Перейти к содержанию

Black Phoenix

Пользователи
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black Phoenix

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://www.liveinternet.ru/users/black-and-red_phoenix
  • ICQ
    221787444

Информация

  • Город
    Винфолт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Black Phoenix

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Black Phoenix!

  2. Слэш и Кодрант, с днём рождения! ::bouncy
  3. Нашла два оксюморона.) Красиво - это не клишированно. Единое - это не разбитое на составляющие. - Обоснуй в студию. Почему человек не может быть умным, талантливым и хитрым в равной степени и что определяет эту степень и эту значимость? К тому же это не культурология, а социология. Пардон за придирки, но пока я всё для себя не уясняю, я не могу высказываться по теме.)
  4. Лайт, с днём рождения! ::bouncy Всех - с днём святого Вазелина, с китайским Новым годом и с Прощёным воскресеньем (простите меня если что не так^^)
  5. Алан и Дафна, с днём рождения! ::bouncy
  6. Бесскальпельные операции - та же фишка, что бесконтактный бой. Общими словами - феномен ментального воздействия на человеческий организм. А разных феноменов - настолько огромное множество, что нет смысла каждый из них обсуждать отдельно, покуда все они никак не объяснены с научной точки зрения. "Повсеместное развитие" паранормальных способностей кажется мне не меньшим бредом, чем повсеместное развитие генетических мутаций. Невозможно "научиться" видеть сквозь стены, как и невозможно отрастить себе хвост или третье ухо. Учатся, в меру желаний и сил, гипнозу, всяким магическим практикам - но это уже из другой оперы, хотя тоже предполагает возможность исцеления тем или иным способом. Про афиширование тут уже говорилось достаточно ясно - стоит какому-нибудь "чуду" открыто заявить о себе, как от толп страждущих, прессы и учёных-скептиков не будет отбоя.
  7. Барокко и Сил, с днём рождения! ::bouncy
  8. С возвращением, Бард. ::bouncy
  9. Killer460, у неё (т.е. у меня) их на данный момент 271, кажется (считая взрослых, детёнышей и яйца). Но это отнюдь не рекорд, ибо я всего год на ресурсе, а представьте, сколько драконов собирается за несколько лет...
  10. Megalanis, тю... одно дело - англичане, другое дело - военные технологии будущего... Jef-F, а если не первый? И они изначально были вполне готовы его вырезать в случае провала операции по внедрению аватаров.
×
×
  • Создать...