Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

Рей Фалькорр

Завидовать плохо ::bouncy

Ну и вообще, Драко грубо говоря любитель тишины по хоже, вот он и не любит светиться ::bouncy

Барокко

Дважды стучал (за эту неделю) и дважды он отвечал в течении пяти минут. Что-то будет.

Фиолетовый снег выпадет :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Меня зовут Дафна. Я золотая драконесса, изящного, но немного полноватого телосложения, с длинной огненно-красной гривой и золотыми глазами. У меня довольно разносторонний характер. Обычно я спокойна и добродушна, но горда и иногда вспыльчива, что не сразу потушишь. Владею магией превращения (метаморф), а также силой Света (Добра) и Земли.

Ну вроде бы пока всё. Если вас что-то интересует, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, Здорово и красиво) Прекрассная драконесса. Вот и еще на одного золотого дракона стало больше) А то нас так мало) И характер мне очень нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ::blush То, что золотых драконов мало - это да... Один из самых редких видов металлических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, Эх, а характерами мы с тобой похожи. Да и живем, видимо, неподалеку))) Рад, что такая прекрасная драконесса решила заглянуть к нам на форум. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи... а у меня тут глушь! вот мой вид из окна, чтоб вы поняли:

w400_d58d6e9065d880adb361379cfbf2b901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь там гэс вдали? так вот за этой гэс ближайший крупный город в 200 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисяво ! А у меня не того не другого то есть не мегаполис но не природа. На озере Байкале

такая тема ! Белые пески, нетронутая природа но только места такие надо знать, хорошо

их реально очень много !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут этих мест до .... , только в лес на час пути уйди! водохранилище наше очень большое, островов там тоже до ....

, природа, мать её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же здорово! Жить на природе! Где чистый воздух и дикая, нетронутая природа! Это моя мечта. Жить в таком месте рядом с природой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой остров на Байкале: 100x50 км. Площадь зеркала озера больше чем у Бельгии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут север, природа сурово-прекрасная! щас у нас люди в леса мотаются, в основном за ягодами (их у нас принимают - морошка 250 руб/кг, черника - 180 руб/кг и тд) на рыбалку, шашлыки...

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО ВАМПИМРЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...