Пентагона и америкосы нас начнут планомерно истреблять, чтобы мы не сообщили своим дракийским родичам о существовании Земли. (прям Тегом какой-то... :? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только надо проверить йусероф форума, а то может тут есть агенты Пентагона и америкосы нас начнут планомерно истреблять, чтобы мы не сообщили своим дракийским родичам о существовании Земли. (прям Тегом какой-то... )

К сожалению драконьего языка на клаве нет.Тогда проблема решилась бы сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акайат, мое почтение, добро пожаловать на Дракию... :D

Спасибо за теплый прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ещё совсем тупа. Но разве мы не на дракии??? Хммфф. ::confused

Зачем же так критично к себе отнеслась, возможно кто-то тут находится в Дракии а я только ищу туда путь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти наверное только. Так мне брат говорил. Он верит что в раю одни только драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти наверное только. Так мне брат говорил. Он верит что в раю одни только драконы.

туда еще попасть надо. Кстати, рай - это в христианстве. Инквизиторов послушать - нам туда ВООБЩЕ не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое представление о Рае, возможно там есть драконы, но истины о нем незнает никто.

Согласен с Тиамат.

Вера действительно сильная вещь способная сподвигнуть на совершение невероятных поступков, и порой выбратся из самых опасных ситуаций, может в корне изменить человека(или дракона), и не только религиозная, но и любая другая.

Хотя может быть и негативная сторона.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обычный пацан, каких много. Просто очень мечтательный.

Мои интересы это: Спотривные машины и их тюнинг, ДРАКОНЫ, DooM, Quake, Самолёты времён Второй Мировой Войны, компьютеры, хеви-метал, написание своей собственной повести. Очень ценю друзей, потому что хороших друзей у меня почти нет, а тех, кто считает меня идиотом много. Почти все они они из моей тупой школы. Люблю почесать языком, особенно если собеседник интересен мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенс сюда ибо описывает почему у меня нет аватара..... ::blush

Таинственный золотой дракон появился в центре большой, обильно покрытой зеленью поляне. Она широко раскинулась во все концы света, вдалеке как казалось, сливаясь с голубым с небом в единое целое. В эту тихую безоблачную ночь, когда на небе виднелись тысячи звезд и большая полная луна, освещавшая всю поляну, моментально завораживающих взгляд любого кто взглянет вверх, поражая невиданной красотой ночного неба, вокруг не было ни души. Тишина стояла такая что даже издалека можно было услышать тихое журчание спрятавшейся за высокой травой небольшой речки и шелест каждой травинки, Глубоко вздохнув он сделал несколько жестов и перед ним появился кусок пергамента, после чего на него упали несколько капель крови от надкушенного кончика хвоста. Крылатый произнес еще несколько фраз сопровождая их некоторыми жестами, вскоре его окутал яркий красный свет. Он начал впитываться в кусок пергамента, из капель крови на нем начала складываться картинка(явно использовалось редкое заклинание магии крови). Уже виднелись очертания дракона приобретавшие золотистый цвет, и некоторые элементы окружающего мага пейзажа. Вдруг на секунду вспыхнул яркий столб света, и будущая картина заполыхала огнем. Дракон сразу понял, что это сделал какой-то маг, явно не рассчитавший место удара заклинанием. Золотой быстро осмотрелся, было очень тихо, нападавшего нигде не было видно, отсутствовали даже малейшие признаки запаха незнакомца. Не дожидаясь повторной атаки так и незамеченного мага он быстро применил защитное заклинание, чтобы не быть отслеженным, и сразу же растворился в ночи.

Следствием нападения явилось отсутствие аватара ибо других фотографий и картин не существует.

(жалкая попытка написать хоть чтото в своей скучной жини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Megalanis,

эээ....как то даже не задумывался...просто нарисован тот дракон, который во время рисования пришел в голову...а какие есть варианты? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аметист Аррстар, вижу в этой теме ты написал совё самое первое, небольшое произведение:-) Маленький отрывочек но здорово:-)

* * * * * * * *

По теме:

Описывать себя, ну эээ..., не знаю, о бомне что то болеее менее смогут рассказать если только друзья (со стороны виднее некоторые особенности личности:-) ). Сам о себе могу сказать лишь то , что у меня слишком сложный характер, ещё то что я добрый, даже слишком уж. Я свомещаю в себе пожалуй не совместимое...

Можно конечно описать себя, но это будет лишь часть, полностью сложно описать такие вещи...

Здесь к этой теме подходит вот такая цитата, которая, одна из нескольких, которые очень нравиться моему Другу, она несёт достаточно большой смысл, и думаю обьяснять её смысл лишнее:

«Никто не знает через что кто прошел. И никогда не узнает, это заключено в одном ларце. В душе. Даже если человек пытается рассказать о себе он никогда не передаст это словами.»

Лера Хазан

Но это я не имею ввиду что тема себя изжила и пора её закрывать, наоборот. Кто захочет расскажет о себе что нибудь, тот расскажет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, вижу в этой теме ты написал совё самое первое, небольшое произведение:-) Маленький отрывочек но здорово:-)

Хм...))) Мда... ))) Незнаю вообще когда, зачем, и к чему я это писал.

ещё то что я добрый, даже слишком уж.

Дак это де хорошо, друг. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивый, эмоциональный, злобный(по мнению уже 6-7 существ IRL и n-ого количества в инетах...) часто - глупый и непонятливый, с завышенным чсв, пошлый, эгоистичный, абсолютно лишенный какой-либо толерантности, в том числе по отношению и к себе самому, с переменной удачливостью в жизни и столь же переменным настроением, депрессивный и проявляющий нездоровую веселость часто без повода, нервный и легко раздражительный, зависимый, слишком болтливый и падкий на дешевые раздражители чор(чувства обиженного романтика), не слишком часто думающий о будущем и живущий одним днем, слишком зависимый от окружения, высоко ценящий дружеские отношения и самих друзей, терпеть не могущий большинство драконов и близкородственных к ним квазианалогий, слишком помешанный на сборе лулзов и том, что в дурацких интернетах принято называть "троллингом"(хотя им сейчас, имхо, принято называть вообще все что угодно)...Подсаженный на кофеин и другие вредные привычки, вроде сна после обеда.Хотя это ближе к шутке.

Ну...За нежеланием писать больше бесполезной информации, чем есть уже...

Вот примерно такой ^___^

ПС. Ах да...Ещё это нездоровое влечение ко всему кавайному...НЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до меня - долго представлял образ своего второго "Я". В конечном итоге, остановился на образе с Аватары.

Синий дракон с зелеными глазами. Чешуя матово-поблескивает, но слабо отражает. Основной цвет - серовато-синий. На спине немного темнее, от груди и ниже - светлее.

Длинна полностью - 6,5 метров.

Высота "на четырех" - 2 м (по спине), 2,6 м (голова).

Вес около 2 тонн.

Рога и когти золотого оттенка.

Магией и прочими способностями не обладаю.

Что до меня в реальности, то здесь все вот так:

Лажу с техникой, компьютерами. Ценю хороших друзей, может быть потому, что их мало. Малоэмоционален, неконфликтен, без вредных привычек, ценю чувство юмора. По сути мечтатель и романтик.

В последнее время ощущаю перемены. В лучшую-ли сторону - не знаю, но надеюсь. (Мирроар, НЯ!)

Всем кто не потив - тоже НЯ! >'^..^'<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую о себе рассказать...

Одиночка по характеру, ленив и потому не особо конфликтен. Переменчив в плане эмоций - когда норма, а когда как чёрт вселяется. Ценю дружбу, но друзей крайне мало (потому что - не такой, как все). Не признаю общепризнанных авторитетов, из-за его и происходит львиная доля конфликтов. Эгоистичен, раздражителен, порой излишне принимаю негатив близко к сердцу. Романтик.

Интересы - фантастика, компьютеры, драконы, параллельные миры, непознанное, космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко Стаарн, Ха, 80% того что ты написал про меня тоже можно сказать. Как мы похожи :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю поговорить по душам. Но работу привык делать один, или в очень маленьком коллективе. А вот гулять люблю в большой и шумной компании. Если завязываю спор, бюсь до последнего. Люблю взламываать игры (прошу не путайте с читерством), обожаю рок и альтернативу. Не люблю людей (и не только их), которые не держат своего слова. В данный момент пишу книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю большие и шумные сборища, предпочитаю одиночество или компанию одного-двух (чаще одного) близких друзей. Эмоциональное состояние очень переменчиво. Т.е. иногда я хожу тихим, ни с кем не разговариваю, но если идет беседа с теми, кому я доверяю, и что более важно, доверяют мне, то эмоции и речь контролировать очень сложно. К женскому полу отношусь равнодушно, иногда даже с агрессией. Девушки нет. Очень многие события принимаю близко к сердцу, имею сильно "грызущуюся" совесть. В последнее время начал замечать дурную привычку говорить постоянно о себе. Не знаю как другим, но мне это очень заметно. Периодически страдаю паранойей - начинается страшное ощущение ненависти всех и вся ко мне.

Из увлечений можно отметить любовь ко всему электронному, а особенно игровому, в частности игровым консолям и "олдскульным" смартфонам на Symbian 6,7,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, прочитал твое описание и с ужасом узнал себя, точно посмотрел в зеркало!!!

(Ну, разве что телефон P2K и мало говорю о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам уже в других видеть себя... может это не вы так похожи, а люди так однообразны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...