Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем? Кто на биологический возраст-то смотрит? Только на психологический и смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание себя и своего вида. Бета-версия, билд 1.02.

Немного доработано и изменено.

Я ростом в высоту 3 метра и 6 метров в длину, вместе с хвостом. Крылья имеют размах 16 метров. Чешуя имеет золотой окрас, нижняя часть тела темно-синяя обрамленная красной полоской, на лапах с наружной стороны она немного крупнее и так же имеет темно-синий окрас. Перепонка крыла золотая снаружи и темно-синяя на внутренней стороне крыла. Рога на голове идут назад, а затем, малой волной, немного приподнимаются вверх. Размер, примерно 30-40 см.

От затылка и вдоль шеи растет черная, средней длинны грива. Спинной гребень так же начинается у затылка и кончается на кончике хвоста, похож на немного загнутые в форму месяца лезвия. Все шипы и когти бледно-золотого цвета. Так же когти имеются на концах фаланг маховых костей крыльев.

Глаза янтарные.

Биология.

Рост колеблется от 3 до 5 метров в высоту и от 5 до 9 в длину (С хвостом). Имеют большой размах крыльев. Лапы мощные, телосложение мускулистое, но не сильно большое, это не ярко выражено. Задние лапы более мощные и массивнее. Крылья состоят из четырех маховых костей. Имеются три крыльевых пальца, тоже с когтями. Крылья такие же подвижные, как и передние лапы. По перепонке крыла растянута тонкая нервная сеть, она помогает дракону собирать информацию о потоках воздуха, различных завихрениях и тому подобное. Таким образом, на подсознательном уровне это позволяет контролировать полет и знать что происходит вокруг не отрываясь от цели (Например при охоте) и не осматриваясь.

Когти убираются как у кошек, но не полностью, а частично. Чешуя крупная, примерно 2-3.5 сантиметра, на груди еще крупнее вплоть до 6ти см. На лапах мельче, что бы не стеснять подвижность и чувствительность. У самок чешуя мельче, чем у самцов. Обычно не превышает 2.5см. Уши из крепкой перепонки, подвижные.

Имеют отличнейший нюх и слух. Сильно развит инстинкт «Тревоги». Благодаря этим двум органам чувств, дракон, на подсознательном уровне, во сне, замечает запахи и странные звуки и просыпается. Потому к ним подкрасться невозможно, когда они спят.

Этот инстинкт остался еще с древних времен. У людей он развит намного слабее.

У драконов по силе зрениение хуже орлиного, цветное, бинокулярное, трехмерное, ночью видят просто отлично. Так же есть тепловое, оно очень чувствительное. Зрачки узкие вертикальные, отдаленно напоминают сильно вытянутый ромб.

Они двуполые существа. Самки более грациозные, обычно они не превышают 5.5 метров в высоту. Молочных желез нет. У самцов внешне, в обычном состоянии между лапами такая же щель, с виду, как и у самок, потому самца от самки почти нельзя отличить. Семенники и половой член, спрятан внутри живота за мускулами. Выходит только во время возбуждения.

Живородящие, беременность длится до года, бывает чуть меньше или дольше. После рождения дракончик сразу питается мясом. Cамки могут по желанию выбирать момент зачатия.

Всеядные, хотя и с большим уклоном в хищничество. Имеются широкие коренные зубы и в то же время четко выраженные острые клыки. Теплокровные. Раны быстро заживают и даже отращиваются новые конечности взамен утерянных, как у ящериц.

Кости полые, но очень твердые для облегчения веса дракона.

Язык раздвоенный, чувствительный, достаточно длинный.

Ходят почти всегда на четырех лапах. При необходимости драконы способны ходить на двух, достаточно уверенно, противовесом служит хвост и крылья немного.

Имеют специфическую способность:

Огненное дыхание, получается путем смешивания двух вырабатываемых в организме химических веществ, специальными железами. Выпускаются из двух отверстий в пасти. Дракон может регулировать количество и силу выбрасывания. Происходит это как бы подсознательно, когда дракону это нужно. Поток веществ регулируются специальными мышцами внутри отверстий. Предрасположенность к магии.

Характер:

Имеют место инстинкты хищника. Проявляются в основном в возбужденном состоянии (Ярость, злоба, ненависть, испуг и т.п.). Разъяренный дракон очень опасен и беспощаден. В обычном состоянии добрые и спокойные существа, не агрессивные, общительные, любознательные, уравновешенные, заботливые. Если не желают общаться, просто пытаются избежать разговора. При этом иногда имеет место некоторая неопределенность.

Потомство воспитывают тоже вместе, обучают в основном сами. В период беременности, самцы стараются ограничить подвижность самок, беря основную часть забот на себя. Потомство защищают до смерти, независимо от того, к какому виду принадлежит дракончик и чей он.

Среди своего вида, умышленных убийств замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, интересно, очень красиво, ну и в общем очень похоже на то как мну и представляет Драконов ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, это у альфы не может, у беты может, например имеем программу версии 1.22 потом выходит 1.23 бета и следом за ней 1.23 релиз, так что всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, это у альфы не может, у беты может, например имеем программу версии 1.22 потом выходит 1.23 бета и следом за ней 1.23 релиз, так что всё может быть

В таких случаях слово "бета" пишут после номера версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Arkanion the Deceiver

Приветствую сородичи драконы! Я Arkanion дракон-хранитель тайной магии. Я долго странствовал и наткнулся на Drakiю, и решил здесь осмотреться. Примете ли вы в свою стаю одинокого странника,ищущего себе постоянное пристанище?

чтож немного о своей внешности:

Серебряный дракон-маг 6-7 метров в длину от головы до кончика хвоста. лапы оканчиваются острыми золотыми когтями

в обитании неприхотлив могу жить хоть в горах, в пещере в лесу,но особо люблю оседать на морях и озерах, скрываясь от людского взора.К человеческой расе терпим и предпочитаю не вмешиваться в глобальный конфликты,

а наблюдать со стороны.Вообщем к людям нейтрален.Искусно пользующийся заклинаниями тайной магии но не гнушаюсь применять и магию стихий(пользуюсь магией лишь в защиту и никогда не в нападение).На дух не переношу некромантию и другие темные искусства.Избегаю драк и если надвигается сражение я лучше оставлю своего двойника а сам уйду под покровом иллюзий в безопасное место.Ценю мудрость и занимаюсь самосовершенствованием:непреодолимая тяга к знаниям питает меня.Надеюсь вы меня примете в стаю, если же нет- я продолжу свои странствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkanion,

дракон-хранитель тайной магии.

О как! Хоть одного увидел, приветствую.

На дух не переношу некромантию и другие темные искусства.

Видимо мы с тобой не бдуем в дружеских отношениях. Хе-хе. Ну да ладно.

Ценю мудрость и занимаюсь самосовершенствованием

Это Хорошо, поддерживаю, сам стремлюсь к самосовершенствованию, но плохо получается.

но не гнушаюсь применять и магию стихий

Ну и правильно, хорошая магия.

А вообще приветствую на дракии *Почтительно кивнул головой*, хз зачем так окомментил. Располагайся, знакомься, осматривайся. Хорошее у тебя описание, неплохой дракончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkanion, ну вот на одного светлого стало больше из обитателей Дракии, это есть хорошо :-)

Надеюсь тебе понравиться Дракия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Здрасте. Всё таки каждый новичок должен сказать своё законное "здрасте" обитателям форума, на котором он зарегистрировался. Опишу себя, но прошу без всяких "Опять здесь эта мелкая пародия на истинных драконов"... :D

Я- драконид. Кто не знает, драконид- человек обладающий чертами дракона, либо дракон обладающий чертами человека. А иногда и то и другое... :D

Ростиком я не вышел: 2,73 метра, от пальцев лап до макушки. Если взять в расчёт с хвостом, то выйдет около: 3,16 метров. Чешуи нет, шкура мягче чем у акул, но ощущение шершавости всё же есть. Цвет тёмно-серый, близкий к чёрному, на брюхе светло-серый.Грива пепельная, глаза красные, без зрачка. На руках, как и у людей- 5 пальцев, на лапах(ногах) по три пальца, со "шпорой". Крылья есть, но они подойдут скорее для планирования, нежели для активного полёта.

В следствие моей заинтересованности в технологиях, я с магией не знаком и отношусь скептически. Иными словами, не верю в добрых волшебников и Бабу-ягу. ::bouncy Очень люблю поговорить на различные фантастические темы(от путешествий между звёздами, до некоторых видов вооружения).

Некоторые мои знакомые драконы, которые вполне возможно обитают и здесь, заметили в моём характере одну деталь: дракон и человек во мне, практически не отличаются друг от друга и вполне мирно живут во мне, что по-моему является небольшим плюсом в нашем мире ::smile

Вот он я, прошу любить и жаловать и не швыряться тапками по поводу моей "не-истинности".

Как говаривал Эйнштейн: Никогда не переставайте задавать вопросов. Так что жду вопросов адресованных ко мне, буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

Конечно же, приветствую тебя на этом форуме. Но вот только приветствия, у нас обычно происходят вот здесь :)viewtopic.php?f=8&t=426&start=700

Ну а, по поводу описания То конечно же сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, Ну, логически пораскинув своим мозгом, я принял во внимание подобный ответ, потому совместил и свое незаконное "здрасте" и описание себя-нелюбимого в одном флаконе. ::bouncy Не думаю что это запрещено и карается Судом Божьим. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- драконид. Кто не знает, драконид- человек обладающий чертами дракона, либо дракон обладающий чертами человека. А иногда и то и другое...

Ну - ка поднимите лапы те, кто не знает, кто такой "драконид". Странно, ни одной поднятой лапы... ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...