Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ну и вообще когда вносиш в сообщение цитату, хотябы в верху цитаты подписывай, не понятно кого прокомментировала.

Ну знаешь, я раньше никогда цитаты в сообщения не вставляла таким способом. И тем более, каждый же помнит свою фразу, что он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

от Nidhekk

Да ладно?

Сомневаюсь что по крайней мере меня сможешь чем то особенно удивить :lol:

А я и не собиралась тебя ничем удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафна, постарайся в последующем писать все в одном посте, а не разбивать на несколько сообщений, следующих одно за другим. Это уже накрутка счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий. Я верю, что где-то там, далеко, драконы есть, и Несси есть, и инопланетяне. Но это лишь мечты. прекрасные, но мечты. И не нужно их вставлять в рамки реальности

Хех. А еще Земля это единственный обитаемый мир во всей вселенной и вообще никаких других рас там нет, как вы все любите считать :D

Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить.

И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира.

Так что на попытку сбежать от реальности это не похоже. А Драконы реальны, в отличие от многого в этом мире который пропитан ложью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, Я извиняюсь. Просто так получается. Я вспоминаю не всё сразу, а постепенно. А иногда и перечитываю прошлые сообщения, если вдруг что-то пропустила. А иногда я просто не успеваю отвечать на сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings,

Хех. А еще Земля это единственный обитаемый мир во всей вселенной и вообще никаких других рас там нет, как вы все любите считать :D

Я лишь привела пример.

И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий

Знаешь я тоже, я дотошный, и любопытный до ужаса, а ещё я не верю ни в бога ни в дьявола.

Мне интересен ответ всего на один вопрос - почему. И фиг я чего оставлю просто так, пока не получу ответ. Но пока ответа нету... А на счет того что за сущность во мне, тут у меня есть основания так считать :D

Dafna,

Да и ктому же, также на этом форуме есть далеко не выходцы из псих больницы как ты думаешь, здесь есть народ кому к примеру за 30 и вовсе есть и те кто к примеру даже мне по возрасту в отцы годится.

Я думаю!? Я так не думаю, но знаешь, ещё немного и уже начну так думать.

О как. Ну это дело лично каждое, что хочешь то и думай, в то и верь :lol:

Dafna, Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить.

Доооо. Добро пожаловать в попу в которой нам и жить :lol:

Ну здесь что самое интересное, я по крайней мере, для пребывания в реальном мире мне ни чего не мешает, хотя за частывю я в охере от людей ну и с ними тупо не интересно. Хотя довольно забавно говорить с некоторыми из них. Ну и в итоге сводится к тому что появляется выбор что лучше , и тут мне как то на мир людей пофигу, верней я конечно возьму из него то что надо для того чтобы было по моему и относительно более менее комфортное существование среди людей, но повторяю, это только в качестве материальной основы для жизни, и найти общий язык я всегда могу с окружающими, хотя однако повторяю, с людьми как то мало интересно, скушные они злые жестокие и пустые, по болшей части своей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс.

Да. Я с другой планеты. А в этот мир я врядли прилетел чтобы изучать. Тут причины другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Получите вопрос ребром уважаемая Дафна. Зачем вы нацепили на себя драконью маску мне интересно знать? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Ну знаешь, я раньше никогда цитаты в сообщения не вставляла таким способом. И тем более, каждый же помнит свою фразу, что он сказал.

Мну помнит все :lol:

Dafna, А я и не собиралась тебя ничем удивлять.

Да? Жалко :(

Dafna, а ещё бога нету, и жизни после жизни тоже нету, и мы все умрем, по этому давайте трахаться, воровать, мародерствовать и прочее, ведь мы живем только один раз :lol:

Dafna,

И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс

Знаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Всё с вами со всеми ясно....

Дооооооо :lol:

Добро пожаловать в наш веселый дур дом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс
Знаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее

*заиграл саундтрек из "Бригады", в тему ввалилась еще пар драконов*Да и не они одни из других миров. *Встали рядом с Нидхекком и Чернокрылом* Мы - бригада!

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко

Очень сильно не люблю фильм сей, под названием бригада :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

Dafna, а ещё бога нету, и жизни после жизни тоже нету, и мы все умрем, по этому давайте трахаться, воровать, мародерствовать и прочее, ведь мы живем только один раз :lol:

Ты что, совсем больной?!

Да нет, вы тут все больные!

Получите вопрос ребром уважаемая Дафна. Зачем вы нацепили на себя драконью маску мне интересно знать? ::confused

Потому что я верю в драконов и уважаю их, но не до такой же степени. Не до такого заядлого фанатизма.

Дооооооо :lol:

Добро пожаловать в наш веселый дур дом :lol:

Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что прощайте.
Встретимся на Гнезде или дракони. А вообще, зря ты так, фанатиков тут не так уж и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Ты что, совсем больной?!

Да нет, вы тут все больные!

Возможно :lol:

А возможно и нет :lol:

Dafna

Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте.

Ну что я могу сказать, это тебе решать, что хочешь то и думай.

Фанатики - а фанатики есть везде, просто есть пассивные фанатики а есть активные фанатики, а вообще здесь нету фанатиков, ибо фанатизм он проявляется несколько куда более хуже, уж поверь :lol:

То что уходишь? Зря. У нас тут весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, совсем больной?!

Да нет, вы тут все больные!

Да, не. У большинства болезней особо опасных и заразных не наблюдается вроде бы )

Добро пожаловать в общество веселых психов! ::bouncy

Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте.

Хех. Да не. Просто мы Драконы, вот и всё. Но ты решила убежать. Похоже мы такие страшные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, народ. Нехорошо поступили - не стоило доводить до такого исхода. Будем исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин!

Ну не надо уж так... просто она попала не туда куда хотела...

вроде бы... не надо же так над ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, что тут произошло, пока нас меня не было?

В двух словах - минус Дафна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...