Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, Дафна, тут такое дело, что некоторые помнят свои прошлые жизни, где они были драконами. Порой они это вспоминают еще до того, как столкнулись с субкультурой драконов.

Хорошо, что ты сказал это мне, а не психотерапевту. А то бы тебя быстренько положили на носилки и в психушку. А то есть личности, которые приняли бы такие рассуждения за признак...ну...типо немного того *покрутила пальцем у виска*.

Нет ничего невозможного.

А что ты сделаешь, чтобы осуществить это? Мы можем мечтать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А природа может и ошибаться !

Природа ошибится не может, может ошибиться лишь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, Я не говорила, что драконов не существует.

Не считаешь? Ну ну... Но против своей природы не попрёшь. Ты человек и всегда им будешь.

Понимаешь уважаемый человек мне как о хвостом на то что я не совсем в том теле, меня это мало задевает ибо я Дракон в душе, и ещё одно но, я упертый, ну и есть кое какие догадки, ну в общем свое я получу....

Ну а вообще, это удар дубиной ниже пояса...

:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты сказал это мне, а не психотерапевту. А то бы тебя быстренько положили на носилки и в психушку.

Не положили бы. За истину в психушку не отправляют. Ты думаешь, что этого нет? Вынужден тебя огорчить - это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, Ну ладно, если ты так считаешь, пожалуйста. Спорить не буду. Против лома нет приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не положили бы. За истину в психушку не отправляют. Ты думаешь, что этого нет? Вынужден тебя огорчить - это есть.

За истину? Но психиатр этого не знает.

А я не огорчена. Я расстроена из-за того, что многие просто не хотят спускаться с небес на землю. У нас тут реальная жизнь, а не виртуальная. Вы же здесь взрослые люди и должны это понимать.

Ладно, всё, закрыли тему. Иначе опять ссора будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,
Понимаешь, Дафна, тут такое дело, что некоторые помнят свои прошлые жизни, где они были драконами. Порой они это вспоминают еще до того, как столкнулись с субкультурой драконов.

Хорошо, что ты сказал это мне, а не психотерапевту. А то бы тебя быстренько положили на носилки и в психушку. А то есть личности, которые приняли бы такие рассуждения за признак...ну...типо немного того *покрутила пальцем у виска*.

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО

Могу тебя огорчить, есть кое кто кто такое уже мутил :lol:

Самокопатели которые дошли до такого офигения что к примеру заделались в универ на специальность по "Психологии" с целью чтобы разобраться в себе...

А ещё есть кое кто кто хочет замутить поход под видом журналиста для того чтобы задать вопросы психиатору по поводу Драконности :lol:

Вот я к чему.

Пока что подобный анализ пришол только к таким выводам

1. Это не заболевание

2. Явление, либо фанатизм в ярко выраженном виде, или что то на вроде общества любителей драконов рпг эшников, на вроде того как есть всякие сообщества любителей поиграть в билиярд и прочее.

И тут и есть самый прикол. В том что это вроде как и не заболевания...

Хотя конечно есть интересные случаи противоположного... Не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерождение есть и будет, а то что мы помним как раз о прошлых жизнях тому потверсждение.

Она оставила яркие воспоминания об этой крылатой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, ошибаешься. Реальная жизнь не ограничивается тем что ты видишь вокруг и что тебе говорят по телевизору. Если ты чего то не увидела, это не значит что этого нет.

Может быть я и не Дракон. Но в том что Драконы есть и в этом мире в телах людей, я не сомневаюсь.

А за Драконность в психушку не ложат. Ибо это не болезнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что это вроде как и не заболевания...

А разве я говорила, что это заболевание? Не говорила. Просто это мечты и тот самый фанатизм. Вы считаете себя драконами только потому, что: некоторым они просто нравится, другие, что это типо их настоящий облик, вот только не повезло в том, что людьми родились, ну и так далее.

Спуститесь с небес на землю. Мы живём в этом мире, а не в каком-то другом. Можно считать себя драконом, но это не должно выливаться во что-то большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, ошибаешься.

О, а вот уже и нарушение правила - "Я прав, ты не права."

Реальная жизнь не ограничивается тем что ты видишь вокруг и что тебе говорят по телевизору. Если ты чего то не увидела, это не значит что этого нет.

Может быть я и не Дракон. Но в том что Драконы есть и в этом мире в телах людей, я не сомневаюсь.

То что вылазиет за пределы реальности - это уже мечты, сказки.

В драконов можно верить, но нужно знать границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы ! Когда-то я над этим думал, но мне по-барабану мне это не мешает жить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы ! Когда-то я над этим думал, но мне по-барабану мне это не мешает жить !

Это только сейчас всё так легко, а о будущем ты не задумываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ладно. Вас не убедить, это, как я поняла, бесполезно. Поэтому я дальше не буду продолжать и лучше пойду в РЕАЛЬНЫЙ мир, а то есть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драконов можно верить, но нужно знать границы.

Да-да, драконов придумали мы сами, а теперь тупо фанатеем по ним. Драконы, как минимум, были, потому как не будь их, отсутствовало бы само понятие "дракон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет, потому и закроем эту тему. Хотя в закладках стоит оставить, на случай повтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто и не хочет, но а я себя знаю. Если вовремя не остановлюсь, то будет полный абзац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna

Однако весело.

Но разве ты думаешь что сможешь кого - то переубедить?

А может ты закоренелый материалист? И тебе нужны доказательства?

Dafna,

Ыыыы ! Когда-то я над этим думал, но мне по-барабану мне это не мешает жить !

Это только сейчас всё так легко, а о будущем ты не задумываешься?

А ты прикинь если есть варианты наоборот? Когда для кого то вера в Драконность - единственное что не противоречит внутренним ощущениям ведь даже здесь на форуме есть те кто осознал свою Драконность ещё лет 10 тому назад или более того за долго до появления этого форума? Кому то на оборот так проще жить.

Ведь даже если повернуть так : пока вериш во что то положительное, и есть мечты ты жив! Если иначе то это уже тупо бот, без чувств. Да и ктому же, также на этом форуме есть далеко не выходцы из псих больницы как ты думаешь, здесь есть народ кому к примеру за 30 и вовсе есть и те кто к примеру даже мне по возрасту в отцы годится. Народ с высшими образованиями и прочим...

Конечно это может быть и фанатизм, возможно, все выяснится и будет известно если только в самый последний день жизни и не в этом мире, а пока для многих это своего рода пристанище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто и не хочет, но а я себя знаю. Если вовремя не остановлюсь, то будет полный абзац...

Да ладно?

Сомневаюсь что по крайней мере меня сможешь чем то особенно удивить :lol:

Ну и вообще когда вносиш в сообщение цитату, хотябы в верху цитаты подписывай, не понятно кого прокомментировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... Началось... Значит, я уже не остановлюсь... А жаль...

А может ты закоренелый материалист? И тебе нужны доказательства?

Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий. Я верю, что где-то там, далеко, драконы есть, и Несси есть, и инопланетяне. Но это лишь мечты. прекрасные, но мечты. И не нужно их вставлять в рамки реальности.

Да и ктому же, также на этом форуме есть далеко не выходцы из псих больницы как ты думаешь, здесь есть народ кому к примеру за 30 и вовсе есть и те кто к примеру даже мне по возрасту в отцы годится.

Я думаю!? Я так не думаю, но знаешь, ещё немного и уже начну так думать.

Конечно это может быть и фанатизм, возможно, все выяснится и будет известно если только в самый последний день жизни и не в этом мире, а пока для многих это своего рода пристанище...

Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...