Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Джеф, это значит что корову завалить совесть не позволит, а тушенку жрать - всегда с радостью, т.к. уже всеравно мертвое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не желаю смерти никому, у всех есть право на жизнь.

Вегетарианец?

Нет, просто не убиваю.

Эммм, не вижу разницы честно говоря. Но мне просто было интересно, поэтому обсуждать боянистые отмазы не собираюсь, разве что ток в теме "флуд")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sil Dragon, *засмущалась* спасибо, но это подростквое фото, вот я сейчас =)

7e835441edcc451e74d818eaecc39f96.jpg

могу менять цвета :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это еще красивее=) ну по крайней мере хорошо что нарисовано кем то а не сделано в "редакторе драконов" ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хех... у меня много имён. Эрканаэнн, Ар`Раханна, Сэлливира Астатара - а больше вам пока и не следует знать... я не в курсе, знаете ли вы кто такие Высшие Стражи и Стражи... но я одна из них... или один. Всё очень сложно. Я золотисто-оранжевый, чёрно-золотая, серебряно-белая, красная... жизней как дракона было несколько. Мой Элемент? Огонь/Свет/Тьма/Кислота/Энерго, или Лёд/Воздух/Энерго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... у меня много имён. Эрканаэнн, Ар`Раханна, Сэлливира Астатара - а больше вам пока и не следует знать... я не в курсе, знаете ли вы кто такие Высшие Стражи и Стражи... но я одна из них... или один. Всё очень сложно. Я золотисто-оранжевый, чёрно-золотая, серебряно-белая, красная... жизней как дракона было несколько. Мой Элемент? Огонь/Свет/Тьма/Кислота/Энерго, или Лёд/Воздух/Энерго...

что-то знакомое..

___

У меня одно имя - Ландграф для вас просто Лан. Крассный дракон умеющий перемещаться в разные миры . Для меня нет авторитетов кроме как глав.админа Дракии =))) и одной золотистой дракоши имя которой я вам не скажу , сюда позову её сама скажет))))

Владею огнем , регенерацией , электроникой , двумя крыльями , хвостом ну и прочее.)

Вроде все . всомню еще че нить обязательно расскажу ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная анкета

====================

Имя (Псевдоним): Баррох.

Пол: самец.

Класс: Дракон-маг

Выдох: Морозный. Используется редко

Положение: Холост, отшельник, путник.

Основная Магия: стихия воды (лед) и воздуха, чуточку владею магией Тьмы (наношу порчу, слабость или заклинание "Забывчивости")

Характер: холодный.

Родная стихия: лед.

====================

Рост примерно: не слишком большой, примерно 11 метров (включая хвост)

Рост одного крыла примерно: 21 метр

Длина хвоста примерно: 6 метров

====================

Место обитания: снежные горы, ПСЖ (Постоянная смена жительства)

Днем действует моя родная магия, ночью - Магия Тьмы.

Устойчивость к гипнозу и некоторым проклятиям.

---------------------------

Минусы: тонкая чешуя, в сумерках слаб (в это время я обычно отсыпаюсь, а ночью спускаюсь с гор), Низкая устойчивость к огню, почти не регенируюсь, обхожусь наличным запасом маны

====================

Основной цвет чешуи: синий, серебренный. На хвосте тонкая полоса шерсти и еще куча сложных украшений в других местах. Мало общительный. Ненавижу MM и FF. Хобби: коллекционер магических предметов, изучение магии. Основное занятие: порхание вокруг и за пределами своего логово.

----------------------------

Отношение к расам:

Враги: большинство людей (Драконобойцы, ведьмаки), некоторые кланы гномов, некоторые кланы чернокнижников (Темные эльфы).

Союздники: Эльфы, друиды, маги (не все), два клана гномов, соплеменики-драконы, которые меня знают.

Нельтралитет: Вурдалахи, остальная часть чернокнижников, драконы, которые меня не знают, расы, которые я не знаю.

---------------------------

Вот так я выгляжу, соотвествует мне 89%, остальные черты можете запросить через аську или приват:

fadb65ecbfb5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросом на вопрос отвечать некультурно :) Притом где-то оно было, его описание, на предыдущих страницах, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеф, только какой-то-там-по-счету стычки не хватало.

Дракониха, описание на третей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета

Имя (Псевдоним): Дракониха

Пол: Самка

Класс: Дракониха-Амазонка

Выдох: Огненный, слегка прохладный

Положение: Холостячка, искательница приключений, ищу друзей

Характер: Прохладный

Родная стихия: Прохлада, зелень, пещеры

Рост: 23

Длина крыла: 17

Длина хвоста: 7

Место обитания: Около небольшого водопада

Способности: Владею маленькой волшебной силой,

Минусы: Мало огня

Цвет чешуи: Белый серебрянный, слегка золотистый, отливает розовым и сиреневым цветом

Хобби: Ищу приключения, плаваю в водопаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так лучше. Хоть и по моему образцу, но по-крайне мере ни какой драки и соры. Тож неплохая анкета, только зачем столько за раз сообщений? У всех есть описания. Жду следующих, хочу узнать и о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...