Перейти к содержанию

Скай

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Drakia

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Скай

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Незримо со всеми, хоть почти никого и не знаю, но кого знаю, помню =)
  2. а активностью считается простой логон и просмотр тем? -)
  3. Поздравляю всех хвостатых, рогатых, чешуйчатых и прочих бескрылых с уходящим годом Дракона и приходящим, не менее чешуйчатым годом Змеи =)
  4. SkyUI рулит + Categorized Favorites Menu =)
  5. Здравствуйте. И в очередной раз за Скайрим. Опыта в модописании не имею, но вдруг мою идею уже кто-то реализовывал или находил на нексусе или стим воркшопе что-то похожее. Идея не нова - проходить без убийства драконов. Чтобы не сильно ковырять игровую механику и не портить легенду, можно допустить, что демон-дракон Алдуин порабощает крылатых и наделяет их частью своей злобной души, которая подавляет личность и сознание драконов и заставляет их творить всякие гадости. Герой может "убить" дракона лишь заряженным оружием с чантом захвата душ. Без заряженного чанта дракону будет на урон пофиг. В процесс боя никаких изменений не вносится, крылатого можно так же долбать мечами да стрелами, но наносимый урон не убивает дракона, а как бы вытесняет из него часть Алдуина, которую герой в конце боя поглощает (души то для криков все равно нужны). Маги же могут избавиться от дракона одновременно долбая его с двух рук. В одной поражающий закл, в другой захват душ. Иначе дамаг не пойдет. Тоже самое с посохами. Сложнее - да. Но интерестнее. Дракон при этом не умирает, рассыпаясь на части, а с благодарностями об освобождении улетает навсегда в теплые страны. Например - какой-нибудь отдельный драконий континент. (который в будущем можно тоже смастерить) Вопрос с костями и чешуей для шмота можно решить, рассовав сей ресурс в тайники близ драконьих обиталищ. Хочешь крутую броньку? Пожалуйста, заползай на скалу, где сидит дракон, избавляй его от алдуинового гнета и получай награду. Хотя многим может претить ношение брони из драконьей чешуи и она может не понадобиться вовсе. Но Алдуина все же придется убить по-настоящему. Он только внешне дракон, внутри же злобный демон и на его совести порабощение и дискредитация драконьей расы.
  6. Ага, пошлялся я летом по Москве в 30-ти градусную жару. Душно, пыльно, шумно... ощущения неважные
  7. Вот сайт этой группы. Ну чего уж там беречь. Дум совсем не страшный
  8. Я уже говорил, что мне вообще неудобно читать форумы в браузере Читаю только рассылки.
  9. Драко просил передать, что у него сгорел монитор. Соответственно в сети он не появится некоторое время.
  10. В настройках стоит получение всех постов с форума на емыл. На деле же я получаю примерно десятую их часть. Такое ощущение, что из новых тем перестали приходить сообщения. Это только у меня так?
  11. В старенькой, но не растерявшей своих фанатов, игрушке "Master of Magic", вирмы были представлены в виде подземных змеюк. Атаковали они здорово. Зарывались под землю и выкапывались перед носом офигевшего врага
  12. Кто-нибудь может просто и внятно ме объяснить, что такое фамильяр и зачем он вообще нужен? Зачем он нужен дракону Поподробнее плз
  13. Автор - никому неизвестный Джоррдж Локхард
×
×
  • Создать...