Перейти к содержанию

DragonPsyker

Пользователи
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DragonPsyker

  1. http://ifolder.ru/30112135 - нет, не надо благодарности. Каждый мог бы пролистать 70 страниц гугла, зарегистрироваться на каком-то левом форуме и скачать архивчик с последней на данный момент частью цикла в PDFе. Разумеется, на английском, но оно того стоит. Далее идёт моё впечатление, осторожно, спойлеры.
  2. Недавно вышла новая часть цикла. Кто найдёт электронку, скиньте сюда пожалуйста. Я уже приноровился в оригинале читать)
  3. Ух ты, наш диалог про Спайка и сюда добрался)) Только без контекста как-то не так воспринимается.
  4. Слеш, я имел в виду сумму сезонов Sg-1 и Антлантиды) Только я думал, что у SG-1 17 сезонов ^^"
  5. Да, сериал хорош, но компьютерная графика в нём несколько раздражающая глаз. Конечно, понимаю, сколько времени прошло, но что-то смотрится хорошо и через 30 лет, а что-то нет. Doctor Who is gonna fix it! Очень веселый и крутой сериал, хоть последние 4 сезона нового Доктора как-то не дотягивают до первых двух. И, как не обидно это признавать, он во многом крайне нелогичен, так что, когда его смотришь, лучше не задумываться о тоннах парадоксов, а просто наслаждаться действом) Крайне обидно. Эти 2 сезона были лучше, чем все 22 сезона SG-1 и SG: Atlantida. Даже ни одной халтурной серии у них не было. Наверное, всё благодаря атмосфере) И блин, закрыть его на 2 сезонах! Просто нет слов.
  6. Красиво, очень красиво. Мне бы так атмосферно описывать действо. Но местами, кажется, слишком много подробностей для восприятия, приходится перечитывать, чтобы вникнуть в картину.
  7. И ещё нельзя забывать, что пока драконы не повстречали людей, они жили в идеальном обществе, без ненависти, войн, etc. Параллель!
  8. http://cs9839.vkonta.../y_55c4b5ca.jpg http://cs9839.vkonta.../z_f7cc4080.jpg Ну ведь гениально, а?
  9. ВНЕЗАПНО Не ждали триумф моего гения, жалкие смертные? А, что там, все уже давно об этом и думать забыли. Да, процесс идёт весьма медленно. Что поделать. Но зато столько идей пришло в голову за это время) За время с последней публикации я дважды переработал общую концепцию магии, добавил несколько ключевых страниц к 1 и 2 главе и исправил кучу ошибок. А, и ещё там + 2 новых главы, итого 4. Стараюсь добавить реалистичности и ощущения происходящего. Скачать с iFolder Скачать с Народа Крайне приветствуется критика, подмечание орфографических или смысловых ошибок, а также подмечание конкретных мест, где стоило бы расширить описание.
  10. Почему-то кажется, что чтобы люди перестали бездумно убивать животных, они сначала должны прекратить бездумно убивать других людей. Сначала надо научить возлюбить ближнего своего, а скотину потом. Ну или просто дать побольше ума, остальное приложится. Нельзя перепрыгнуть через несколько ступеней культурного развития, и тем более нельзя ещё больше усугублять жестокость. Если, конечно, вы не сторонник полумер и повиновения посредством страха.
  11. Ладно, фишку не просекли, проехали.
  12. Из той статьи перешёл на РПЦ, а оттуда вышел на это замечательную статью - http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/516024.shtml С одной стороны, ЕР одумалась и перестала быть русофобской, что таки правильно, с другой, и дальше сокращать школьную программу как-то некошерно. И поцреотизм лично мне неприятен, хотя, если они возьмут советский подход(сделать русской культуры везде так много, чтобы население от неё чуток подташнивало, делая их таким образом космополитами), это будет эффективно.
  13. По крайней мере, он не испытывает к вам чего-то подобного. Так что можно было по крайней мере попытаться соотрудничать. Или хотя бы пересекаться наименьшим образом. Учитывая, насколько рассеяно ныне драконье сообщество, стоит потерпеть хотя бы ради результата. Или даже со временем пересмотреть свои взгляды на индивида - многое ведь меняется.
  14. Почитал переписку. Конечно, это немного оффтопно, но всё же, почему бы не сделать в разделе Павла возможность писать и гостям(с возможностью выбора никнейма), таким макаром сделав регистрацию для его раздела необязательной? У вас диаметрально противоположные подходы к данному моменту, это да, но если их совместить на одном ресурсе, то тогда место найдётся всем - и тем, кто хочет рассказать всё о себе и узнать о других, и тем, кто предпочитает сохранять анонимность в сети. А это уж точно повлияет на развитие сообщества, и, по крайней мере, не даст ему застояться.
  15. Вот клип из X3 покрасивее. Эта игра даже Тату заставляет звучать хорошо))
  16. Я ничерта не знаю о том, что ныне творится в Таверне, но зато знаю немного об X3, и надеюсь немного прояснить ситуацию, особо не наоффтопив. На корветы цепляют щиты по 200 мегаджоулей, не более 4 штук даже на самые тяжелые. На фрегаты - 1 гигаджоуль, до 5 штук на корабль. А для эсминцев/крейсеров(что в данном случае одно и тоже, просто первое название корректней) используются щиты 2 гигаджоуля, не более 5 штук на корабль. Исключение - "Тир" АОГ, у него их 7 штук. Если этот корабль размером с крупную верфь, то тогда это M0. Но судя по концепту корабля, напоминающий гибрид "Борея" корпорации ОТОЗ и земной "Осаки", это лёгкий эсминец с резким упором на бортовые батареи. И да, было бы интересно узнать принцип работы рейсатрона)
  17. *немножко вчитался в обсуждение таверны* "...но отлично подходит для уничтожение как обычных целей, так и группировок кораблей АИИ" *на этой фразе смутные подозрения переросли в открытую панику* Аии? Аии?! АИИ??!! В драконьей ролевой??!! Так, надо бы удалить X3 с компа нафиг...
  18. Забавно. А я-то думал, что только у нас ролевую во всех смертных грехах обвиняют)) P.S. Ну учёба там, всякие моменты, да ещё и активно помогал развивать небольшой, но уютный сайт. В общем, не до Дракии с Гнездом было.
  19. Да не, и с остальными темами что-то не в порядке. Раньше в окошке последних сообщений самая последняя тема датировалась максимум 4-х дневной давностью. Хотя народ вроде как никуда не делся, судя по убер активности в отдельных темах.
  20. Хм. За полгода после моего вынужденного ухода тут стало как-то потише.
  21. Вообще-то есть, по крайней к третьей. Постараюсь узнать, какие именно. Это всё сделано для запада, где игры для приставок стоят столько же, сколько и для компьютера, и бедные люди не знают, куда деваться от таких высоких цен.
  22. Обзор "Аватара" от Ностальгирующего Критика. С русскими сабами. "Я всегда чувствовал, что я синекошка, запертая в человеческом теле" Конечно, многие уже должно быть видели, но не могу не выложить сюда.
  23. Таксь. Меня не было тут начиная с января. Что произошло на Дракии и в Гнезде за время моего отсутствия, кроме как полноценного возвращения Драко, долгожданной переделки дизайна и кучи флуда по этому поводу?
  24. А я думаю, что для данного перехода специально будет введена в обиход мистическая четвертая космическая
  25. Cross, не понимаете вы законов мирового капитализма. Надо наоборот нам наших пиратиков подкармливать, чтоб приносили нам хороший доход. И влияние на мировой арене морских грузоперевозок... P.S. А если честно, то пиратство по сути является основным источником доходов для всего сомалийского населения. А ежели пиратов истребить, местные с голоду перемрут. Диллемка, да?
×
×
  • Создать...