Перейти к содержанию

Скай

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Скай

  1. Незримо со всеми, хоть почти никого и не знаю, но кого знаю, помню =)
  2. а активностью считается простой логон и просмотр тем? -)
  3. Поздравляю всех хвостатых, рогатых, чешуйчатых и прочих бескрылых с уходящим годом Дракона и приходящим, не менее чешуйчатым годом Змеи =)
  4. SkyUI рулит + Categorized Favorites Menu =)
  5. Здравствуйте. И в очередной раз за Скайрим. Опыта в модописании не имею, но вдруг мою идею уже кто-то реализовывал или находил на нексусе или стим воркшопе что-то похожее. Идея не нова - проходить без убийства драконов. Чтобы не сильно ковырять игровую механику и не портить легенду, можно допустить, что демон-дракон Алдуин порабощает крылатых и наделяет их частью своей злобной души, которая подавляет личность и сознание драконов и заставляет их творить всякие гадости. Герой может "убить" дракона лишь заряженным оружием с чантом захвата душ. Без заряженного чанта дракону будет на урон пофиг. В процесс боя никаких изменений не вносится, крылатого можно так же долбать мечами да стрелами, но наносимый урон не убивает дракона, а как бы вытесняет из него часть Алдуина, которую герой в конце боя поглощает (души то для криков все равно нужны). Маги же могут избавиться от дракона одновременно долбая его с двух рук. В одной поражающий закл, в другой захват душ. Иначе дамаг не пойдет. Тоже самое с посохами. Сложнее - да. Но интерестнее. Дракон при этом не умирает, рассыпаясь на части, а с благодарностями об освобождении улетает навсегда в теплые страны. Например - какой-нибудь отдельный драконий континент. (который в будущем можно тоже смастерить) Вопрос с костями и чешуей для шмота можно решить, рассовав сей ресурс в тайники близ драконьих обиталищ. Хочешь крутую броньку? Пожалуйста, заползай на скалу, где сидит дракон, избавляй его от алдуинового гнета и получай награду. Хотя многим может претить ношение брони из драконьей чешуи и она может не понадобиться вовсе. Но Алдуина все же придется убить по-настоящему. Он только внешне дракон, внутри же злобный демон и на его совести порабощение и дискредитация драконьей расы.
  6. Ага, пошлялся я летом по Москве в 30-ти градусную жару. Душно, пыльно, шумно... ощущения неважные
  7. Вот сайт этой группы. Ну чего уж там беречь. Дум совсем не страшный
  8. Я уже говорил, что мне вообще неудобно читать форумы в браузере Читаю только рассылки.
  9. Драко просил передать, что у него сгорел монитор. Соответственно в сети он не появится некоторое время.
  10. В настройках стоит получение всех постов с форума на емыл. На деле же я получаю примерно десятую их часть. Такое ощущение, что из новых тем перестали приходить сообщения. Это только у меня так?
  11. В старенькой, но не растерявшей своих фанатов, игрушке "Master of Magic", вирмы были представлены в виде подземных змеюк. Атаковали они здорово. Зарывались под землю и выкапывались перед носом офигевшего врага
  12. Кто-нибудь может просто и внятно ме объяснить, что такое фамильяр и зачем он вообще нужен? Зачем он нужен дракону Поподробнее плз
  13. Автор - никому неизвестный Джоррдж Локхард
  14. А как насчет тех, кого, не спросив, включили в клан?
  15. Следовательно, Император - самый великий спамер? ) А вот звание 'гладиатор' ухи режет
  16. Скай

    Игруха...

    Вот по этому пункту есть несколько замечаний. Во-первых, как это не грустно, в нашей стране действует некий закон об авторском праве. И есть весьма много лиц, которые по этому закону с ума сходят. Только дай им повод... Пусть даже проект некоммерческий, все-равно найдутся те, кто будет придираться к использованию музыки без согласия автора Вспомнить хотя бы покойную Масяню, на которую наехали после 5-го или 6-го мульта, за использование чужой музыки. Во-вторых, музыкальное оформление игры должно быть выдержано в одном стиле. Вышеназванные исполнители никак под этот критерий не подходят. Слишком уж разные жанры. Поэтому стоит сначала определиться, в каком стиле будет сама игра и подобрать под него соответствующую музыку. Будь то готика, электронный амбиент, new age или вообще симфоника, в общем, стиль должен быть одинаковым.
  17. Поздравляю, друг! Пусть ветер никогда не покинет твои крылья, а надежда - твое сердце. Будь весел
  18. Воть и не балуйте там. Я за вами наблюдаю )
  19. http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi ... 05P:000002
  20. Это называется Инстинкт сохранения вида. Любая раса пойдет на абсолютно все ради самосохранения и пока еще никому не удавалось изменить этот закон природы.
  21. Спрашивается, кто поднял этот флейм... Павел, здесь не базар и подобная лексика неуместна. И вообще, сидеть в прихожей и обижаться, что тебя не пускают в зал, потому что отказался одеть предложенные тапочки, испытывая при этом соответствующие неудобства в виде жесткой скамейки и тусклого освещения... некузяво это как-то...
×
×
  • Создать...