Перейти к содержанию

Хвостомерка-хвасталка


Рекомендуемые сообщения

Фигасе,прям препарат для носовых наркоманов))) Юзаю Фармазолин-старый и проверенный))) и вообще сьехали с темы,вечером выложу фото моей м14)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все,планирую вторичку взять- глок газобалонный с передергиванием затвора,ну и резиновый нож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все,планирую вторичку взять- глок газобалонный с передергиванием затвора,ну и резиновый нож))

Гранаты не забудь. ::smile

Давно, кстати, этим занимаешься ? Клуб какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто внекомандник, закупился камуфляжем из секонд-хенда ,Защитные строительные очки , винтарь(будете смеятся-детский магазин,скорость на выходе 90 м\с и весит 4,5 кг-совершенно детская игрушка)))

и почухал искать на форумы страйкболистов,уже пол года рублюсь))) все обошлось мне в 550 грн ,но адреналин от игр поднимает настроение на всю неделю,разгружает нервы))))

,позволяет ориентироватся на месности-полигоны-огромные ,ну и бегать там нефигово надо)))) попутно когда деньги есть докупаю,так автомат взял(б у 1100 грн)))) игры-совершенно бесплатны,так сказать слет единомышленников))) Народ от 18 до 40. Ну если шо можна у кого-нить за бутылку пива договорится взять поиграть на пару игр вооружение,и уже определятся что ты ищешь в страйке.

некоторые-пообщатся,и найти новых друзей,некоторые-оторватся на выходных,некоторым просто интересна тема оружия или тактики,каждый ищет свое

ну еще становишся уверенней в своих решениях,потому как нередко остаешся в одиночестве против вражеских игроков,правда расстрел с близкого расстояния оставляет синяки,но жить можно-больше в лоб не полезешь)))

человек по 40 набирается на выходные,а в крыму были игры ,где 2500 человек играли

------ инфа по законам о страйке в разных странах http://masakra.okis.ru/strikeinworld.html (Не считать рекламой-исключительно инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится слушать в дороге вот такие песни ;) В особенности когда есть о чем подумать, и времени на это вагон :)

http://file.qip.ru/video/4gCbvB3Y/MOV00880.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится слушать в дороге вот такие песни

Ухххты) (он и впрямь спел приятнее оригинала, там был какой-то пьянчуга)

А как насчет полного варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не такой уж большой повод и хвастаться, но все же...

Приобрел сегодня календарь (жаль изображение мутное получилось):

687991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый процессор.

Правда потом купил другой так как всё равно не хватало производительности даже при такой частоте.

cpu4726.png

Процессор этот я продал. Мне толка мало от высокой частоты без HT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно) я тоже похвастаюсь любовно собраной мной за последние три года тачкой)) Правда процесс ту би континьюд)

682519m.jpg

ЦП i7 [email protected]+Кулер CoolerMaster V6/Мать ASUS P8p67 Deluxe/ОЗУ 16Gb DDR3 G Skill (1600)/Видяха Radeon 5850(MSI)/Звук X-Fi Platinum sb0460+Edifier C3/БП Chieftec APS 800c/HDD 1Tb+1Tb+1.5+2Tb/МониторLG W2286L 1680x1050/Ящик CoolerMaster Cosmos S 1100/Клава Logitech g11/Грызун Razer Imperator/ОС Windows7 x64

717356m.jpg

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каких целей такой?

ведь для всех прог за глаза хватит и 1/3

мышь рэйзерская намекает на WOW )

хикк?

Изменено пользователем Darci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... мой единственный и основной - Tochsmart tx2, планшетный ноутбук, турион 2.4ггц, 4 гб оперативной, радеон 3200, 12 дюймов диагональ) По 3д марк 1550.

Для игр, работы, рисования, в общем - для всего использую

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Windows XP professional, версия 2002 года, Service pack 3, Pentium Dual-Core CPU E6300, 2.80 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ, жесткий диск на 78 ГБ.

Монитор по диагонали 17 дюймов, разрешение 1680 на 1050.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по ряду причин не играю онлайн)) Не прет короче) Дарси, конфиг игровой :) Памяти- заведомо избыточно, 8 гиг хватает, но не хотел потом морочиться если что с поиском пары таких же планок, а нынче оператива весьма дешева, зачем оставлять пустые слоты?) ЦП...тоже игровой :) И одновременно многозадачный. Следующим шагом планируется установка ССД вертекс 3 и замена видеокарты(после выхода нового поколения и нормализации цен) А мышак...он няяяшный) красивый)) При чем тут ВоВ? ;) Это скорее КС. ВоВ это Мамба с кучей кнопачек :) Да, эстетика в выборе компонентов играла важную роль) Хотя в плане удобства мне больше нравится A4Tech XL 747H или XL-750BH. Обе у меня тоже есть) Первая, с паучком и грузиками, живет в ноутбучной сумке, а вторая у родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...