Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

День Крылатого Дракона (Дракошу поздравлять здесь ;)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую, Дракош!

В этот знаменательный день весьма хотелось бы сказать:

Поздравляю с Днем Рождения!

:)

Желаю успехов в жизни и в творчестве (даж не знаю в чем больше :) А также всего всего и много-много!

С наилучшейшими в сей день Крылатого Дракона

Pet

Опубликовано
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Опубликовано

Присоединяюсь!

Дракош, чистого тебе неба, попутного ветра и восходящих потоков (но не слишком восходящих - чтобы самомстоятельно летать не разучился)! :)

Опубликовано

С днём рождения, Драко!!!!!

Присединяюсь к поздравлениям и желаю тебе всего наилучшего!!!

Высокого полёта тебе во всём!!!

:lol::lol::lol:

Опубликовано

Извини за вычурное имя -- лень мне регистрироваться и/или вспоминать пароль.

Будь здоров, весел, оптимистичен, продуктивен, -- и всё, чего ещё пожелаешь!

К.Б.

Опубликовано

Присоединяюсь к поздравлениям!

:mrgreen: Как бы сказать получше... Желаю тебе всего того, что ты можешь пожелать сам! :mrgreen:

С Днем Рождения!!

:D:D:D

Опубликовано

[bcolor=blue][c]Поздравляем![/c][/bcolor]

Опубликовано

С днем рождения тебя, Хлопокрыл Чешуеносый! Я уже поздравлял тебя по мылу и желал тебе всего-всего (счастья, творческих успехов, здоровья, вкусных рыцарей и т.д.) :D На всякий случай дублирую свои поздравления здесь.

poklon.gif

Опубликовано

Присоединяюсь! :D Субж!!!

OR

С днем рождения тебя, Хлопокрыл Чешуеносый! poklon.gif

Опубликовано

Драконы рождаются косяками. Это я к тому, что вчера было др не только у Дракоши, а ещё у пары знакомых мне крылатых. Ладно, это к слову, а так.

Чистого неба, свежего ветра

ярких восходов и чистых лесов...

В общем Весего наилудшего. Будь счастлив, Драко.

Опубликовано

Всем приветы! :)

Спасибо, друзья :) Я очень счастлив, что вы у меня есть. Простите, что на целых 5 дней пропал из Сети - рядом с нашим домом прямо в землю ударила молния, и у меня сгорел компьютер :( В подъезде перегорело 15 телевизоров, два холодильника и все телефоны разом, у меня сгорели два телефонных аппарата и модем (к счастью, сетевой фильтр спас остальное).

10 минут назад я притащил новый модем, и вот - наконец, я снова с вами :) Ух и соскучился я по Сети!!!

(Сеть по мне, видимо, тоже - 601 письмо в ящике, причем вирусы в это число не входят)

:)

Дракош.

Опубликовано

Поздавляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни.

Пух. ой.. в смысле я :D

Опубликовано

Дорогой Драко!

Поздравляю тебя с этим чудесным днём! Желаю тебе творческих успехов,хорошего настроения,крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего!Спасибо,что ты у нас есть!

Драко

Опубликовано

Драко, поздравляю!

Всего-всего, и чтобы никогда не кончалось! ;)

(см. л.с.)

Опубликовано

Извиняюсь за задержку, но лучше поздо, чем никогда :P ...

Присоединяюсь к остальным с пожеланиями всего - всего. :lol:

А от себя желаю всего самого наилучшего, побольше радости, поменьше огорчений, ну и всего остального...

Опубликовано

Драко! поздравляю тебя с этим праздничным днем, (уже поздновато, но) проведи его как следует, чтобы дальше было еще больше творческих успехов, вообще - чтоб жизнь стала лучше, и, как говорят, - приятнее :). В общем: Желаю тебе удачи море и дачи у моря! Спасибо за то, что ты есть!

Опубликовано

Драко!

Извиняюсь, что так сильно запоздал с поздравлениями, все думал, чего бы пожелать...

Короче, желаю, чтобы у Вас все было и ничего вам за это не было! :)))

С глубоким уважением и остальными наилучшими пожеланиями,

Nick 'nVr'

Опубликовано

Поздравляю, друг! Пусть ветер никогда не покинет твои крылья, а надежда - твое сердце.

Будь весел :)

Опубликовано

Собственно поздравляю :) присоединяюсь ко всем остальным, кто уже поздравил и даже к тем кто еще только собирается!!!

А чтоже ещё делать.

Позновато конечно, извини!

И в небе как ветер,

Красиво и быстро.

Летит он далече,

и на сердцЕ чисто...

Уй блин, чё написал то...

Опубликовано

Извиняюсь, что запоздал, но только сейчас дорвался таки до Арены :)

Пусть всегда ветер поддерживает твои крылья в полете и будет он длиться вечно.

Вообщем всего тебе самого наилучшего...

И много, много красивых Драконочек :D:wink:

Moon Dragon

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.