Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4775 Приветствую, Дракош! В этот знаменательный день весьма хотелось бы сказать: Поздравляю с Днем Рождения! Желаю успехов в жизни и в творчестве (даж не знаю в чем больше А также всего всего и много-много! С наилучшейшими в сей день Крылатого Дракона Pet Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4780 Присоединяюсь! Дракош, чистого тебе неба, попутного ветра и восходящих потоков (но не слишком восходящих - чтобы самомстоятельно летать не разучился)! Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4781 С днём рождения, Драко!!!!! Присединяюсь к поздравлениям и желаю тебе всего наилучшего!!! Высокого полёта тебе во всём!!! Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4782 ... ФРРР! Желаю тебе сил и терпения и побольше творческого настроения, Дракон.. Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4784 Извини за вычурное имя -- лень мне регистрироваться и/или вспоминать пароль. Будь здоров, весел, оптимистичен, продуктивен, -- и всё, чего ещё пожелаешь! К.Б. Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. Автор comment_4787 А еще Дракошу поздравляют тут http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1793.htm#11740 Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4788 Присоединяюсь к поздравлениям! Как бы сказать получше... Желаю тебе всего того, что ты можешь пожелать сам! С Днем Рождения!! Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200322 г. comment_4792 С днем рождения тебя, Хлопокрыл Чешуеносый! Я уже поздравлял тебя по мылу и желал тебе всего-всего (счастья, творческих успехов, здоровья, вкусных рыцарей и т.д.) На всякий случай дублирую свои поздравления здесь. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200322 г. comment_4800 Присоединяюсь! Субж!!! OR С днем рождения тебя, Хлопокрыл Чешуеносый! Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200322 г. comment_4802 Драконы рождаются косяками. Это я к тому, что вчера было др не только у Дракоши, а ещё у пары знакомых мне крылатых. Ладно, это к слову, а так. Чистого неба, свежего ветра ярких восходов и чистых лесов... В общем Весего наилудшего. Будь счастлив, Драко. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200322 г. comment_4805 Всем приветы! Спасибо, друзья Я очень счастлив, что вы у меня есть. Простите, что на целых 5 дней пропал из Сети - рядом с нашим домом прямо в землю ударила молния, и у меня сгорел компьютер В подъезде перегорело 15 телевизоров, два холодильника и все телефоны разом, у меня сгорели два телефонных аппарата и модем (к счастью, сетевой фильтр спас остальное). 10 минут назад я притащил новый модем, и вот - наконец, я снова с вами Ух и соскучился я по Сети!!! (Сеть по мне, видимо, тоже - 601 письмо в ящике, причем вирусы в это число не входят) Дракош. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200322 г. comment_4810 Поздавляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух. ой.. в смысле я Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200322 г. comment_4816 Дорогой Драко! Поздравляю тебя с этим чудесным днём! Желаю тебе творческих успехов,хорошего настроения,крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего!Спасибо,что ты у нас есть! Драко Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200322 г. comment_4817 Драко, поздравляю! Всего-всего, и чтобы никогда не кончалось! (см. л.с.) Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200322 г. comment_4825 Извиняюсь за задержку, но лучше поздо, чем никогда ... Присоединяюсь к остальным с пожеланиями всего - всего. А от себя желаю всего самого наилучшего, побольше радости, поменьше огорчений, ну и всего остального... Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200322 г. comment_4827 Драко! поздравляю тебя с этим праздничным днем, (уже поздновато, но) проведи его как следует, чтобы дальше было еще больше творческих успехов, вообще - чтоб жизнь стала лучше, и, как говорят, - приятнее . В общем: Желаю тебе удачи море и дачи у моря! Спасибо за то, что ты есть! Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200322 г. comment_4828 Драко! Извиняюсь, что так сильно запоздал с поздравлениями, все думал, чего бы пожелать... Короче, желаю, чтобы у Вас все было и ничего вам за это не было! С глубоким уважением и остальными наилучшими пожеланиями, Nick 'nVr' Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200322 г. comment_4832 С днем рождения, Собрат! Всего, всего, и даже больше Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200322 г. comment_4834 Поздравляю, друг! Пусть ветер никогда не покинет твои крылья, а надежда - твое сердце. Будь весел Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200322 г. comment_4837 Собственно поздравляю присоединяюсь ко всем остальным, кто уже поздравил и даже к тем кто еще только собирается!!! А чтоже ещё делать. Позновато конечно, извини! И в небе как ветер, Красиво и быстро. Летит он далече, и на сердцЕ чисто... Уй блин, чё написал то... Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200322 г. comment_4844 Извиняюсь, что запоздал, но только сейчас дорвался таки до Арены Пусть всегда ветер поддерживает твои крылья в полете и будет он длиться вечно. Вообщем всего тебе самого наилучшего... И много, много красивых Драконочек Moon Dragon Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.