Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

как жизнь?

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Жизнь ?...Так сейчас я пойду покупать одежду и всякую шнягу для учебы. Отлучусь на 3-4 часа.

Опубликовано

да, мне тоже надо будет...

Опубликовано

Я так и знал что возьмут и закроют тему ! Хотел только ответить ! Ну я все равно отвечу вам

Мирроар хоть и здесь.

Многие ваши вопросы не имеют нормальных вариантов ответа, тот же пятый вопрос, кто так

ответит ? Вот из-за этого я и говорю что они не имеют нормальной развитии сцены.

Но не хочу вас расстраивать и я отвечу вам, вы же этого добивались от нас ?

Но никто не ответит вам по-настоящему так как он может сделать в реале.

1.Это то же самое что и сказать что мы самые лучшие. Да самые лучшие!

2.Я буду бежать с белым флагом и орать МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !

3.А если у моего друга много вкусно пахнущего хавчика и они этого хотят ?

4.А может у меня к повседневным устройствам относиться РПК ?

5.Я буддист а там драконы несут только положительное и нету богов. Даже если такое будет я скажу "Ты не бог мать вашу ! "

6.Никто не согласиться я глубоко надеюсь.

7.Тут не будет работать мозг только чувства.

Опубликовано

Да, жаль что тему закрыли. Всё-таки много тут параноиков - чуть что, чудится разжигание вражды :mrgreen: эдак скоро ни одной темы, кроме флуда, не останется. :( Поэтому давайте всё постить в эту тему от греха подальше ::bouncy

Опубликовано

Black Phoenix,

Поэтому давайте всё постить в эту тему от греха подальше

Если что, я создал новую. Но её скоро тоже закроют, так что... :)

Да, жаль что тему закрыли. Всё-таки много тут параноиков - чуть что, чудится разжигание вражды

Сам поражаюсь, честное слово! :lol:

эдак скоро ни одной темы, кроме флуда, не останется.

Такова политика администрации ресурса, видимо. Но, не нам судить... :roll:

Опубликовано

Хм. Забавно. По идее этот тестик должен был раcшевелить форумную общественность, но в результате имел весьма краткосрочный эффект(хотя может все просто уже давно убежали в приват?)... Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд? :|

Опубликовано

давненько сюда не заглядывал, 86 листов нафлудированно, класс ::bouncy

В прочем ладно

Хм. Забавно. По идее этот тестик должен был раcшевелить форумную общественность, но в результате имел весьма краткосрочный эффект(хотя может все просто уже давно убежали в приват?)... Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд? :|

Ну наврядли, че то не кажется что все перешли в личку, скорее просто злокачественное молчание :lol:

Кто то после столь классной темы ушел конечно в дебри самокопательства, кто и вовсе забил, кто знает, всякое бывает и по всякому :lol:

Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд?

До... По хоже что так и есть :lol:

Опубликовано

Как будто устраивать срач и маразм намного лучше. Неужели этого не хватило в обществе людей?

Опубликовано

Мирроар, на Гнезде устрой такой тестик... Или кое что заиграло? ::high

Опубликовано

Как будто устраивать срач и маразм намного лучше.

Как будто там был срач и маразм, как будто он мог там быть. :roll:

Мирроар, на Гнезде устрой такой тестик... Или кое что заиграло?

Это настолько жалко, что не тянет даже на стандартную провокацию :lol:

Опубликовано

сообщение исправлено.

Опубликовано

[Сообщение зачёркнуто]

Реймонд, если не лень, удали, пожалуйста..

Опубликовано

Мда. Вот и превратили мирный и дружелюбный форум в разборку, ну а он добился чего хотел.

Всего лишь одного скверного человека хватило, чтобы разрушить всю положительную атмосферу форума.

Надеюсь вы запомните этот урок

Опубликовано

Надеюсь вы запомните этот урок

Да-да, уже ждём массовых расстрелов :roll:

Только я опять же нигде ещё не увидел разборок - всё было весьма и весьма культурно(по сравнению со мнооогими другими форумами). Может, я просто не параноик?

Опубликовано

Хм... интересно а Мирроар имеет один из самых высоких карм на Dracony.net.

А то что говорите что здесь идут разборки, это громко сказано. Без них никуда, споры нужны всегда и везде а то что сейчас видите, это так обмен мнениями.

Опубликовано

Приветствую всех.

Я видимо что-то пропустила... А какую тему закрыли? И какие разборки?

Опубликовано

Приветствую. Тестик закрыли, больше шуму без повода.

Опубликовано

Так и называется "тестик", ну очень циничные вопросы там ! Вот и многим это не понравилось, и началось обсуждение.

Опубликовано

Аа... Ну всё ясно.

Эх, вот в этом и проблема человеческого общества, особенно если оно не маленькое. Наша раса слишком горда и цинична (конечно не все такие, но большинство всегда правыми быть хотят), а это приводит к разногласиям. А до полного разгрома рукой подать. Особенно если не можешь себя контролировать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.