Khael
Правильно мыслите я с вами согласен, но так же надо учитывать, что на встречи может прийти любой желающий и тому же дракончику я запретить не могу, но если уж все таки решат прийти, то пусть уважают всех участников встречи.
Как организатору для меня важно взаимоуважение между всеми участниками группы, я и мой друг придумали это мероприятия с целью культурного общения между драконами и теми, кто захочет прийти на встречи, создать возможность провести досуг в отличной от форумов и интернет общения форме. Найти друзей и единомышленников.
В каком-то смысле это движение к личному культурному росту каждого участника.
Мы выбираем места, где традиции и этикет имеет высокое значение и я надеюсь многие согласятся, что это возврат в истокам того, что принято называть мудростью и духом дракона.
По сути это наши с вами традиции.