Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

Понятно... (не отрывая взгляд от дисплея) А как эта планета называется? Мне интересно, меня туда куда нужно привезли, или опять ошиблись на пару парсек... У вас тут хоть электричество есть? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно... Пойду прогуляюсь... (одев чёрный рюкзак, направился в сторону садившегося солнца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

getrant, мы правда все белые и пушистые,а я даже та белая)))"Семеню следом"Хотела бы подружиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило-же меня прилететь сюда...

Ну привет, я не знал что на пандоре есть драконы :) Ну давай дружить. Правда долго эта дружба не продлиться, скоро за мной прилетят :mrgreen: Надеюсь... Я заметил что вы все белые и пушистые, а ещё агрессивные, и с длинными острыми зубками... И с голодными глазами... Ну, как-же зовут тебя о великая :shock::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

getrant, вы уже достаточно показали свое флудерское мастерство. Переходите в тему "Флуд", пожалуйста. И анимацию попрошу спрятать в спойлер.

Сапасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, Не знаю, а меня и свой устраивает, 1ГБ пихай туда всё что угодно, и совершенно безплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, Анимацию убрал на. А вот на счёт остального буду признателен если вы скажете где искать эту тему, в списке форумов я не нашел. А где искать я понятия не имею :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*поприветствовал всех новеньких и тех, кого не приветствовал, напоминая о себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть логическое продолжение Грифончика =) Зачем сюда пришел - не знаю... Да и не суть важно, места много не займу.

Вобщем будет видно.

Привет вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифончик вырос. Но в каком бы ты возрасте ни был, родное гнездо всегда готово вновь встретить тебя.

Добро пожаловать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дай зайду, поприветствую здесь всех, кого раньше видел, и кого не видел, а то я здесь и так почти не бываю в последнее время...) (И много пропустил, походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...