Перейти к содержанию

Roader Frost

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roader Frost

  1. Прочёл всё, более чем интересно, понравилось (правда в некоторых моментах скрипел зубами, но то скорее из-за своего восприятия ситуации). Жду продолжения. Если нужна ленивая помощь по вычитке, то могу попробовать.
  2. *позевалось, вползлось, лениво поприветствовалось и уползло обратно*
  3. Запоздалое поздравление получается... ну сорь, сдавал сессию. Сдал. Теперь можно и поздравлять) Драко, с днём рождения, желаю удачи и успехов, всегда иметь силы идти вперёд и просто побольше приятного в жизни.
  4. сразу вспомнилось EvE Online. Вроде как неплохо... но есть некоторые моменты: 1) Частые повторения, например "В помещении резко потемнело, однако, в следующий момент он уже парил в воздухе, а вокруг него был космос, впереди – его корабль, мощный линкор, величественный корабль, чёрный корпус, и зелёные огни. Мостик, величественно возвышающийся над основной частью корпуса, и мощные орудия." Получается, что у нас - мощный линкор, величественный корабль, с величественно возвышающимся мостиком и мощными орудиями... 2) Текст не большой, чтобы давать сноски... но некоторые моменты лучше бы пояснить. Например, про те же корабли.
  5. Первая подборка: Первый - заинтересовал экранами и всяким, хотя скорее с точки зрения моделирования, а не рисования. Второй - очень даже красиво... правда не совсем понял, что за желтый кружок на ухе. Третий - ня!) Люблю рисунки с красивыми глазами) Вторая подборка: Первый - идея рисунка хорошая, но как-то грустно... Далее, не совсем понял, кто такие джагренауты. Шестой (второй с низу) - прикольно, много зелёного...
  6. Да не юзаются тут литератуные языки, видимо сделали перебор по "dragon" + разным цветам. Лучшая защит от таких кулхацкеров - просто поставить пароли в 40+ символов, в разных регистрах, с цифрами, различными знаками и т.д. может даже спец символ из таблички утащить... если тут они поддерживаются) В любом случаи подбором заниматься придётся очень-очень долго, скорее всего месяцами.
  7. Без Каэля... на Арене будет как-то пусто... да и вообще много глупостей в один день наделалось. Выражаю своё ФЁ! по поводу текущей ситуации. UPD. Я ничего лично не имею против Лиззарда, но... он сейчас воспринимается не только как дракон/не дракон (путь об этом другие спорят), но как символ... а вот теперь задуматесь, каждый... символ ЧЕГО? Получается, что была песочница, тихая и уютная... обитатели разбились на группки и чё-то себе лепили/строили, игрались. И тут БАХ! В одной группке кого-то выгнали, все пасочки поломали, да ещё всем и нагадили в песочницу ...большой и страшной кучей. Да, потом кучу уберут, песок поменяют, бортики покрасят и циферку дорисуют... но настроение уже не то.
  8. Миррррррррррррррррррррррррррр!) С днюхой)) удачи и успехов)
  9. Яря, с днюхой. Удачи, успехов и всего ня!) *тихонько потянуло за хвост 21 раз*
  10. Всех с наступающим! Желаю всего прикольного, интересного, приятного и неожиданного. Да и если у вас будут какие-то неудачи - то только смешные и позитивные. И хвосты берегите)))
  11. Каэль с днюхой) Удачи, успехов, много неожиданных приятных мелочей и всего хорошего))) *потягал Зло за хвост 29 раз*
  12. Драко, с днём рождения. Удачи, успехов, меньше депра и больше хорошего творчества.
  13. Итак, прочёл всё... почти с одного захода, понравилось... не понравилось бы - не читал)
  14. Своё виденье ситуации: 2 непонятных существа "понаехали" и мешают вполне симпатичному демону... *задумалось* что-то тут не так)
  15. Дракончик, с днём... рождения/вылупления) Удачи и успехов, побольше внезапной радости)) *хорошенько потягало и потискало за хвост* а ещё это... не кушать ничего чешуйчатого))) *мило улыбается*
  16. Угу, я тоже бы не советовал... надо ещё и потренироваться до этого на чём-то ненужном. С первого раза может не получиться. А если можно, то лучше оргстекло брать для столика.
  17. Рей, как сверлить стекло: Укладываем его на стол, так, чтобы не были свешены края, осторожно прижимаем струбцинами (между стеклом и струбциной должна быть резиновая прокладка... между струбциной и столом тоже, если стол жалко). Протраем спиртом место сверления, ставим дрель на самые маленькие обороты и нивкоем случаи НЕ включаем ударный режим (если есть). Держим легонько, не надавливая сильно, это не дерево, сверление одного отверстия займёт несколько минут. Ещё советуют в процессе капать растворитель, например скипидар. Идеальный вариант - сверлильный станок. Как вариант - прикрепить дрель на подставке.
  18. Нидхек, с днюхой. Удачи и успехов, шутить чаще и смешнее, а главное не обидно)
  19. +____+ *пялилось на мальчика, потом на всех вокруг, увидело у Ктулху... красивые лапки и успокоилось...*
  20. Скорее заклинание вызова Нидхека... и оно работает) *мило улыбается* А по топику... ну будет марс и чё, переживём как-то. Это только в древние времена от расположения планет зависело, начнёт ли правитель войну))
  21. Красивая флэшка, музыка хитро подобрана) немного похоже на Беззубика... но всё равно круто)) Единственное, чего не понял... что у него светилось.
×
×
  • Создать...