Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Darkness, Для меня торренты- такая замудрёность, черти лапы сломают. Да и программы левые качать надо. Тем более что архивы у них тяжёленькие... По моему там песни по одной не выдают. ) А с моей скоростью- пытка. Я лучше по одному файлу буду выкачивать, выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, после скачивания торрент-файла там можно выбрать какие песни надо качать из архива. Хотя там не архивы, а папки. На самом деле торренты - до безобразия удобная вещь, хоть и полупиратская. Я тоже поначалу их не признавал и не понимал, как они точно действуют, но потом...потом всё встало на свои места. Теперь очень редко откуда качаю, как не с торрентов. Надо просто попробовать и понять. Там всё предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, +1000

Kronos_Dreik,

Да и программы левые качать надо
utorrent не такая уж и левая программа, а очень даже удобная, как по мне, так лучше чем всякие даунлоад мастеры и прочая фигня.

А с моей скоростью- пытка

Там скорость сильно зависит от количества раздающих, так что не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, пусть хоть там раздающих 1000 человек, моя пропускная скорость и-нета исчисляется в килобайтах, а не в мегабитах, как у вас... ) Так что не надо мне тут заливать по поводу "неограниченной" скорости... ::bouncy Например, когда-то я качал фильм "Трансформеры". Раздавали его человек 5-7... И что же вы думаете? "Время до окончания: 1 день: 12 часов" Так что торрент не всесилен.

Да и лишний раз регистрироваться на иных сайтах мне ленно, крайне. ) Да и на торрентах невсегда можно возобновить скачивание...

"так лучше чем всякие даунлоад мастеры и прочая фигня."

Ну уж не скажи. ) Я постоянно пользуюсь этой прогой, ибо браузерный- реальная фигня. Лишь бы файлы с неты выкачивать, да и хватит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не скажи. ) Я постоянно пользуюсь этой прогой, ибо браузерный- реальная фигня. Лишь бы файлы с неты выкачивать, да и хватит мне.

Наш человек драконид. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

моя пропускная скорость и-нета исчисляется в килобайтах

хех, моя тоже)))

Раздавали его человек 5-7... И что же вы думаете? "Время до окончания: 1 день: 12 часов" Так что торрент не всесилен.

У меня иногда точно также, у меня приличная скорость только тогда, когда раздающих больше 10 и то не факт ::bouncy

Ну уж не скажи. ) Я постоянно пользуюсь этой прогой, ибо браузерный- реальная фигня. Лишь бы файлы с неты выкачивать, да и хватит мне

Тут я немного погорячился))) Просто уже лет 5-6 как не пользуюсь, но она мне и не нужна))) Торрент всесилен ::bouncy

Ладно, не будем спорить ::up ::up

ЗЫ: Все 4 альбома группы скачал, завтра приступлю к полномасштабной прослушке ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

Ну уж врядли... ) У меня 16 кбитсек- максимум.

Да, маловато... Это что ж за интернет такой?

ЗЫ: Все 4 альбома группы скачал, завтра приступлю к полномасштабной прослушке ::smile И прослушал Солдер Леттер(прости за транслит) - не плохо, но это действительно больше смахивает на Мелодик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил с этим с таким интернетом 2 года и он называется GPRS.

Сейчас CDMA со скоростью 200 к/бит. макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что речь идет о GPRS. GPRS и Интернет (а тем более GPRS и Торрент) - вещи несовместимые. Впрочем даже у EDGE скорость меньше 16 кбитсек, а у GPRS тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, а это, друг мой, Дальневосточный Безлимит с кусачими ценами. ::bouncy 128 кбсек за 1499 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальный Kronos_Dreik у тебя интернет. Он должен при паспортных 128 к/бит.

выдавать как минимум 30 к/бит. так он еще 1500 рубля.

У нас за 1100 рублей 512 к/бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальный Kronos_Dreik у тебя интернет. Он должен при паспортных 128 к/бит.

выдавать как минимум 30 к/бит. так он еще 1500 рубля.

У нас за 1100 рублей 512 к/бит.

::shocked Ничего себе у вас расценочки на интернет!!! И какой же у вас самый дорогой тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к/бит

Гм. Это какие единицы измерения, если не секрет? Если интернет, то кб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Alex это фирма СибирьТелеком тариф Webstream

128 кб/с за 470 р., 256 кб/с за 700 р., максимальные 1 м/с за 4000 р., 2 м/с за 10000 р.

Я же юзаю беспроводной BWC Wellcome тариф Универ 2 : 7 копеек за 1 мегабайт с 9 утра

до 6 вечера, вечером же 59 копеек за 1 мб.. По выходным 1 мегабайт за 1.5 рубля ! Ночью

1 мб. за 2 коп.

Нет возможности пользоваться проводным интернетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Alex, самый дорогой- 512 кбсек за 2100 рублей.

Chrome, какой есть, такой и юзаем. Обещали поднять скорость и-нета, а цены оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Chrome, мать моя ящерица о_О ну и соотношение... я конечно понимаю, что цена зависит от различных областей, но... ужас в общем %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Chrome, у мну был интернет 1.70 руб. за 1мб. Причём был у меня не безлимит, 5 Гиг максимум, а потом отключение. Щас в Москву переехал поставил безлимит скорость очень приличная, давно о такой мечтал.

А ещё говорили, что развитие интернета - одна из первоначальных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть доступ к самому быстрому интернету в училище : 6 метров в секунду !

Такой в Иркутске есть только у Иркутскэнерго и Авиационного техникума ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в Японии года 4 назад проводили эксперемент по передаче данных на сверхвысокой скорости...дошли до того, что исчисление информации переросло в Гб/с. А так в Японии у пользователей широкополосных сетей скорость передачи достигает 100 Мб/с :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и-нет у Южной Кореи скорость загрузки 17,83 Mbps.

Интересно каким проигрователем вы слушаете музыку ? У меня AIMP 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...