Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну и вообще когда вносиш в сообщение цитату, хотябы в верху цитаты подписывай, не понятно кого прокомментировала.

Ну знаешь, я раньше никогда цитаты в сообщения не вставляла таким способом. И тем более, каждый же помнит свою фразу, что он сказал.

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

от Nidhekk

Да ладно?

Сомневаюсь что по крайней мере меня сможешь чем то особенно удивить :lol:

А я и не собиралась тебя ничем удивлять.

Опубликовано

Дафна, постарайся в последующем писать все в одном посте, а не разбивать на несколько сообщений, следующих одно за другим. Это уже накрутка счетчика.

Опубликовано

Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий. Я верю, что где-то там, далеко, драконы есть, и Несси есть, и инопланетяне. Но это лишь мечты. прекрасные, но мечты. И не нужно их вставлять в рамки реальности

Хех. А еще Земля это единственный обитаемый мир во всей вселенной и вообще никаких других рас там нет, как вы все любите считать :D

Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить.

И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира.

Так что на попытку сбежать от реальности это не похоже. А Драконы реальны, в отличие от многого в этом мире который пропитан ложью

Опубликовано

Барокко, Я извиняюсь. Просто так получается. Я вспоминаю не всё сразу, а постепенно. А иногда и перечитываю прошлые сообщения, если вдруг что-то пропустила. А иногда я просто не успеваю отвечать на сообщения!

Опубликовано

Black_Wings,

Хех. А еще Земля это единственный обитаемый мир во всей вселенной и вообще никаких других рас там нет, как вы все любите считать :D

Я лишь привела пример.

И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс.

Опубликовано

Dafna,

Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий

Знаешь я тоже, я дотошный, и любопытный до ужаса, а ещё я не верю ни в бога ни в дьявола.

Мне интересен ответ всего на один вопрос - почему. И фиг я чего оставлю просто так, пока не получу ответ. Но пока ответа нету... А на счет того что за сущность во мне, тут у меня есть основания так считать :D

Dafna,

Да и ктому же, также на этом форуме есть далеко не выходцы из псих больницы как ты думаешь, здесь есть народ кому к примеру за 30 и вовсе есть и те кто к примеру даже мне по возрасту в отцы годится.

Я думаю!? Я так не думаю, но знаешь, ещё немного и уже начну так думать.

О как. Ну это дело лично каждое, что хочешь то и думай, в то и верь :lol:

Dafna, Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить.

Доооо. Добро пожаловать в попу в которой нам и жить :lol:

Ну здесь что самое интересное, я по крайней мере, для пребывания в реальном мире мне ни чего не мешает, хотя за частывю я в охере от людей ну и с ними тупо не интересно. Хотя довольно забавно говорить с некоторыми из них. Ну и в итоге сводится к тому что появляется выбор что лучше , и тут мне как то на мир людей пофигу, верней я конечно возьму из него то что надо для того чтобы было по моему и относительно более менее комфортное существование среди людей, но повторяю, это только в качестве материальной основы для жизни, и найти общий язык я всегда могу с окружающими, хотя однако повторяю, с людьми как то мало интересно, скушные они злые жестокие и пустые, по болшей части своей. :lol:

Опубликовано

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс.

Да. Я с другой планеты. А в этот мир я врядли прилетел чтобы изучать. Тут причины другие :)

Опубликовано

Всё с вами со всеми ясно....

Опубликовано

Получите вопрос ребром уважаемая Дафна. Зачем вы нацепили на себя драконью маску мне интересно знать? ::confused

Опубликовано

Dafna,

Ну знаешь, я раньше никогда цитаты в сообщения не вставляла таким способом. И тем более, каждый же помнит свою фразу, что он сказал.

Мну помнит все :lol:

Dafna, А я и не собиралась тебя ничем удивлять.

Да? Жалко :(

Dafna, а ещё бога нету, и жизни после жизни тоже нету, и мы все умрем, по этому давайте трахаться, воровать, мародерствовать и прочее, ведь мы живем только один раз :lol:

Dafna,

И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс

Знаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее :lol:

Опубликовано

Dafna,

Всё с вами со всеми ясно....

Дооооооо :lol:

Добро пожаловать в наш веселый дур дом :lol:

Опубликовано

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс
Знаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее

*заиграл саундтрек из "Бригады", в тему ввалилась еще пар драконов*Да и не они одни из других миров. *Встали рядом с Нидхекком и Чернокрылом* Мы - бригада!

lol.gif

Опубликовано

Барокко

Очень сильно не люблю фильм сей, под названием бригада :evil:

Опубликовано

Nidhekk,

Dafna, а ещё бога нету, и жизни после жизни тоже нету, и мы все умрем, по этому давайте трахаться, воровать, мародерствовать и прочее, ведь мы живем только один раз :lol:

Ты что, совсем больной?!

Да нет, вы тут все больные!

Получите вопрос ребром уважаемая Дафна. Зачем вы нацепили на себя драконью маску мне интересно знать? ::confused

Потому что я верю в драконов и уважаю их, но не до такой же степени. Не до такого заядлого фанатизма.

Дооооооо :lol:

Добро пожаловать в наш веселый дур дом :lol:

Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте.

Опубликовано

Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин!

Опубликовано
Так что прощайте.
Встретимся на Гнезде или дракони. А вообще, зря ты так, фанатиков тут не так уж и много.
Опубликовано

Dafna,

Ты что, совсем больной?!

Да нет, вы тут все больные!

Возможно :lol:

А возможно и нет :lol:

Dafna

Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте.

Ну что я могу сказать, это тебе решать, что хочешь то и думай.

Фанатики - а фанатики есть везде, просто есть пассивные фанатики а есть активные фанатики, а вообще здесь нету фанатиков, ибо фанатизм он проявляется несколько куда более хуже, уж поверь :lol:

То что уходишь? Зря. У нас тут весело :lol:

Опубликовано

Ты что, совсем больной?!

Да нет, вы тут все больные!

Да, не. У большинства болезней особо опасных и заразных не наблюдается вроде бы )

Добро пожаловать в общество веселых психов! ::bouncy

Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте.

Хех. Да не. Просто мы Драконы, вот и всё. Но ты решила убежать. Похоже мы такие страшные :)

Опубликовано

Ша, народ. Нехорошо поступили - не стоило доводить до такого исхода. Будем исправлять?

Опубликовано

Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин!

Ну не надо уж так... просто она попала не туда куда хотела...

вроде бы... не надо же так над ней...

Опубликовано

Рассказали человеку страшную тайну. Он.. То есть она убежала :twisted:

Опубликовано

Тааак, что тут произошло, пока нас меня не было?

В двух словах - минус Дафна.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.