Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

Ксантор, приветствуем на форуме.Чувствуй себя как дома. :wink:

И всем доброго времени суток кого не поприветствовал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Arkanion the Deceiver

Давно мяф никого не приветствовал. Всех приветствую. А в особенности Альфалунар. Добро пожаловать на этот дружелюбный форум. Распологайся, чувствуй себя как дома. Может найдешь друзей, единомышленников, названнного брата, или названную сестру и в конце концов родственную душу среди нас. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Как говориться краткость сестра таланта, буду краток - прощайте. Вернее не дождетесь, я ухожу в тень. А останусь подле одной. И буду хранить ее покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться краткость сестра таланта, буду краток - прощайте.

Покорнейше прошу администрацию удалить мой профиль.

Возможно...что есть веские причины этому.

Прощай, но ты всегда будешь недалеко, я уверен.

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться краткость сестра таланта, буду краток - прощайте.

Покорнейше прошу администрацию удалить мой профиль.

Мне очень жаль, Брат. Ты так и не понял, что дорог многим, но из-за одного, мнстишь всем. Слепо всем и каждому. Ты совершил ошибку и ранел меня в сердце, хотя с тобой дружили. Краткость сестра таланта: Барроха больше нет для тебя, за то, что ты написал мне в асю!!! Когда-нибудь ты узнаешь свою ошибку, но до тех пор я буду Темным Баррохом для тебя, Арканион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако народа становится все меньше.

Все больше народа уходит в подполье, либо разбредаясь по аськам и ирцам, в кружки общений по интересам ::sad

Интересно то, что часто бывает так что кто-то исчезает в подполье банально после того, как отправился под хвост контакт с кем то... Банально чтобы в итоге не видеть и не столкнуться с этим самым "кем-то", однако на мой взгляд это что называется не повод для того чтобы отправить подхвост сразу всё, только лиш, из - за краха контакта с кем то.

Ну и все больше интересно, когда же некоторые научатся пользоваться девайсом под названием "голова", или что там у кого в качестве органа заменяющего этот девайс? ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Оффтоп ребята конечно. Но меня последнее время раздражает нехорошая тенденция (Я даже хотел создать по этой проблеме тему но решил не умножать грязь и оффтоп). Тенденция из-за каких-то проблем или как выразился Ниднехх потери контактов, мигом очерняться буквально выкидывать заодно и тех кто вообще ни в чём не виноват. Либо просто уходить в бесконечную и безутешную депрессию. Кто-то из этой дыры вылазит а кто-то нет. Но мне это всё равно не нравится. У меня возникает вопрос, это что типа болезнь такая? Или просто время года этому способствует я не понял??? Сколько ещё драконов станут Эмо? Называть ники я не стану но я уже знаю как минимум четырех таких. Двое были лучшими друзьями между прочим. Но мне неприятно наблюдать грусть и депрессию и у остальных, ещё менее приятно наблюдать всякие "уходы". Тем более что громкие уходы как правило сопровождаются вялотекущим срачем и никогда уходы не бывают как таковыми "навсегда". Я даже на этой страничке увидел вернувшегося юзера который тоже якобы навсегда уходил. Нет я не против этого я очень рад! Действительно. Но это подтверждает статистику - ухода навсегда практически не бывает (если только администратор следом не забанит за срачь ::smile ).

Так зачем же вываливать грязь на всеобщее обозрение когда все вопросы можно решить через ЛС и асю и уйти тихо никого не очерняя при всех? Ещё риторический вопрос, думаю он мучит не одного меня. Что делать с драконами -эмо? Выгонять жалко, да и ябедничать мигом начинают всем кому не лень то есть проблемы не решаются. И утешить почти нереально. Просто не общаться тоже не выходит, начинаются обиды что мол не стучишь не пишешь... Метода решить проблему безболезненно я не нахожу, а значит приходится надеяться что всё как-то само наладится а до того времени набирать негатив ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...