Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_35861 Жизнь ?...Так сейчас я пойду покупать одежду и всякую шнягу для учебы. Отлучусь на 3-4 часа. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36002 Я так и знал что возьмут и закроют тему ! Хотел только ответить ! Ну я все равно отвечу вам Мирроар хоть и здесь. Многие ваши вопросы не имеют нормальных вариантов ответа, тот же пятый вопрос, кто так ответит ? Вот из-за этого я и говорю что они не имеют нормальной развитии сцены. Но не хочу вас расстраивать и я отвечу вам, вы же этого добивались от нас ? Но никто не ответит вам по-настоящему так как он может сделать в реале. 1.Это то же самое что и сказать что мы самые лучшие. Да самые лучшие! 2.Я буду бежать с белым флагом и орать МИР ВО ВСЕМ МИРЕ ! 3.А если у моего друга много вкусно пахнущего хавчика и они этого хотят ? 4.А может у меня к повседневным устройствам относиться РПК ? 5.Я буддист а там драконы несут только положительное и нету богов. Даже если такое будет я скажу "Ты не бог мать вашу ! " 6.Никто не согласиться я глубоко надеюсь. 7.Тут не будет работать мозг только чувства. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36013 Да, жаль что тему закрыли. Всё-таки много тут параноиков - чуть что, чудится разжигание вражды эдак скоро ни одной темы, кроме флуда, не останется. Поэтому давайте всё постить в эту тему от греха подальше ::bouncy Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36014 Black Phoenix, Поэтому давайте всё постить в эту тему от греха подальше Если что, я создал новую. Но её скоро тоже закроют, так что... Да, жаль что тему закрыли. Всё-таки много тут параноиков - чуть что, чудится разжигание вражды Сам поражаюсь, честное слово! эдак скоро ни одной темы, кроме флуда, не останется. Такова политика администрации ресурса, видимо. Но, не нам судить... Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36036 Хм. Забавно. По идее этот тестик должен был раcшевелить форумную общественность, но в результате имел весьма краткосрочный эффект(хотя может все просто уже давно убежали в приват?)... Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд? Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36039 давненько сюда не заглядывал, 86 листов нафлудированно, класс ::bouncy В прочем ладно Хм. Забавно. По идее этот тестик должен был раcшевелить форумную общественность, но в результате имел весьма краткосрочный эффект(хотя может все просто уже давно убежали в приват?)... Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд? Ну наврядли, че то не кажется что все перешли в личку, скорее просто злокачественное молчание Кто то после столь классной темы ушел конечно в дебри самокопательства, кто и вовсе забил, кто знает, всякое бывает и по всякому Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд? До... По хоже что так и есть Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36040 DragonPsyker, Что ж, да здравствует скучный, но нейтральный флуд? Sad but true Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36042 Как будто устраивать срач и маразм намного лучше. Неужели этого не хватило в обществе людей? Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36043 Мирроар, на Гнезде устрой такой тестик... Или кое что заиграло? Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200916 г. comment_36044 Как будто устраивать срач и маразм намного лучше. Как будто там был срач и маразм, как будто он мог там быть. Мирроар, на Гнезде устрой такой тестик... Или кое что заиграло? Это настолько жалко, что не тянет даже на стандартную провокацию Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36062 [Сообщение зачёркнуто] Реймонд, если не лень, удали, пожалуйста.. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36063 Мда. Вот и превратили мирный и дружелюбный форум в разборку, ну а он добился чего хотел. Всего лишь одного скверного человека хватило, чтобы разрушить всю положительную атмосферу форума. Надеюсь вы запомните этот урок Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36066 Надеюсь вы запомните этот урок Да-да, уже ждём массовых расстрелов Только я опять же нигде ещё не увидел разборок - всё было весьма и весьма культурно(по сравнению со мнооогими другими форумами). Может, я просто не параноик? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36067 Хм... интересно а Мирроар имеет один из самых высоких карм на Dracony.net. А то что говорите что здесь идут разборки, это громко сказано. Без них никуда, споры нужны всегда и везде а то что сейчас видите, это так обмен мнениями. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36071 Приветствую всех. Я видимо что-то пропустила... А какую тему закрыли? И какие разборки? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36072 Приветствую. Тестик закрыли, больше шуму без повода. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36074 Так и называется "тестик", ну очень циничные вопросы там ! Вот и многим это не понравилось, и началось обсуждение. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200916 г. comment_36075 Аа... Ну всё ясно. Эх, вот в этом и проблема человеческого общества, особенно если оно не маленькое. Наша раса слишком горда и цинична (конечно не все такие, но большинство всегда правыми быть хотят), а это приводит к разногласиям. А до полного разгрома рукой подать. Особенно если не можешь себя контролировать. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.