Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35614 Не могу согласится. Лично мне нравятся рассуждения о Ра, о нашем языке и о нашей стране. Это очень познавательно. А что за звание? Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35615 ну вот скоро получу первое звание! Если не нагрянут админы, с целью зачистки флуда. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35616 [стучит клыками от ужаса и крызёт когти] [бормочет] только бы не это... господи спаси и сохрани... да смилуйся аллах.. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35617 А что за звание? звание даётся за количество сообщений Гладиатор 100 Легионер 200 Центурион 300 Преторианец 500 Легат 1000 Префект 2000 Консул 5000 Император 10000 Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35621 Небольшая. Как между молчаливым пользователем и злостным флудером) Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35622 Да. Большая разница... Но всё-таки. Можно говорить мало, но по делу. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35625 Ну да... Такой вариант тоже есть. Я извиняюсь, но пожалуй тоже пойду поем. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35627 Но я не могу уйти, не сказав об этом и не извинившись, что покидаю вас и прерываю беседу. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35638 Спасибо большое ::smile Ну вот, я снова с вами. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35657 Уф, вы издеваетесь! Х) Прочёл один пост, тут три новых! Хотя содержание полезной информации в сегодняшних постах - 8%, а флуда ессно 92%) Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35671 Посчитал кол-во сообщений и там разобрался с тем, что мне интересно и нет) ЗЫ: как интересно, меня ещё никто на "вы" не называл Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35675 Очень интересно. Просто мы ещё не познакомились, а к незнакомым я отношусь с уважением. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35679 Dafna, Ты не стесняйся, тут все свои...Обращайся просто на "ты" ::bouncy Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35681 Дело конечно твоё, но меня лучше называй на "ты", а то неудобно как-то, да и чувствую себя глубоким стариком...не хочу стариться раньше времени, мне ещё книгу писать ЗЫ: да, и ещё мы тут все друг друга уважаем и не стесняемся прямого обращения. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35682 Ну ладно. Если вы так просите, то буду на "ты". Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35684 больше флудить вне этой темы не буду (ну постараюсь по крайней мере) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.