Перейти к содержанию

Хвостомерка-хвасталка


Рекомендуемые сообщения

Просто не представляю зачем на комп столько тратить.

А мышак...он няяяшный) красивый)) При чем тут ВоВ? Это скорее КС. ВоВ это Мамба с кучей кнопачек

Ну собственно я почти угадал. Ты разбираешься в играх. Геймер;)

А я по ряду причин не играю онлайн)) Не прет короче)

Просто времени много на них уходит, а его всегда не хватает.

Наушники => Скайп

Зачем он нужен без рпг?

Изменено пользователем Darci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не представляю зачем такая система,мне моего старичка с головой хватает,игры идут на максимальных параметрах и без лагов.

А райзер у меня почему то ассоциируеться со старкрафтом.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня один плакат (по материалу, из которого сделан, на флаг похож):

714279.jpg

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А райзер у меня почему то ассоциируеться со старкрафтом.

Странная фирма. У всех по разному.

Я тоже не представляю зачем такая система,мне моего старичка с головой хватает,игры идут на максимальных параметрах и без лагов.

С играми все просто, у меня линукс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники => Скайп

Наушники=>соседи.длл :)))

Ну а по райзеру...неоправданно дорогая продукция, но обладает весьма высоким качеством и великолепным дизайном) Мышак для меня черезчур легкий, к нему бы грузики...и даблклика не хватает.

С играми все просто, у меня линукс)

А Вов из-под вайна?

игры идут на максимальных параметрах и без лагов.

Лайт, возможно мы играем в разные игры и на разных максимальных параметрах) на моей системе тот же ведьмак 2 на запредельном качестве тормозит, ибо уже рассчитан на системы с несколькими графическими адаптерами, ему даже более шустрого 580гтх мало :) Слай или кросс ему блин подавай) Кризис 2 с патчем под дх11 показывает неудовлетворительный фпс, так же и Метро 2033 (правда это игра кривая) (30 кадров это минимально играбельный фпс для шутера, в идеале же он должен быть не ниже 60ти) :) Рэйдж упирался в двуядерный кор2дуо, несмотря на его разгон до 3.8. 10й-11й директ очень требователен к видеоподсистеме :) А так же антиальянсинг :) Но по сути это все есть скорее нечто из разряда хобби нежели реальной необходимости :) Три года назад у меня был атлон 5200+ и жираф 8600жт и я говорил примерно так же)) И да...я конечно считаю себя геймером...но в игры в последние пару лет играю не очень много) тестирую все, но по-настоящему цепляет немногое :)

Freedom , красивый дракончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(30 кадров это минимально играбельный фпс для шутера, в идеале же он должен быть не ниже 60ти)

Ооо... Черт, для меня 15 фпс уже совершенно чудесный результат... 20 - идеально, 25 - неясно, зачем)

Ну а в танки (WoT) играл на старом нотике 5- 10 фпс, хватало, при переходе на новый (20 фпс) - был даже дискомфорт с "плавности", я одно время не мог прицелиться даже - рука "как то не так" вела прицел)

Ну и , вроде бы, для глаза 24 - уже передел, он и 20 то кадров - не замечает рывков, ну разве что присмотреться

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каэль,видимо да, в разные игры.Но ведьмак 2 я играл на максимальных ,со стареньким атлоном 4200, без 1 непомню какого параметра.Ну так вот,фпс не опускался ниже 30 в некоторых местах до 20 фпс,чего для меня вполне хватает,т.к разницы между 30 и 60 особой не вижу.Да и сам ведьмак,просто напросто, оптимизирован не очень хорошо,отсюда все лаги.А вот кризис 2 да лагал,поэтому играл на почти максимальных,но это же крайтек.Рейдж,незнаю на каких играл,так как автонастройка,а в конфигах лень было лазить фпс был не ниже 60 и графика при этом, была довольно красивой.В метро вообще беда,там действительно,у движка напрочь отсутствует оптимизация,поэтому он даже на топовых компах умудрался лагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, тут играет роль еще разрешение и именно тот один пункт) возможно. К сглаживанию еще я бы добавил шейдеры как крайне ресурсоемкий пункт. А также ОС, вернее не столько сама ОС сколько версия ДХ под какой работает игра, твоя 250ка 11й директ например не держит :) соответственно тесселяция в любом случае будет неактивна :) Поэтому говорить о максимальных настройках не совсем корректно :) Ну и ведьмак не шутер конечно, а в шутере простопри 60фпс куда легче попадать на вскидку в голову чем при 30, имея соответствующий наработаный навык (сразу говорю я таким не обладаю) и чувствительность мышака под 2-3 тыщи дпи :) ну и вдруг выскочит 20 чертей с сопутствующими спецэффектами, фпс обычно проваливается на 5-10 кадров в играх, а при 60 кадрах этого даже не заметишь) при 20-кадровом слайд-шоу или при просадке в насыщеных сценах до 15-20 кадров вообще трудно во что-то попасть или активировать вовремя :) Кстати о Рэйдже. Тоже крайне глючная игра. Если исправить постоянную подгрузку текстур то игра становится весьма прожорливой к ЦП :) В то время как мою карту больше 40% он не грузил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Ну и о 250ке...у меня был ее чуть более старый аналог 8800gts. которую потом практически без изменений переименовали в 9800gtx а затем прикрутив какуют небольшую свистелку(чето с куда-вычислениями вроде связаное) и разогнав на 5%- в 250gts (да, наглядный пример генерации "нового" железа методом банальнейшего переименования старого) :) Хорошая карта, я знаю на что она способна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я небольшой любитель шутеров,поэтому не могу сказать при каком фпс легче целится и т.д,главное сюжет.Вообщем мне,неплохо живеться и на этом конфиге,конечно неплохо было бы и покруче,как приятное дополнение к жизни.

Про генерацию нового железа,как говориться,всё новое это хорошо забытое старое ::smile

З.Ы В тему, 674356m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не видели экстремальных оверов у них и процессора и видеокарты в прямом смысле вёдрами валяются. Да и азота немало...

Обычно компы покупают для 2 вещей. Игр или работы. Есть и исключения когда его используют как вычислительный сервер для Folding@home и других подобных.

Долго и нудно терпел...

cert.denis.732046.jpg

Думаю многие не знают что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден тебя огорчить,видел я оверлокеров и их компы.Оверлокеров я совсем непонимаю.Зачем разгонять всё подряд до предела?

Ну а картинка,видимо,что то типо грамоты за участие в программе Folding@home.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден тебя огорчить,видел я оверлокеров и их компы.Оверлокеров я совсем непонимаю.Зачем разгонять всё подряд до предела?

1. Обычно экстремальный разгон это спорт. Ну а также показать что у меня руки из правильного места.

2. Чтоб получить максимальную производительность. Много людей есть которым минимум 60FPS и со всеми AA..

3. Чтоб скучно не было да и приключений на свою попу поискать.

4. Похвастаться что у меня удачнее чем у некоторых тот или иной проц/видеокарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...я разгоняю все ради интереса) это ж прикона заставить работать железку так как хочется тебе) но не до предела) лишних денег на новые процы и материнки у меня нет)) Скажем так...до разумного предела :rolleyes: ну и зачем юзить проц на 20% ниже тех показателей которые он способен спокойно выдать? а на 40%? Зачем платить лишние деньги за заводской разгон если можно сделать его самостоятельно? :) Зы. в процессе разгона за мою жизнь ни один девайс не пострадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Спорт?Согласен.Показать?Перед кем?Перед такими же как ты?Сомнительно.Очень сомнительно.

2.Максималную производительность?Опять же, сомнительно.Для нормальных людей ,вполне хватает,стандартной производительности или же минимального разгона,до разумного предела,без всякого экстремала

3.Приключений?Тут ,пожалуй, даже соглашусь.

4.Ну опять же ,похвастаться перед кем?Кроме оверлокеров,никому такой разгон не интересен.Обыватели скажут "Круто" и забудут.

В общем как говориться.На вкус и цвет фломастеры разные

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пару деталей пошли в мир иной.

Но в СЦ меняли трупов на рабочие. Я был частым гостем у них.

1.Спорт?Согласен.Показать?Перед кем?Перед такими же как ты?Сомнительно.Очень сомнительно.

2.Максималную производительность?Опять же, сомнительно.Для нормальных людей ,вполне хватает,стандартной производительности или же минимального разгона,без всякого экстремала.

3.Приключений?Тут ,пожалуй, даже соглашусь.

4.Ну опять же ,похвастаться перед кем?Кроме оверлокеров,никому такой разгон не интересен.Обыватели скажут "Круто" и забудут.

1. Эти люди очень любят железо и такие в кругах оверов очень почитаются. Да и некоторые попадали в крупные кампании и помогали выпускать более крутые топы.

2. А это несколько ненормальные люди. Да и приятнее когда та или иная программа быстрее работает и производительности много не бывает.

4. Самая главная задача которую выполняет разгон это экономия денег. Ну а дальше у кого круче длинней..

Изменено пользователем USA-General-Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эти люди очень любят железо и такие в кругах оверов очень почитаются. Да и некоторые попадали в крупные кампании и помогали выпускать более крутые топы.

2. А это несколько ненормальные люди. Да и приятнее когда та или иная программа быстрее работает и производительности много не бывает.

4. Самая главная задача которую выполняет разгон это экономия денег. Ну а дальше у кого круче длинней..

1.Хмм.Не убедил.Делать это ради известности глупо.

2.Я разве сказал что это ненормальные люди?.Согласись ты не будеш,сидеть и работать или играть за компом,которых охлаждаеться азотом.

4.Вот опять же экономия денег работает только до разумных пределов, разгона.Экстремальный разгон, скорее наоборот, трата денег.Мереться у кого длиннее, с такими же оверлокерами, глупо.

Я понимаю ,разгон до разумных пределов.А вот экстремальный разгон,непонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт....а экстремальный- это просто кайф уровня "я смог это сделать круче чем все остальные" наверное)) раздувание собственного ЧСВ )) ну и попытка приобрести известность в узких и не очень кругах) Ну и деньги для этого нужны...Просто после разгона под азотом камень можно просто выбросить. Скриншотики сохранить и камень в ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Хмм.Не убедил.Делать это ради известности глупо.

2.Я разве сказал что это ненормальные люди?.Согласись ты не будеш,сидеть и работать или играть за компом,которых охлаждаеться азотом.

4.Вот опять же экономия денег работает только до разумных пределов, разгона.Экстремальный разгон, скорее наоборот, трата денег.Мереться у кого длиннее, с такими же оверлокерами, глупо.

Я понимаю ,разгон до разумных пределов.А вот экстремальный разгон,непонимаю.

1. Ага и работы иногда. Про соревнования в которых денежные призы незабываем.

2. Экстремальный разгон только для рекордов. А вот можно тоже экстремальный никто же не запрещает ставить воду или фреонку.

4. Когда один раз это опробуешь уже не остановишься. Экстремальный только для рекордов. А так сгодится и простой разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ладно,проехали.Продолжать дальше,не имеет смысла.Всё равно,для меня,экстремальный разгон это глупо и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же да, реально заметить на глаз "рост производительности" от овэрклокинга современного ЦП зачастую нереально :) только в циферках и бенчмарках :) Это когда проц уже устаревает и в него начинают упираться определенные задачи...тогда да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каэль,да кстати,я про это как то забыл сказать. ::bouncy

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...