Перейти к содержанию

Игрухи


Рекомендуемые сообщения

О, давайте разводить, Круто! Кого разведём? Драконов, Класс! Делаем! Будем делать драконов, а что это такое, разберёмся потом!

"- Дедуль, откуда у тебя ТАКИЕ бабки? - Пчелок развожу.." :D

Аааа....... А зачем тады огнеупорный костюм:?::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://lordsofeverquest.station.sony.co ... nshots.jsp - здесь лежат скриншоты, смотрите, какие там чудесные дракончики! И эльфям покататься дают по дружбе. :)

ЗЫ Опять эльфам ослиные уши приклеили! Побью. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пошарившись по закоулкам И-нета, нашел вот эту игру:

Babylon-5: I've found her

Обещают движок с опупительной физикой космоса. Кстати, большая часть разработчиков - россияне.

И еще: демо-версия уже лежит на сайте и судя по обсуждениям на форуме, вполне уже играбельна, весит правда ощутимо - аж 210 метров. В принципе я уже скачал и поставил, правда у меня на 550 пеньке и ТНТ2 про - даже менюшка притормаживает :( ТАк что жду повода усестся за машину тестера и "потестить" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференции разработчиков компьютерных игр в Москве демонстрировался проект «Полет Фантазии» (Fly Fantasy), который впоследствии получил награду за самую нестандартную идею и самый нестандартный дизайн. Идея игры заключается в умении человека летать в шкуре дракона. Игрок стоит перед видеокамерой установленной над монитором и машет руками. Синхронно с его взмахами дракон на экране повторяет движения крыльями и соответственно летит. Со стороны картина выглядит как сеанс Кашпировского или утренняя зарядка.

63151.jpg

С помощью видеокамеры изображение человека оцифровывается и обрабатывается специальной программой, а затем программа-детектор движения синхронизирует движения человека и компьютерного персонажа. Это новая технология, пока еще не получившая широкого распространения, но имеющая очень большой потенциал.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Hordes of the Underdark играющий может стать "последователем драконов" (престиж-класс, наверное) и получить в награду драконьи крылья и хвост. Сам я, правда, пока еще не пробовал, а прочитал об этом на посвященном игре сайте.

Может быть, местных драконов это заинтересует?

С уважением.

Вирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой престиж класс. Ученики красного дракона.

Становятся волшебники и барды. Требования Навыки: 8 званий в вере.

Из спецов дыхание и драконья кожа. Для любителей играть магами собственно. Они же могут взять в фамильяры фейри дракона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем приветы.

Сабж. Horizons - первая online-игра где можно играть за драконов. Качать отсюда: http://www.istaria.com (полная версия, архив 1 гигабайт, 7 дней работает бесплатно). Активно ищется крек!

А вот, пожалуй, самое лучшее, лаконичное и реалистичное описание Драконов - не только игровых, но и вообще. Драконьй судьбы, так сказать :(

Races: Dragon

Cities: Main - Draak, Sub - M'alok

Gods: Druulk

Alignment Standings: Dragons are Orderly Neutral in Nature

Race Relations: The Dragon's have no blood enemies.

Race Types: Dragon

Living Style: Extremely large caves high in the mountains, rarely at ground level.

Family Information: Starting at the age of 3, Dragon families are more than important - they're essential. It is the responsibility of a dragon's parents to keep them protected and alive until adulthood. Any dragon that loses a child is frowned upon by their society.

History: Dragon history starts at the Second age when they were created by their god, Druulk, to balance out the race wars. The Dragons did this by instilling fear into the other races and threatening war if they did not stop their petty bickering so close to the dragon homelands.

Description:

The largest playable race in HORIZONS, Dragons are huge and majestic ancient reptilian creatures that are extremely smart, strong, and capable of flying long distances. That is if they make it past their dangerous and tedious infant and teenage years.

Situated high in the Ru'tok Mountains is the capital city of Draak, home of the Dragons. For their first years, Dragons are extremely vulnerable to outside threats - since they are feared as adults, almost all of the northland races will go out of their way to kill a baby or teenage dragon if they can - just to prevent that creature from growing into the powerful monster it can become - one that eats goblins like popcorn, preys on a ranchers cattle, or picks up an extremely powerful warrior, carries them to 2000' and drops them like a rock - just for the fun of it.

Speaking a unique language, the Dragons are extremely proficient at fighting and spell casting. Harnessing the most powerful words of power for fire, the Dragons are capable of summoning incredible destructive magic in addition to their claw, wing, tail, and breath attacks.

Of course a dragon does not gain their breath ability, or the ability to fly until their 8th or 9th year, until then they must rely on their bite, claws, tail, and magic for defense. After that, their hide begins to thicken, and they become much more capable, which includes the ability to grab their enemies in their claws, and carry them high into the sky, only to be dropped. With all of its abilities mature, it is said that an ancient dragon can kill any creature on the face of Istaria in a one on one battle with no magic involved.

Living in Lairs, sometimes shared with a mate or a family, Dragons are very social creatures, however only among their own kind. They consider the other races to be less intelligent and below them, and are cautious only of the Angels and Demons for their incredible astral and psionic capabilities.

There are some dragons that establish relationships with the other races, and even befriend some of them. These dragons are often seen giving rides to these races, transporting them around the world very quickly and efficiently with their graceful flying.

Due to the value of dragon scales and their organs, many of the different races form dragon slaying parties, and hunt down dragons just for the purpose of stealing their collected treasure, and harvesting their body parts.

A Dragon's life is generally spent being a feared and respectable creature. Once a dragon is old enough and learns enough magic, it will venture forth into the world, establish its own lair (or share with other dragons) somewhere deep in the mountains, and simply live the way it wants. Most dragons end up collecting treasure and magical items that they get from those they attack and kill, or from those who attempt to attack and kill them. The main reason is because they really have nothing to spend their wealth on once they reach this point. Since they don't use any items, they don't spend their wealth on material things, except perhaps deals that allow them to purchase items they wish to collect.

Dragons love killing Dragon Slayers, and will go out of their way to take down a group who is dragon hunting, often using the grab and drop technique, which allows them to pick up their prey, carry them to an extreme height, and then drop them. For some reason, they seem to get a thrill out of this.

Dragons also make excellent teachers of languages and magic, since most of their time doesn't need to be spent on physical skills (like swordsmanship, or blacksmithing, which they have no use for), they focus on the mental.

Worshiping their god Druulk, Dragons are fairly religious, but not nearly as much as one would think. They consider themselves above all, and even sometimes their own god. However their god doesn't mind too much - after all, he's the one who made them so egotistical.

Жирным шрифтом выделены наиболее интересные фрагменты. Вот их дословный перевод.

Драконы - огромные и великолепные древние рептилии, которые исключительно умны, сильны и способны летать на огромные расстояния. Это в том случае, если дракон сумеет пережить свои опасные и безрадостные первые годы жизни {...}

В юности драконы очень уязвимы для внешних опасностей - и хотя взрослых очень боятся, почти каждый северянин свернет со своего пути, чтобы убить детеныша или юного дракончика, просто чтобы помешать этому существу вырасти. {...}

Из-за стоимости драконьей чешуи и других органов, многие расы формируют отряды убийц, и истребляют драконов чтобы украсть собранные ими сокровища и использовать части тел. {...}

Драконы очень любят убивать охотников. Любой дракон свернет со своего пути чтобы уничтожить отряд драгонслейеров, обычно используя технику drag'n'drop. По какой-то причине драконы получают огромное удовольствие от этого.

В общем, ждем патча или взломанного сервера - пока что запустить скачанную игру не получается, она проверяет свой сайт.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, хочё тебя огорчить, но хак выдет очень наврятли(я ещё не слышал про хаки Anarchy Online или Star Wars:Galaxy, а это игры гораздо более популярные, чем Horizons...) Сервер ждать тоже глупо... Из все онлайн игр бесплатные(самодельные) сервера есть... ну, помоему, только у Ультимы... слишком мощные компьютеры и дорогое обслуживание нужно для серверов таких игр, что бы ставить такие сервера бесплатно... :( и потом, ведь что бы играть дольше, чем заплатил, нужно взломать сервер(файлы аккуанта хранятся на сервере, и если не заплатишь, блокируются)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Сервер ждать тоже глупо... Из все онлайн игр бесплатные(самодельные) сервера есть... ну, помоему, только у Ультимы...

Народ я несовсем понимаю как устроена подобная инга но думаю сервак для пользователей А2 в любом случае не будет отнимать много ресурсов а потому если есть возможность наверное можно сделать свой сервак для этой игру или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, сомневаюсь я, что это будет просто... да и вобще, есть у нас тут специалисы по игрушкам в онлайне? сомневаюсь... а программы сервера просто так не раздаётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, сомневаюсь я, что это будет просто... да и вобще, есть у нас тут специалисы по игрушкам в онлайне?

Если имеется прога-сервер, поставить и отконфигить - нивапрос! :)

вот только

а программы сервера просто так не раздаётся.
:(

Вот это уж точно, тут выход господа один, ломать сервер или смотреть какая у самой проги система защиты (чтобы триальной играть без ограничений) или играть за чужой счет (не красиво, но наиболее реалистичный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Жирным шрифтом выделены наиболее интересные фрагменты. Вот их дословный перевод.

Драко, и ты еще что-то против D&D говорил? lol

>но хак выдет очень наврятли

Если там все как в Ультиме и ряде других игр, то не выйдет.

>Из все онлайн игр бесплатные(самодельные) сервера есть

Из всех популярных комерческих и мощных РПГ он-лайн игр. Так будет вернее.:)

>но думаю сервак для пользователей А2 в любом случае не будет отнимать много ресурсов а потому если есть возможность наверное можно сделать свой сервак для этой игру или как?

Нужен сурс. Т.е. исхдники или готовый сервер-блок игры. Они распространяются далеко не всегда. Это даже если опустить моменты с сервером, его обслуживанием, оплатой трафика (зачастую главный камень приткновения) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Горизонты... Не слышал, не слышал... Скорее всего, достать серверную часть будет сложно. Если игра еще и трехмерная - то нужно оччень неслабое железо, отдельная машина и выделеный канал. И плюс еще трафика много... Если же все-таки кто-то хочет что-либо открыть, то я бы рекомендовал УО.

Серверную часть для УО достать элементарно. Это раз. Настроить - чуть сложнее, но мануалы есть (на русском в том числе). С трафиком чуть сложнее... Но УО (клиент, по крайней мере) ест чуток. За неделю нормальной игры (несколько часов в день) - не больше 5 Мб. С сервером не знаю, надо поискать. А с учетом того, что геймеров (в начале по крайней мере) будет мало... Соотв. Я думаю трафика будет меньше, чем в АО 8) Что еще? Главное слово по-прежнему за Дракошей...

А вообще рекомендую пртащить сюда Эди, он должен чего-то знать (играет, как ни как)...

К слову: УО - самый приемлемый вариант. Серверная чать не очень требовательна к ресурсам, да и клиентская тоже... Да и фэнтези-мир, весьма проработанный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое открытие игрового сервера на А2?????

Подумайте чуть-чуть. Это нужен ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер, то есть отдельная тачка подключенная к некслому каналу. (по ПО я уже говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мы с товарищем настраивали Sphere 55. Достать можно запросто. А вот "горизонты"... Чтобы взломать, надо... надо несколько машин (на одной из которых надо настроить свой DNS и писать эмулятор сервера), постоянный Инет, и, понятное дело, анализатор пакетов, чтобы понять протокол обмена. Так вот... Задача очень сложная. Не на месяц, не на год.

Другой вариант - переполнение буфера какого-либо приложения на сервере, получение административного доступа и зеркалирование игры на какой-либо FTP-сервер. Но это - если сервер игры работает под M$ Win32/64, как только выйдут свежие эксплойты. Только одно "но" - могут заметить. :( И перегрузиться.

Третий вариант - действовать легально. Т.е. связаться с разработчиками игры. Не факт, правда, что они хоть что-то предоставят, но возможность такая есть.

Наконец, четвертый вариант - подкинуть идею создать клон игры поборникам Open Source :) Через несколько лет можно будет играть смело.

Насчет трафика - на agava.ru за трафик уже давно не платят ;) Аренда выделенного сервера стоит, по-моему, от $50 в месяц. Канал у них, вроде бы, неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю в следствие этого поста вполне может пойти статья УК. Посему сами решайте читать иль не читать. Удалять или не удалять.:roll:

Чтобы взломать, надо... надо несколько машин (на одной из которых надо настроить свой DNS и писать эмулятор сервера), постоянный Инет, и, понятное дело, анализатор пакетов, чтобы понять протокол обмена. Так вот... Задача очень сложная. Не на месяц, не на год.

Протокол обмена - эт лишнее. проще всего стянуть исходники или же откомпиленую версию.

Другой вариант - переполнение буфера какого-либо приложения на сервере, получение административного доступа и зеркалирование игры на какой-либо FTP-сервер. Но это - если сервер игры работает под M$ Win32/64, как только выйдут свежие эксплойты. Только одно "но" - могут заметить. И перегрузиться.

Головой надо думать, а не на эксплойты надеятся. Поучительную историю на тему эксплойтов могу рассказать, но приватно. (кому надо в приват мне кидайте заявки)

Если уж ломать, то тем же чем спецназовцы кирпичи - т.е. той самой головой :lol:

Вариант с Оупен сорсом явно гнилой, пока будут писать купить успеем по экземпляру игры на каждого.

Да и договорится скорее всего не удасться, мы им никто, а они за это деньги получают, свои, кровные. Если б хоть из бСССР были, тогда хоть на что-то можно было надеятся...

Вообщем самый реалистичный вариант купить клиентскую версию или играть за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у когонибудь каким нибудь чудом окажеться server-side версия горизонтов (или еще чегонибуть драконье) то по такому случаю можно попробовать запустить сервак у меня. Для теста могу предоставить следующее:

Выделенный сервер - от P-II 450 мгц с 128 мб оперы и 8мб видеокартой(все готовое есть) до Athlon 1800+ c 512 DDR и 128мб GF4Ti(тока в конце июня соберу)...

Выделенка - входящий 2 мбит, исходящий - 512 кбит (ADSL-lan).

Ограничения:

Во первых, мой провайдер (stream.ru - МТУ) фильтрует базар на портах (Фильтрации подлежит трафик протоколов TCP для портов 25, 135-139 включительно, 445, а так-же UDP для портов 135-139 включительно.)

Во вторых - траффика не много (исходящий бесплатный (хотя больше 10 гигов я бы не стал пробовать :), входящий - 0,7 гб/мес)

В третьих - ось тока винда ХР (там через ж... в других осях с PPoE работать придеться), ни юниксы ни линуксы я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенный сервер - от P-II 450 мгц с 128 мб оперы и 8мб видеокартой(все готовое есть)

Я могу еще подкинуть 128 Мб рама, двухскоротсной сидюк, подключаемый через звуковую карту 8) , клавиатуру, две мыши, сетевуху трикомовскую на 100 Мб...

:lol: Так, глядишь, общими усилиями, соберем наш ответ Deep Blue :shock::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю в следствие этого поста вполне может пойти статья УК. Посему сами решайте читать иль не читать. Удалять или не удалять.:roll:

Зачем же сразу так сурово? Там где-то сказано, что копирование серверной части игры с сервера запрещено? Ну да ладно.

Сам istaria.com использует IIS, скорее всего версии 5. NMAP не проходит, чего и следовало ожидать. А насчет эксплойта - на securitylab.ru есть один такой хитрый... Админовский доступ через SSL (с помощью того же IIS 5/5.1. Что IIS 6 - не знаю, под рукой машины с W2k3 нету). Написан на VB. Схема простая до неприличия - зайти под админом, найти серверную часть и с помощью ftp сбросить на публично доступный сервер. Одно "но" - нужна ftp с ограничением по трафику. И закидывать придется о-о-очень долго. Еще (это уже мое предположение) на сервере крутится MS SQL. У него же объем баз данных.... Но сжимаются хорошо, поэтому надобно туда будет закачать еще и что-то типа pkzip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале не уголовное.

Сван, что амеба завещала? Амеба завещала делится :mrgreen:

Лекс, что значит не ржать? :lol: Я плакать буду :cry:

А теперь собсно по сабжу:

Зачем же сразу так сурово? Там где-то сказано, что копирование серверной части игры с сервера запрещено? Ну да ладно.

Есть такая штука - copyright называется, так вот это означает не "скопировано правильно", а "правами на данный код обладают..." Статью никто не отменял ни у нас в Укр ни в РФ.

Сам istaria.com использует IIS, скорее всего версии 5.

А ты точно уверен что коннект из клиента идет именно на istaria.com? Я б на их месте не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале не уголовное.

Сван, что амеба завещала? Амеба завещала делится :mrgreen:

Лекс, что значит не ржать? :lol: Я плакать буду :cry:

А теперь собсно по сабжу:

Зачем же сразу так сурово? Там где-то сказано, что копирование серверной части игры с сервера запрещено? Ну да ладно.

Есть такая штука - copyright называется, так вот это означает не "скопировано правильно", а "правами на данный код обладают..." Статью никто не отменял ни у нас в Укр ни в РФ.

Правами на данный код - допустим. Заметим, что ЭТОГО copyright'a (на серверную часть) я не встречал. Так вот, если его не видно - значит, можно. Насчет клиентского лицензионного соглашения - тут все куда сложнее.

А вот к какому сайту коннект идет - это вопрос не ко мне и не к моему отважному маленькому модему ;) Вопрос к тем, кто уже успел скачать игру. Но крутится это все, скорее всего, под MS.

Вообще, по-моему, эту тему с (горизонтами) надо или прикрыть или вынести в ЗАКРЫТОЕ обсуждение. Хотя, собственно, чего это меня сюда потянуло? Сам же как пить дать играть не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба нумер раз: тему почекрыжить и вынести вопросы о хакерстве и прочем отдельно и желательно закрыто.

Вопрос нумер раз: Это обсуждение вообще кому-то надо? Началось все кажись с поста одного золотистого дракона :roll: Так вот мне интересно его мнение на эту тему.

Вопрос нумер два: Ник, может мы с этой дискуссией перейдем в приват/аську/реал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...