Перейти к содержанию

Игрухи


Рекомендуемые сообщения

Ba11istic, тогда ты наверное знаешь "Героев уничтоженных империй"(стратега от создателей Казаков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ba11istic,

(WarCraft 3 ненавижу!).

Зря. Великая гама) Сюжет в кампании весьма, да, весьма неплох. Пусть не так уж оригинален, но...история палладина Артеса заслуживает апплодисментов, его постепенное превращение в того кем он стал, эволюция системы взглядов и ценностей...предательство тех кому он служил...ради кого пожертвовал всем и в итоге стал злом куда большим чем то с которым боролся) Так же как заслуживает восхищения образ Иллидана, крайне кавайственный персонаж)) А уж об игровых роликах я вообще молчу, подобные шедевры вообще редко встречаются.

Чего-то вот вспомнились такие старые игры как Alpha Centauri и Ascendancy (последняя вроде 1994го года), но это опять-таки TBS, пошаговые тоесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, против сюжета ничего не имею! Сам геймплей мне просто осточертел. Сделать кампанию без этого оформления - будет здорово. Анимацию боя подправить и модели, а то они квадратные просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, ээээ...снова эти разговоры о графической составляющей)) Не, ну не понимаю я их. Хорошую игру бросать из-з устаревшей графики....не понимаю, как заядлый олдскульщик и геймер- не понимаю) Вот в современных графику ругать- это да, тут уже лень разрабов, их криволапость и т.п., а вполне себе хорошо выглядящий даже сегодня варик...старкрафт, героев, фоллаут, мехварриор...да что там, даже квадратный дум, хексен и Blood...сегодня таких игр уже не делают. Делают хорошие, замечательные, гениальные(пускай и редко) но таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, Таких игр больше не будет. Просто ты изменился, и не смотришь с восхищением на изменившейся мир.

А для кого-то станет игрой навсегда "Сталкер" или "WoW". И через десять-двадцать лет он будет запускать эмулятор XP, и вспоминать, вспоминать, ровно как и ты сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, не знаю что хотел сказат Баллистик, но по мне- Варкраафт очень быстро надоедает... Кампанию пройти можно, но не более. Есть конечно у меня старые любимые игры(пример: Ред алерт 2 или Quake 3), но и новые тож заслуживают внимания.

Кто играет в Бордерлендс через геймспай, киньте мне в личку свои ИД. Попробую вас добавить в список друзей. Одному играть скучно, а томшние люди- молчуны какие то. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic,

Варкрафт это классика...графика угловатая потому что игра сама по себе старая, а для стратегий того времени графика...была поразительной. До сих пор помню, как мне на 13ти, что ли, летие, подарил друг... Тогда игра меня ошарашила...Правда в итоге так и не прошел - не дружу со стратегиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KopwyH,

Таких игр больше не будет. Просто ты изменился, и не смотришь с восхищением на изменившейся мир.

Да. Изменился. Не спорю. Но есть современные игры способные меня сегодня восхитить. Это драгонэйдж, это фоллаут3, хоть он ни разу не фоллаут...кроме атмосферы, это дэд спэйс, биошок, массэффекты, ведьмак, ГоВ и пр. Но тот старый шарм навсегда остался в старых фоллаутах, дэус экс, старкрафтах, дьяблах и думах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, ну тогда не знаю. WarCraft 3 - самя единственная игра из всех, в которой мне действительно не нравится всё, кроме сюжетной составляющей. В остальных играх меня и графика не интересует - интересует геймплей. А так - хоть 3D, хоть 2D, хоть HDR, хоть стандарт. Просто он мне реально надоел, надоел, надоел... Видеть вар не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, Таки уловил ход твоих мыслей. Присоединяюсь к Джеффи и даю тебе ещё стопицот! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну на самом деле в онлайновых играх нет ничего плохого, если у тебя, конечно, есть достаточно свободного времени. Хотя согласен - всякие "Линейки" и "ВоВ"ы меня не привлекают. Куда больше моё внимание обращено в сторону замечательной Everquest II, которой по ролевой составляющей просто нет аналогов и конкурентов среди MMORPG. Сам, правда я в неё играл давно и не так долго, но мнение составить смог ::smile А так же "взрослая" Age of Conan, в которой отлично реализованы боевая система и древо развития. Тоже небольшого внимания стоит.

Другое дело, что сейчас в центре внимания Star Trek Online, Fallout Online, Stargate Worlds и Star Wars: The Old Republic, на которые бы мне действительно хотелось бы взглянуть поближе.

Хотя, наверняка, я так и буду играть максимум в Quake Live :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали Doom RPG и Doom II RPG от ID Software. А особый респект игре Orcs & Elves от того же ID. Зацепила чем-то. Наверное Драконессой - торговцем Gaya. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм. Ну на самом деле в онлайновых играх нет ничего плохого, если у тебя, конечно, есть достаточно свободного времени. Хотя согласен - всякие "Линейки" и "ВоВ"ы меня не привлекают.

Ой не скажи... ММОРПГ - это зло, т.к. оно выжигает моск. Пример - мой младший братец, который одно время играл в Rapplez 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ММОРПГ я готов поспорить =) Вопрос в том как относится к игре =) У меня есть аккаунты и в WoW и в EVE и при этом я не настолько зациклен на обеих играх, мало того я в них играб с перерывами по полгода. У меня с 2006 года до сих пор нет чара 80 лвла =) И все удивляются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ММОРПГ я готов поспорить =) Вопрос в том как относится к игре =) У меня есть аккаунты и в WoW и в EVE и при этом я не настолько зациклен на обеих играх, мало того я в них играб с перерывами по полгода. У меня с 2006 года до сих пор нет чара 80 лвла =) И все удивляются =)

Знаешь, тут ещё многое зависит от силы воли подопытного. У тебя она видимо хорошая, честь тебе и хвала за это. :)

А вообще - моё отрицательное отношение к ММОРПГ вряд-ли что-то исправит, т.к. я сталкиваюсь с этим ежедневно. По этому считаю - что ММОРПГ сродни наркоты, и так же жгёт ваши нейроны

P.S. Может на ТыТрубе ты видел ролик про выходки одного великовозрастного идиота, которому мать отключила аккуант в WoW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Может на ТыТрубе ты видел ролик про выходки одного великовозрастного идиота, которому мать отключила аккуант в WoW?

я не видел) ссылочку в студию плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну WoW, линейка, PW, это так... пройденный этап. Врядли я бы в них сейчас играл бы, даже бесплатно. EVE другое дело. Кста ссылка вот, слабонервным не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне так игры онлайн нравятся тем, что в них можно играть - как в настольные игры, но при этом быть далеко друг от друга. Настольная игра - это когда в одной комнате шумная толпа игроков, жаждущих новых побед (либо желающих отыграться), тайком переставляет фишки ближе к финишу.. (либо прячет тузы в рукава) :)

Я как-то, играл в шахматы и проигрывал, но только потому, что не записывал ходы, потом я узнал секрет - пропадали фигуры, когда я отвлекался и отворачивался (либо выходил). ::bouncy

Но мог и проиграть и просто из-за невнимательности, пытаясь поставить мат в 5-7 ходов сливал фигуры.., но данная тактика была раскрыта на 3-4 раз переигровки. С пк чито только кто выживет играл, а мат в несколько ходов для игры с ИИ невозможен, он шустро оценивает ситуацию, кушая фигуры и разменивает их часто одну на другую.

Когда на поле остается мало фигур - тут либо мат, либо ничья.. Я не фанат шахмат, но фанит стратегий, рпг, хотя и обычные стрелялки вроде кс для меня рулят в онлайне.

Я не знаю как оценить РПГ в сети поскольку сетевая игра и выполнение квестов - длинных и нудных наскучивает и в домашних условиях. Если бы разработчики придумали систему игры в лицензионной игре такого формата.

Я купил диск с игрой и лицензией. Поиграл в офлайне и прошел базовый сюжеи и получил базовый либо выше скил, зависит от того на сколько я качественно выполнил базовые квесты. Сохранил своего героя скажем и зарегистрировал его в онлайне не по нулям а уже прокаченого.

Для чего все это нужно, а для того чтобы квест в онлайне был бы расчитан либо на команду прокаченных героев, но не новичков с 1-3 уровнем. Либо на 20 уровень. Т.е. при получении квеста если к НПС подходит один игрок дается один квест, если трое - то другой. :oops:

не знаю на сколько я правильно выразил свои мысли, но расчитываю что онлайн игры будут дополнением к играм базисным, а не способом сбора средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегии? :)

Что ж, для меня любимыми стратегиями стали Battle for Middle-Earth 1, 2 и Rise of the Witch-King.

WarCraft 3 - ненавижу. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...