Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Угу, стало по проще и тоже красиво. Но прошлая дракия по виду и атмосфере была "полегче" как-то, воздушная такая. ::smile

Кстати, шрифт на форуме крупноват, мне кажется, или он тут где-то редактируется?)

А Арена да, выглядит до безумия просто) Классно. Как буд-то все лишнее убрали)

Народ, отныне ПРАВИЛЬНЫЙ линк для входа на форум - http://www.drakia.com/home/arena.html :) Но и привычная вам отдельная версия тоже останется. Логины и панель управления на Дракии и на А3 теперь едины - можете логиниться на сайте или на форуме, нет разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень хорошо получилось. Хотя пространство под быстрым ответом несколько... странное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что эльф с грифоном делают? Вроде и не дерутся, но и не обнимаются...

Сразу видно, кошку никогда не держал дома :) Эльф чешет грифону под клювом, а тот мурлычит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый задник как-то... гм :? (UPD: ах, вот оно как...)

*прокрутил страницу, до Арены, чтобы прокрутить потом саму Арену до нужного места* Матрешка ::bouncy

UPD2: О, теперь все догрузилось и стало на свои места. Фигурально и физически. Да... красотень ::bouncy

*открыл первую Арену и сравнил шапки* Возвращаемся к истокам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый задник как-то... гм :?

*открыл первую Арену и сравнил шапки* Возвращаемся к истокам :)

Задник не белый. Он ПРОЗРАЧНЫЙ. Чтобы понять, надо зайти на форум через сайт - новый пункт меню под кнопочкой с драконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что эльф с грифоном делают? Вроде и не дерутся, но и не обнимаются...

Сразу видно, кошку никогда не держал дома :) Эльф чешет грифону под клювом, а тот мурлычит :)

Есть у меня кот, просто выражение лица грифона какое-то странное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладочка - при переходе по ссылке не к теме, разделу или странице, а к конкретному сообщению не выполняется прокрутка страницы до него (сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из шапочного меню сайта почему-т еще на не интегрированную А3 стоит ::confused

rait, да, деперь кидает :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а не лучше ли смайлики расположить расположить где-нибудь снизу в линию, а окно быстрого ответа дотянуть до края? А то смотрится...как будто на пустом месте просто обязано что то быть ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, а Радикалу тоже положено открываться внутри дракии или я что-то недопонимаю? :-D

Форум открывается в iFrame-е. Соотв., Все линки внутри форума, если им прямо не указано окно (типа _blank) будут открываться внутри... Пока я не придумаю, как встроить форум без iFrame-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Плагин Jfusion для Joomla может обеспечивать frameless-интеграцию, как она там называется, но зачастую это происходит очень гм... коряво и очень многое приходится корректировать влапную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Плагин Jfusion для Joomla может обеспечивать frameless-интеграцию, как она там называется, но зачастую это происходит очень гм... коряво и очень многое приходится корректировать влапную.

Интеграция без Iframe-а гиблое дело. Я просто сейчас напишу скрипт, который придась отдельно стоащему форуму тот же полупрозрачный фон, что сейчас у интегрированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке "последние сообщения" всплывающие подсказки на ссылках (атрибут title тега a) отображают только текст на латинице, а текст на русском теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Cannot redeclare utf8_strrpos() (previously declared in /home/cdrakia/public_html/libraries/phputf8/mbstring/core.php:49) in /home/cdrakia/public_html/sections/forum/includes/utf/utf_tools.php on line 122

::confused У меня мозилла 3.6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит авторизация через главную страницу. При следующей перезагрузке страницы вскакивает сообщения типа "время сессии истекло".

C iframe у меня только 2 проблемы:

Я люблю открывать темы в других вкладках, и красивое оформление отваливается (что вполне логично).

Можно между все-таки поместить ссылку на отдельную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать еретического грифона с человеком и поставить на их место дракона. Все-же форум более драконьей теме посвящен

И фраза под картинкой этой звучит теперь весьма многозначительно ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизиция прибыла. :lol:

Черное Крыло:

Предлагаю убрать еретического грифона с человеком и поставить на их место дракона

Поддерживаю сию идею. ::bouncy

И фраза под картинкой этой звучит теперь весьма многозначительно

А когда она звучала не многозначительно? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...