Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ИХ так много, что ближе к вечеру на природе, одним ударом убиваешь на себе до 20 комаров! А ещё есть мошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на крыше летучие мыши завелись, ночью темовски летают !

На Байкале огромный плюс есть нету комариков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стока комаров, скока у нас в леса за один раз, за всю жизнь не увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, Да... Везёт...

Platan, Возможно. Но у нас на речке могут тучами такие кровососы летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не тучами, тут плотность комаров в тучах такова, что это скалы! А все благодаря тому что у нас 40% местности - болота, 25000(!) озер иречек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое счастье для друга прилетело в деревне. Укус был ощелоломителен, особенно для

него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но железобетон я читал уже... понравилось! а сайтик интересный, надо приглядется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые драконы которые меня знают. Мне вчера взломали асю .... прошу удалить старый контакт и приянть новый по номеру 579637949 .... некоторые добавили этот номер в игнор (прошу убрать и добавить)

периодически ктото писал от моего имени на каких то ресурсах ... прошу необращать внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флафстер, а если сейчас тоже кто-то пишет не от твоего имени конкретно на этом ресурсе, м? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу про себя сказать..:чёрный и красный дракон,скромный,довольно добрый,учусь рисовать,нравится ночь. Думаю этого хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я черный дракон. Не знаю что еще сказать, вообще испытываю некую трудность с описанием себя, типичный вобщем дракон- чешуя, 2 пары рогов, пара крыльев, 4 лапы, хвост, вес- около 5 тонн, касательно того, как я летаю- не особо заморачиваюсь, биоантигравы там или магия- не суть важно. Возраст- 7 месяцев. Относительно характера- скорее добрый нежели злой, хотя пытаюсь казаться злее чем на самом деле, могу быть жесток, немного замкнут, интроветр, обожаю грозу, ночь, небо, звезды) Увлекаюсь тяж.роком, нравится читать книги и игратся в игрушки, люблю красивый арт. Наверно достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый ты... я вот всего полторы тонны... наверно мы из разных подвидов чёрных драконов! ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, угу, наверно) вообще я еще молодой, хоть и взрослый) представители моего подвида несколько крупнее) А вообще насчет "тяжелый" вспомнил Д-н-Д-шную таблицу и значение веса толи 200, толи 400 тонн)) Вот где реально результат паталогической гигантомании(и не удивлюсь если еще и хорошей травки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, ну, там это типа драконих богов, примитивный стереотип-чем круче-тем толще. А так мой вид до 8 тонн по весу, угу, здоровые, правда до Шумиловских 9 все-ж не дотягивают) так что норм) Ну если взять фентезийный мир я могу тонн до 30 дракона представить с определенной натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...