Хм..
И? В чем проблема-то? С такой высоты при одном же падать больше десяти секунд. Выдернуть шнур, выдавить стекло выключить негатор, отстегнуть ремни, выпрыгнуть из кабины, улететь. Все! Ну чисто марвеловский комикс, где без супергероя совсем никуда.
Жутчайший, невероятный ляп.
Или в этом мире сильно альтернативные законы физики, или Скиталец попросту несет чепуху.
В целом же - неплохая НФ средней твердости. Заявленный же мир драконов описан ... в общем, никак, практически ноль оригинальности. Все это можно преспокойно перенести на Дракию в эпоху до межзвездных полетов - разницы не будет никакой. Можно поменять драконов на кого угодно - опять же, ничего принципиально не изменится. Стандартный мир, короче.