Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже даже на проделки "весёлых батников" на подцепленных где то, можно сделать проще - для начала переустановить винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот приколов пара уже забавляет.

реально плющит Арену сегодня)))

А да что там у вас, подумаешь несколько не те автарки отбражаются :lol:

А вот у меня лаги проявляются с заполнением страниц аватарками, вот например интереный лаг, правда здесь страница заполнена только с краю :lol:

Это называется - если аватарки то их должно быть много :lol:

a5f12763111dt.jpg

А вот ещё круче, очень опечаленное выражение мордочки Семпстера.

91c4ef711c4ct.jpg

А что это у нас тут за шпион притаился? :lol:

9fd724c21b44t.jpg

Барокко

Нидхек, если тебе так не нравится ава некоего красного дракона, то можно ее поменять))

Не зачем же, :)

Красивая аватарка симпатичного дракона ;-)

Зачем менять, просто забавно же, и эти глюки со страницей порой смотрятся просто забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидхек, если тебе так не нравится ава некоего красного дракона, то можно ее поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не то чтобы не разбираюсь в некоторых нюансах -

кто-нибудь поясните, как скриншот с монитора сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь поясните, как скриншот с монитора сделать?

Можно снимать скрины с помощью его. :wink:

http://soft.softodrom.ru/ap/FastStone-I ... ewer-p6364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Боже мой на клаве есть такая кнопка Print Screen. Потом открывается паинт или фотошоп и забуференный скрин вставляется в пустой файл 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа так, Рей?

Типа развернуть браузер, и конкретно нажать PrintScreen. А потом вставить в Paint и сохранить в файле ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу сохранять в файле, у меня выходит удвоенное изображение: скрин с монитора + фоновый рисунок без панели. Приходится вырезать. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

если из игр делать скрины то вот очинно полезная прога. Она ещё и видео снимать умеет!)))) Лекарства не требует, для сьёмки видео нужна нехилой производительности машина. Однако скрины штампует и сразу сохраняет на ура! Даже с видеофайлов. Иногда с кинофильмамультика хочется наделать.

Ссылка для скачивания файла fraps_2.9.4.rar

http://file.qip.ru/file/107371800/be240 ... s_294.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя советую Screenshot Creator - максимально простая и удобная в использовании прога

http://www.ndr.3dn.ru/files/ScreenshotCreator.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако нафлудировали. :lol:

Вообще для сдирания скринов на мой по крайней мере взгляд самая лучшая прога Snagit.

Окошко с меню проги после её установки вызывается нажатием тойже кнопки Print Screen Sys Rq.

Ну и этой прогой можно делать скрин не только всего экрана но у кусочка его, выделив область которую нужно заскринеть. Этой же прогой можно сдирать видео прямо из браузеров, копировать истории открытия сайтов и прочую текстовую шелуху из браузеров в конечном виде сохраняя в нужный формат, и прочее и прочее, прога просто чудо, ей пользуюсь довольно давно и менять на другую не собираюсь, просто лучше ни чего о кроме неё пока не видел.

Ссылка для скачивания архива с прогой и её запчастями (12Mb)

http://file.qip.ru/file/107390301/c2fa0755/Snagit.html

После установки проги нужно закрыть её, и выключить в трее её же, после этого ставится русский язык в неё и больше ни чего и не надо и можно пользоваться прогой. После перезапуска её она будет на русском. (В интернете возможно есть и более поздние версии проги, скорее всего. Эта же вроде как проверенная :lol: И ресурсы от компа не хавает как некоторые проги :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для браузера - лучше плагин поставить, он позволяет сделать снимок не только что в окне видно, но и всей страницы

Да и графический редактор тоже лучше сторонний - Paint уж больно примитивен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят, только у меня все картинки на форуме, втч и смайлики, выглядят немного расплывчато? уже как месяц-два наверное.

браузер Mozilla Firefox 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, только у меня все картинки на форуме, втч и смайлики, выглядят немного расплывчато? уже как месяц-два наверное.

браузер Mozilla Firefox 3.5

Попробуй масштаб сбросить. Я тоже через Мозиллу сижу, если масштаб увеличить или уменьшить - картинки начинают расплыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scratch, Lone Dragon,

на скриншоте как то плохо видно это, на деле не так...дело не в масштабе, он у меня всегда 100% стоит...проблема в том что это только на арене так, на других сайтах все ок

то бишь например смотрю на свою аватару здесь, она немного расплывчата...затем на каком нибудь другом форуме - и там она четкая и ясная

981764.jpg

PS: даже сейчас, картинка с другого хостинга у меня отображается на форуме расплывчато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, у меня с твоей все норм... и в Опере, и в Фуррифоксе и в Ослике, и в Сафари... так что ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и мне интересно, почему именно у меня и почему именно на дракии.

свою аватару я привел в пример, размыты абсолютно все рисунки на форуме, втч и те, что на других хостингах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, чоткая аватара, не парься!

Возможно, сохраняются уникальные настройки (масштаб, например :roll: ) для каждого сайта. Почисти куки свои и верни все на дефолт. :P

Semster, подобное зачастую бывает (на многих сайтах) при плохом соединении. Сам такое наблюдаю в дождливую и ветренную погоду, когда сижу со спутника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...