Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не думал что Windoms Media Player 11 так распространен как проигрователь музыки. У вас

стопудово виста установлена или семерка. Я вот хочу переехать с хрюшки да вот лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, 11ый медиаплеер. ) И только он, ну парочка кодеков и будет играть все подряд. ) К тому же мне нравится его внешний вид...

Chrome, я на хрюшке 11ым медиаплеером пользуюсь... Лицензионным. Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, на ноуте Виста, на компе XP, и там, и там пользуюсь WMP 11)) Меня Винамп, ни другие программы не устраивают ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, я, кстати, послушал последний альбом FairyLand - замечательный альбом, я бы отнёс эту группу к Simpho-Melodic Power-metal, чем просто Simpho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается у меня она. Окна пиратские, ::blush да и привык к AIMP: сделано в России ::smile. Видео как раз смотрю через медиа-плеер только 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, у меня винамп тупо зависает, ибо пират. ) На поддержку ещё стоят FLV и QuickTime.

По поводу FairLand. Сам скачал альбом и переписываю его на аудио-кассету. В машине магнитола не для дисков заточена. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сегодня установил себе Windows Media Player 12 Beta 1 и проверил. На мой взгляд отличается лишь внешним видом и парой-тройкой функций. Будем ждать полную версию ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ничего особенного:

413b17212046t.jpg

Если вы помните насколько сильно отличалась 9 версия от 8, то сразу становится понятно насколько 12 версия отличается от 11. А 10, если я не забыл, была неким мостиком между старым поколением WMP и новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, Хмм... Внешним видом ничем не отличается... Х) Разве что визуализером. ) Мой 11 ый такой же: кнопки, рамка... А цвет можно настроить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то немного отличается и внешне, просто надо немного приглядеться и можно заметить, что дизайн слегка упрощён. А визуализаторы там стоят все, что были в 11 + этот) Скорее всего Final версия сильнее будет отличаться от 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, Ну вот... Глянь. Мой 11ый. ) Рамка слегка темнее, но в остальном практически копия.

b4dd2553fd80t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Disturbed? Уважаю))) Хорошая группа ::smile. Вообще, я заметил отличия только в цвете и в маленьких полупрозрачных квадратиках внизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, Ну уж... Во-первых: это с Трансфрмеров. ) Во-вторых: Это металл. ) Есть у меня куча других групп, но в основном Арию слушаю... Остальное как под лапу подвернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

Во-первых: это с Трансфрмеров. ) Во-вторых: Это металл. )

1) Не знал)) 2) Знал, т.к. собственно, метал слушаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, запоминай... Ибо в знании сила. ::bouncy Я много треков с фильмов слушаю. Disturbed я узнал именно с Трансформеров, первых. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я люблю задорнова, только несколько раздражает то что он часто и помногу повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, Да, меня тоже. А смеяться всё время над одними и теми же шутками немного надоедает, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...