Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Да, она привела к таким разногласиям. Ну куда без них ? Каждый имеет право на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иметь то имеет, но всё-таки нужно контролировать своих зверей с именами Гнев и Гордость. всё-таки всё должно быть в разумных пределах. Хотя сдерживаться иногда бывает очень трудно, но если это возможно, то лучше удержать зверя в клетке. А то если он вырвется на свободу, то такое может устроить... Особенно если найдёт другого зверя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересность здесь в том что были заданы вопросы без отсутствия гнева и гордости, но с большим

присутствием жестокости и циничности а они вызвали как раз другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорила не так как задавались вопросы, а как на них отвечали. Каждый доказывал свою точку зрения, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. А спор обычно провоцируется гордостью и хотением быть правым, а это вызывает гнев и ненависть, а эти чувства трудно контролировать, но это не значит, что не нужно пытаться их сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере все прошло спокойно, а вот то что происходило на одном из других форумов все там было похоже на полив

помоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от человека, от его силы воли. Если он будет хныкать и говорить: "Не могу", то конечно ничего не получится. А если себя правильно настроить, то контролировать себя будет довольно-таки легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила воли зависит от окружающих и желания иметь его. А желание зависит от мнения об окружающих и конечно от многих других факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы собрались здесь все вместе,

Такие разные, но все же

Одно сближает нас навеки,

В одном мы все-таки похожи...

если кто знает продолжение - убедительная просьба молчать в тряпочку. Оно тут более чем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы друг о друге хорошего мнения и спорить так с друзьями... Я один раз не сдержалась и чуть не потеряла свою лучшую подругу...

Барокко, Красиво сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, Аа... Ну всё ясно.

Эх, вот в этом и проблема человеческого общества, особенно если оно не маленькое. Наша раса слишком горда и цинична (конечно не все такие, но большинство всегда правыми быть хотят), а это приводит к разногласиям. А до полного разгрома рукой подать. Особенно если не можешь себя контролировать.

Человеки :shock:

Где человеки? АААААааааааа

*убился ап стену*

Наша раса слишком горда и цинична (конечно не все такие, но большинство всегда правыми быть хотят)

О как. :lol:

Интересно :lol:

А какая расса? человеков, или кого?

Если Драконов то тут я более чем не согласен, на счет гордости да, есть такое, у некоторых индивидов она есть более чем. Однако вот циничность... ММаааа Ну тут куже в пору призадуматься...

Dafna,

Вот видишь. А спор обычно провоцируется гордостью и хотением быть правым, а это вызывает гнев и ненависть, а эти чувства трудно контролировать, но это не значит, что не нужно пытаться их сдерживать.

На счет гнева

Здесь смотря что за личность, и вообще на счет спора, банально все споры возникают из - за не понимания и не возможности договориться. И вообще как говорится "Тот кто сможет со всеми договориться - захватит мир"! :lol:

А некоторые споры, как то бессмысленны, не вижу смысла в них. Хотя если кто-то просто любитель самого процесса то другое дело....

а это вызывает гнев и ненависть, а эти чувства трудно контролировать, но это не значит, что не нужно пытаться их сдерживать

Разве? Ну если конечно субьек - эмо, то другое дело....

Что касается ненависти, то это при внимательном рассмотрении так тупо, так по человечески... :lol:

Chrome, По крайней мере все прошло спокойно, а вот то что происходило на одном из других форумов все там было похоже на полив

помоями.

Интересно что за форум? (многоприсосочные сосальщики)?

В принцыпе всегда может все дойти и до поливания друг друга помоями, просто в виду того что банально народ не умеет ладить ни с кем о кроме себя, да и то это ещё может также быть не так. :lol:

Dafna, Значит вы друг о друге хорошего мнения и спорить так с друзьями... Я один раз не сдержалась и чуть не потеряла свою лучшую подругу...

Барокко, Красиво сказано...

Ну так ясный день :lol:

Есть и те кто здесь нашол друзей, ну и естественно зачем им производить подобные споры друг с другом сздесь?

Ну естественно это говори т о том что здесь также может быть кто то кому просто интересна реакция, кому то просто весело наблюдать за последствиями троллинга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки :shock:

Где человеки? АААААааааааа

*убился ап стену*

А кто мы на самом деле? Мы люди, Хомо Сапиенс.

О как. :lol:

Интересно :lol:

А какая расса? человеков, или кого?

Если Драконов то тут я более чем не согласен, на счет гордости да, есть такое, у некоторых индивидов она есть более чем. Однако вот циничность... ММаааа Ну тут куже в пору призадуматься...

Людей конечно. Никаких инопланетян среди нас нет. Хотя...кто знает...

Разве? Ну если конечно субьек - эмо, то другое дело....

Что касается ненависти, то это при внимательном рассмотрении так тупо, так по человечески... :lol:

А при чём тут эмо? У многих людей(особенно в наше время) с нервной системой не всё впорядке. А это делает затруднительным контроль своих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мы на самом деле? Мы люди, Хомо Сапиенс.

Физика - да. Дух - нет. Даже не дух, а сущность.

У многих людей(особенно в наше время) с нервной системой не всё впорядке. А это делает затруднительным контроль своих чувств.

А вот тут бывает аж два противоположных случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я тебе немного не поняла..

А меня не надо понимать. ::bouncy Я иногда не могу и себя понять. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика - да. Дух - нет. Даже не дух, а сущность.

Ну ну... Но мы люди и драконами стань не сможем. Это невозможно. Можно лишь ощущать себя драконам, но не нужно забывать кто мы на самом деле. Это лишь фантазии. Мы никогда не сравнимся с драконами. Люди слишком злы и слишком любят себя, мы слишком...другие...

А вот тут бывает аж два противоположных случая.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,
Человеки

Где человеки? АААААааааааа

*убился ап стену*

А кто мы на самом деле? Мы люди, Хомо Сапиенс.

Кто на самом деле?

Злые печеньки! :lol:

люди? Гомо Сапиенс?

*зло хихикает потирая лапки*

Ну вообще то кто сказал что Драконов нету? Ну а также инопланетян, и прочего?

То чего мы не видели или не видим ещё не означает что этого нету :lol:

Ну а вообще я к примеру себя человеком не считаю, и на то есть конкретыне основания и причины! :twisted:

Просто такое явление, в том случае если есть что то особенное, на примере с экстрасенсами. Из тех из них кто обладает чем то, светит себя не будет, ибо их захотят разобрать на запчати веселые ученые. :lol: Ну а это ни кому не нужно.

По этому из Драконов есть и настоящие, только на счет того в каком виде и колличестве это останется тайной, ибо это может мозги расплавить. :lol:

Ну и вообще, не обязательно быть в теле Дракона чтобы быть им, ведь как говорится

У некоторых драконов нет крыльев, и они летают просто так © Хорхе Луис Борхес.

А связывать чужие крылья - это не хорошо :twisted:

Dafna, Людей конечно. Никаких инопланетян среди нас нет. Хотя...кто знает...

Ога :lol:

*Старательно настраивает проектор голограмм, чтобы для всех виделось лиш только человеческое тело*

Dafna,

А при чём тут эмо? У многих людей(особенно в наше время) с нервной системой не всё впорядке. А это делает затруднительным контроль своих чувств.

А это я привел частный случай.

Ну и вообще в нашем мире много психов. Каждый пятый псих..................

А нервы у всех нынче разболтаны, но ведь можно как то все же сдерживать свои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Элементарно. Кто-то не может чувства сдерживать, а у кого-то они есть, но настолько притуплены, что они не чувствуют ни радости, ни горя.

Это невозможно.

Нет ничего невозможного.

Можно лишь ощущать себя драконам, но не нужно забывать кто мы на самом деле. Это лишь фантазии. Мы никогда не сравнимся с драконами.

Понимаешь, Дафна, тут такое дело, что некоторые помнят свои прошлые жизни, где они были драконами. Порой они это вспоминают еще до того, как столкнулись с субкультурой драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди? Гомо Сапиенс?

*зло хихикает потирая лапки*

Ну вообще то кто сказал что Драконов нету? Ну а также инопланетян, и прочего?

То чего мы не видели или не видим ещё не означает что этого нету :lol:

Ну а вообще я к примеру себя человеком не считаю, и на то есть конкретыне основания и причины! :twisted:

Я не говорила, что драконов не существует.

Не считаешь? Ну ну... Но против своей природы не попрёшь. Ты человек и всегда им будешь.

А нервы у всех нынче разболтаны, но ведь можно как то все же сдерживать свои чувства.

Можно. Нужно лишь постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...