Перейти к содержанию

DragonPsyker

Пользователи
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DragonPsyker стал победителем дня 8 мая 2011

DragonPsyker имел наиболее популярный контент!

Информация о DragonPsyker

  • День рождения 03.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Налево через четыре поворота от Кассиопеи, и дальше по анизотропному шоссе до голубой планеты.
  • Интересы
    Обсуждение нерешаемых проблем(философия), постановка и решение несуществующих проблем(наука), чтение(Стругацкие в фаворе), писательство(научная фантастика и фентези - всё пока в разработке, но плоды уже есть), музыка(Afro Celt Sound System).

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DragonPsyker

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. С Днем Рождения, DragonPsyker!

  2. http://ifolder.ru/30112135 - нет, не надо благодарности. Каждый мог бы пролистать 70 страниц гугла, зарегистрироваться на каком-то левом форуме и скачать архивчик с последней на данный момент частью цикла в PDFе. Разумеется, на английском, но оно того стоит. Далее идёт моё впечатление, осторожно, спойлеры.
  3. Недавно вышла новая часть цикла. Кто найдёт электронку, скиньте сюда пожалуйста. Я уже приноровился в оригинале читать)
  4. С Днем Рождения, DragonPsyker!

  5. Ух ты, наш диалог про Спайка и сюда добрался)) Только без контекста как-то не так воспринимается.
  6. Слеш, я имел в виду сумму сезонов Sg-1 и Антлантиды) Только я думал, что у SG-1 17 сезонов ^^"
  7. Да, сериал хорош, но компьютерная графика в нём несколько раздражающая глаз. Конечно, понимаю, сколько времени прошло, но что-то смотрится хорошо и через 30 лет, а что-то нет. Doctor Who is gonna fix it! Очень веселый и крутой сериал, хоть последние 4 сезона нового Доктора как-то не дотягивают до первых двух. И, как не обидно это признавать, он во многом крайне нелогичен, так что, когда его смотришь, лучше не задумываться о тоннах парадоксов, а просто наслаждаться действом) Крайне обидно. Эти 2 сезона были лучше, чем все 22 сезона SG-1 и SG: Atlantida. Даже ни одной халтурной серии у них не было. Наверное, всё благодаря атмосфере) И блин, закрыть его на 2 сезонах! Просто нет слов.
  8. Красиво, очень красиво. Мне бы так атмосферно описывать действо. Но местами, кажется, слишком много подробностей для восприятия, приходится перечитывать, чтобы вникнуть в картину.
  9. И ещё нельзя забывать, что пока драконы не повстречали людей, они жили в идеальном обществе, без ненависти, войн, etc. Параллель!
  10. http://cs9839.vkonta.../y_55c4b5ca.jpg http://cs9839.vkonta.../z_f7cc4080.jpg Ну ведь гениально, а?
  11. ВНЕЗАПНО Не ждали триумф моего гения, жалкие смертные? А, что там, все уже давно об этом и думать забыли. Да, процесс идёт весьма медленно. Что поделать. Но зато столько идей пришло в голову за это время) За время с последней публикации я дважды переработал общую концепцию магии, добавил несколько ключевых страниц к 1 и 2 главе и исправил кучу ошибок. А, и ещё там + 2 новых главы, итого 4. Стараюсь добавить реалистичности и ощущения происходящего. Скачать с iFolder Скачать с Народа Крайне приветствуется критика, подмечание орфографических или смысловых ошибок, а также подмечание конкретных мест, где стоило бы расширить описание.
  12. Почему-то кажется, что чтобы люди перестали бездумно убивать животных, они сначала должны прекратить бездумно убивать других людей. Сначала надо научить возлюбить ближнего своего, а скотину потом. Ну или просто дать побольше ума, остальное приложится. Нельзя перепрыгнуть через несколько ступеней культурного развития, и тем более нельзя ещё больше усугублять жестокость. Если, конечно, вы не сторонник полумер и повиновения посредством страха.
  13. Ладно, фишку не просекли, проехали.
  14. Из той статьи перешёл на РПЦ, а оттуда вышел на это замечательную статью - http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/516024.shtml С одной стороны, ЕР одумалась и перестала быть русофобской, что таки правильно, с другой, и дальше сокращать школьную программу как-то некошерно. И поцреотизм лично мне неприятен, хотя, если они возьмут советский подход(сделать русской культуры везде так много, чтобы население от неё чуток подташнивало, делая их таким образом космополитами), это будет эффективно.
  15. По крайней мере, он не испытывает к вам чего-то подобного. Так что можно было по крайней мере попытаться соотрудничать. Или хотя бы пересекаться наименьшим образом. Учитывая, насколько рассеяно ныне драконье сообщество, стоит потерпеть хотя бы ради результата. Или даже со временем пересмотреть свои взгляды на индивида - многое ведь меняется.
×
×
  • Создать...