Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36132 Ну и вообще когда вносиш в сообщение цитату, хотябы в верху цитаты подписывай, не понятно кого прокомментировала. Ну знаешь, я раньше никогда цитаты в сообщения не вставляла таким способом. И тем более, каждый же помнит свою фразу, что он сказал. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36133 от Nidhekk Да ладно? Сомневаюсь что по крайней мере меня сможешь чем то особенно удивить А я и не собиралась тебя ничем удивлять. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36134 Дафна, постарайся в последующем писать все в одном посте, а не разбивать на несколько сообщений, следующих одно за другим. Это уже накрутка счетчика. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36135 Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий. Я верю, что где-то там, далеко, драконы есть, и Несси есть, и инопланетяне. Но это лишь мечты. прекрасные, но мечты. И не нужно их вставлять в рамки реальности Хех. А еще Земля это единственный обитаемый мир во всей вселенной и вообще никаких других рас там нет, как вы все любите считать Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить. И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира. Так что на попытку сбежать от реальности это не похоже. А Драконы реальны, в отличие от многого в этом мире который пропитан ложью Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36136 Барокко, Я извиняюсь. Просто так получается. Я вспоминаю не всё сразу, а постепенно. А иногда и перечитываю прошлые сообщения, если вдруг что-то пропустила. А иногда я просто не успеваю отвечать на сообщения! Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36137 Black_Wings, Хех. А еще Земля это единственный обитаемый мир во всей вселенной и вообще никаких других рас там нет, как вы все любите считать Я лишь привела пример. И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36138 Dafna, Я не материалист, но я смотрю на мир реально, без фантазий Знаешь я тоже, я дотошный, и любопытный до ужаса, а ещё я не верю ни в бога ни в дьявола. Мне интересен ответ всего на один вопрос - почему. И фиг я чего оставлю просто так, пока не получу ответ. Но пока ответа нету... А на счет того что за сущность во мне, тут у меня есть основания так считать Dafna, Да и ктому же, также на этом форуме есть далеко не выходцы из псих больницы как ты думаешь, здесь есть народ кому к примеру за 30 и вовсе есть и те кто к примеру даже мне по возрасту в отцы годится. Я думаю!? Я так не думаю, но знаешь, ещё немного и уже начну так думать. О как. Ну это дело лично каждое, что хочешь то и думай, в то и верь Dafna, Но за стенами этого пристанища - жестокий мир, в котором нам всем жить. Доооо. Добро пожаловать в попу в которой нам и жить Ну здесь что самое интересное, я по крайней мере, для пребывания в реальном мире мне ни чего не мешает, хотя за частывю я в охере от людей ну и с ними тупо не интересно. Хотя довольно забавно говорить с некоторыми из них. Ну и в итоге сводится к тому что появляется выбор что лучше , и тут мне как то на мир людей пофигу, верней я конечно возьму из него то что надо для того чтобы было по моему и относительно более менее комфортное существование среди людей, но повторяю, это только в качестве материальной основы для жизни, и найти общий язык я всегда могу с окружающими, хотя однако повторяю, с людьми как то мало интересно, скушные они злые жестокие и пустые, по болшей части своей. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36139 Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс. Да. Я с другой планеты. А в этот мир я врядли прилетел чтобы изучать. Тут причины другие Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36141 Получите вопрос ребром уважаемая Дафна. Зачем вы нацепили на себя драконью маску мне интересно знать? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36142 Dafna, Ну знаешь, я раньше никогда цитаты в сообщения не вставляла таким способом. И тем более, каждый же помнит свою фразу, что он сказал. Мну помнит все Dafna, А я и не собиралась тебя ничем удивлять. Да? Жалко Dafna, а ещё бога нету, и жизни после жизни тоже нету, и мы все умрем, по этому давайте трахаться, воровать, мародерствовать и прочее, ведь мы живем только один раз Dafna, И живем (точнее выживаем), просто зная, кто мы и что мы никогда не были частью этого мира Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто класс Знаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36143 Dafna, Всё с вами со всеми ясно.... Дооооооо Добро пожаловать в наш веселый дур дом Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36144 Да? Здорово. Так ты говоришь не были частью? Ты что, из другой реальности? Прилетел в наш мир изучать людей? Да, просто классЗнаешь и я тоже прилетел сюда, только аж из параллельной вселенной, для того чтобы оценить этот мир и то что с ним делать далее *заиграл саундтрек из "Бригады", в тему ввалилась еще пар драконов*Да и не они одни из других миров. *Встали рядом с Нидхекком и Чернокрылом* Мы - бригада! Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36145 Барокко Очень сильно не люблю фильм сей, под названием бригада Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36146 Nidhekk, Dafna, а ещё бога нету, и жизни после жизни тоже нету, и мы все умрем, по этому давайте трахаться, воровать, мародерствовать и прочее, ведь мы живем только один раз Ты что, совсем больной?! Да нет, вы тут все больные! Получите вопрос ребром уважаемая Дафна. Зачем вы нацепили на себя драконью маску мне интересно знать? Потому что я верю в драконов и уважаю их, но не до такой же степени. Не до такого заядлого фанатизма. Дооооооо Добро пожаловать в наш веселый дур дом Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36147 Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин! Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36148 Так что прощайте. Встретимся на Гнезде или дракони. А вообще, зря ты так, фанатиков тут не так уж и много. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36149 Dafna, Ты что, совсем больной?! Да нет, вы тут все больные! Возможно А возможно и нет Dafna Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте. Ну что я могу сказать, это тебе решать, что хочешь то и думай. Фанатики - а фанатики есть везде, просто есть пассивные фанатики а есть активные фанатики, а вообще здесь нету фанатиков, ибо фанатизм он проявляется несколько куда более хуже, уж поверь То что уходишь? Зря. У нас тут весело Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36150 Ты что, совсем больной?! Да нет, вы тут все больные! Да, не. У большинства болезней особо опасных и заразных не наблюдается вроде бы ) Добро пожаловать в общество веселых психов! ::bouncy Я думала, что попала в нормальное общество, но первое впечатление ошибочно. Я думала, что будет как-то по другому... Просто форум, где обсуждаются общие темы. Но с такими фанатиками у меня нет ничего общего. Так что прощайте. Хех. Да не. Просто мы Драконы, вот и всё. Но ты решила убежать. Похоже мы такие страшные Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36151 Ша, народ. Нехорошо поступили - не стоило доводить до такого исхода. Будем исправлять? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36153 Тааак, что тут произошло, пока нас меня не было? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36154 Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин! Ну не надо уж так... просто она попала не туда куда хотела... вроде бы... не надо же так над ней... Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36155 Рассказали человеку страшную тайну. Он.. То есть она убежала Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36156 Тааак, что тут произошло, пока нас меня не было? В двух словах - минус Дафна. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.