Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

может это не вы так похожи, а люди так однообразны?

"Вы смеётесь надо мной, потому что я другой. Я смеюсь над вами, потому что вы все такие одинаковые..."

(с) К.А. Фростфэнг - "Почему быть Драконом плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-что можешь ты то можем мы, это у нас в крови.

-но я всегда думал что я вроде бы уникален

-мы все уникальны! аха! вместе мы ураган, тьма тьмущая светлых голов, в полосочку абсолютно одинаковых.

Мадагаскар 2.

Я считаю быть одинаковыми хорошо, вопрос лишь в том что должны быть специализации. Так что давайте отсандартизируем базового дракона, остальное лишь модификации - специализации :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю быть одинаковыми хорошо, вопрос лишь в том что должны быть специализации. Так что давайте отсандартизируем базового дракона, остальное лишь модификации - специализации :Р

Мррр… Роман, как ты это вообще себе представляешь? Что-то в стиле:

1.Раса: Дракон

2.Класс:

А. Воин

А1. Файтер

А2. Паладин

А3. Варвар

Б. Маг

Б1 Стихийный маг (sorcerer)

Б2 Просто маг (mage)

В… (подставьте класс)

Что-то в таком роде? И что это даст? Вон, у меня класс – электронщик. Подкласс – силовой электронщик. И что, это, разве влияет на индивидуальность как-то? Не вижу как на нее может влиять какая-либо специализация. Мало того, специализаций куда меньше в мире, чем отдельных личностей, поэтому в первую очередь надо стандартизировать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, специализация не только в работе, специализация - оптимист, но одни оптимисты плохо потому есть и пессимисты и что самое интересное нужен баланс среди них и потому индивиды могу перетекать между ними. тоже самое и по другим параметрам

Ксаня, Роман... Ник видел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, специализация не только в работе, специализация - оптимист ... тоже самое и по другим параметрам

Теперь я понял, что ты имел в виду. Хотя это и называется иначе – психологический тип, тип мировосприятия, но никак не специализация. Вообще, любая специализация – это, как правило, приобретенный опыт в каком-то виде деятельности. :wink:

Но тогда непонятно что ты хочешь стандартизировать. Если понятие «специализация» ты связываешь с личностью, то она вряд ли подлежит стандартизации иначе, как это уже формально сделано в обычной академической психологии. Не вижу причин, почему существующая классификация не может быть распространена и на драконов как на разумных социальных существ. Но снова же, это все только модели.

Ксаня, Роман... Ник видел?))

В том-то и дело, что видел. Не только тут. :) А чем плохо? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное имя: Арамалок Лилтамианар или просто Мия, Миа, Мий)

Внешность: http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/2/ ... 685009.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/2/ ... 628714.jpg

Точных размеров не знаю)

Род занятий: студентка, учусь на Юрфаке ::smile

О себе: Добрая, общительная, бываю вредная и упертая) Все остальное узнаете сами=)

Хобби: углубилась в изучение англ, чтобы шпарить на нем ::bouncy Также изучаю фотографию и психологию. Раньше рисовала(первый рисунок, второй рисовала вместе с кем-то ,с кем не помню)). Обожаю книги, читаю все подряд:) Увлекаюсь мифологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, сейчас,наверняка, хуже. давно не практиковалась ::blah

Фигня, всё равно круто рисуешь ::smile !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну высокий стройный рыжий говнюк х)) Я не воспринимаю свою внешность как проклятие. Мне нравится быть таким как есть и совершенствоваться. Жизнь в человеческом теле неплоха :)

Можно сказать школьник (но меня принимают за студента первого курса. Не знаю, как к этому относиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ мечтательный пацан, вплот до того, что уже начинаю осмысленно мечтать во сне. Кстати "Зелёная Комета" в разделе творчества мне тоже приснилась. Какие там красивые были пейзажи на разных планетах! Очень тяжело будет описать в своём рассказе(или всё-таки романе?).

Люблю Ford Mustang-и. Ношу очки-капельки(классика как, никак!). Ещё мне нравится оружие. Мои фавориты - это Magnum 357 модель Питон, Ножики Акула(маленькая рукоять с отверстием для пальца и небольшое лезвие в виде зуба окулы). Люблю писать, рисовать, и ввобще что-то создавать. Ещё у меня дома есть попугай и игуана. Экзотический зоопарк, не правда ли? Многое вы сможете прочитать обо мне у меня в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дракон с короткой серебристой шёрсткой по всему телу. Моя внешность: http://www.sidian.net/sidmountain.jpg

Люблю пообщаться, и в реале и в интернете, но по натуре скорее одиночка. Люблю играть в комп и консоли. Увлекаюсь фантастикой, пишу рассказы, иногда стихи. Очень мечтательный, пошутить люблю если настроение хорошее, а иногда даже если плохое, хотя оно очень переменчивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Ford Mustang-и.

О, я их тоже люблю. А ещё мне нравятся старые Shelby GT-500.

А вообще из американских тачек нравятся 1967 Chevrolet Camaro SS, 1969 Dodge Charger R/T, Chevrolet Corvette Z06, Dodge Viper, Saleen S7 TT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Ford Mustang-и.

О, я их тоже люблю. А ещё мне нравятся старые Shelby GT-500.

А вообще из американских тачек нравятся 1967 Chevrolet Camaro SS, 1969 Dodge Charger R/T, Chevrolet Corvette Z06, Dodge Viper, Saleen S7 TT.

Ууу! ::smile Так мы с тобой два крутых парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, да, какая прелесть

А ещё есть такие, типа последней? Мне всегда нравилось смотреть на любовь сказочных существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, да всё просто, рисовала один друг мне это, эти все мои а не откуда то стащенные. На последней я с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарнум, все риснуки просто классные! Сразу ясно как ты выглядишь. >'^..^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...