Перейти к содержанию

Хвостомерка-хвасталка


Рекомендуемые сообщения

IMMORTAL, эт хорошо что она есть, но это дело десятое. Ты лучше продемонстрируй, как ей владеешь, вот тогда будем смотреть, вешаться или не вешаться. :)

Экскюзми, а как я могу её продемонстрировать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастать двумя вещьями: Это своей домашней акустикой, и очень интересной коллекцией.

Вот первое:

Я эти колонки утащил с работы и немного усилил. (100 ват на выходе)

678094m.jpg

665806m.jpg

Плюс к ним усилок на 150 ват.

657614m.jpg

Соседи вешаются когда я слушаю музыку ::bouncy

А второе - это база вирусов (которых я обожаю коллекционировать (а иногда и использовать)). На данный момент она насчитывает свыше 4000 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе - это база вирусов (которых я обожаю коллекционировать (а иногда и использовать)). На данный момент она насчитывает свыше 4000 шт.

::shocked

...

Без обид, но я не буду первым открывать твои ссылочки :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе - это база вирусов (которых я обожаю коллекционировать (а иногда и использовать)). На данный момент она насчитывает свыше 4000 шт.

::shocked

...

Без обид, но я не буду первым открывать твои ссылочки :mrgreen:

Не боись, эта база находится на работе, и копия на флэшке. К своему компутеру я подключал только один раз (Очень по сорился с одним смертным)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Похоже, что здесь приставками (PSP) никого не удивишь.. Монитором (1280*1024) тоже.. Жёсткими - тем более...

А может мне получится похвастать ХОЛОДНЫМ процессором?)) Мой тяжело раскачегарить выше +38°С при полной загрузке и штатном охлаждении (Intel Pentium 4 2.4GHz, HT) и холодными жёсткими )))) - Тяжело загреть выше +42°С при чуть модернизированном охлаждении и при постоянных ображениях к ним ))

Вот, сейчас смотрю на индикаторы:

CPU 24° (Загрузка ~10%)

HD0 31° (Система)

HD1 32° (Данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, респект... я тож вирусы собираю, но у меня их гааараздо меньше! ::shocked

Если будет желание, я могу тебе пополнить твою коллекцию. 16 архивов защиты, 3 из которых запаролины. 100% гарантия что они не расползутся по компутеру своего хозяина и не наделают дел. ::bouncy (хотя признаться честно, два прорыва уже было ::blush )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Но мне интересней самой ловить) К тому ж я на данный момент на даче, в компе ток самое необходимое и инет через мобилу с кусачим трафиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе - это база вирусов (которых я обожаю коллекционировать (а иногда и использовать)). На данный момент она насчитывает свыше 4000 шт.
НАФИГА тебе столько вирусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе - это база вирусов (которых я обожаю коллекционировать (а иногда и использовать)). На данный момент она насчитывает свыше 4000 шт.
НАФИГА тебе столько вирусов?

Во первых для развлечения. Я "очень люблю" своё учебное заведении, а ещё больше "люблю" учителя по информе, и вот если меня силно расстроить (хотя это редко бывает), я могу ответить взаимно. Во вторых, я очень люблю свою вторую работу, но некоторые клиенты за неё плохо платят. Ну и в третих, она мне нужна для проверки антивирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTAL, камеру в лапы и вперёд :wink:

Dragon Alex, респект и от меня, у меня коллекция всего на 2380 :oops:

Но будем навёрстывать! Присоединяйтесь!! ::bouncy http://www.nvkz.kuzbass.net/as/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Alex, респект и от меня, у меня коллекция всего на 2380 :oops:

А у тебя там вот такой вирус случайно не завалялся? Win95.CIH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Похоже, что здесь приставками (PSP) никого не удивишь.. Монитором (1280*1024) тоже.. Жёсткими - тем более...

А может мне получится похвастать ХОЛОДНЫМ процессором?)) Мой тяжело раскачегарить выше +38°С при полной загрузке и штатном охлаждении (Intel Pentium 4 2.4GHz, HT) и холодными жёсткими )))) - Тяжело загреть выше +42°С при чуть модернизированном охлаждении и при постоянных ображениях к ним ))

Вот, сейчас смотрю на индикаторы:

CPU 24° (Загрузка ~10%)

HD0 31° (Система)

HD1 32° (Данные)

Ха, нашёл чем хвастаться, во:

108ce0eb6b85.png

А что ещё хотеть от слабого кулера при установке которого я пожалел термопасты? надо б получше башенку купить. НО! сам факт того что на частоте в 4.2Ггц и температуре под 100 градусов оно продолжает работать - это радует

40bcba92f8aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

DraKon, Радует картинка снизу)))) А ещё я могу добавить, что в момент конвертации фильма из div в Xvid мой проц разогревался до 120 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее занятие, игры с огнём. Я раньше тоже баловался этим, бывало с уроков химии в школе утащиш цинк или магний и начинаешь дома химичить, только пришлось завязать, нас учитель застукал. Чуть из школы не выгнали ::up Теперь только в новый год балуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, пруфшот (скриншот т.е) в студию! Даже на видеокартах 125 - критическая температура, а они к перегреву намного менее чувствительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...