Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

Тоже всем привет. Вообще скажу честно, я попал сюда случайно, лазая по сайту дракии, где давно не был, и ища книги. Вот увидел форум и мне стало интересно, что тут за люди то такие, о чем говорят) Я, честно, не знаю, что за такие Арена 1 и Арена 2 - форумы тематические или что? Я не сетевой парень и не люблю купаться в океане интернета.

Так вот, к чему я собственно это пишу? - прикольный вопрос, а мне просто непонятно, что делать. Могу для начала спросить, кто например из Москвы? Чем увлекается, и т.д. Что тут, на Арене, интересного.

Вообщем и людей посмотреть, и себя показать =Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, спасибо, коли без сарказма. А что там люди-нелюди, это уже как хотите. (Всё одно зеркало решает, как это ни обидно) ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracon, здравствуй и добро пожаловать, на форуме не помешает кто - то с любопытством и интересными мыслями ::snore

Надеюсь тебе здесь понравится :wink:

Ну а если что интересно, охото чего распросить и узнать, спрашивай, не стесняйся ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, спасибо) Хотел спросить - в отделе "Пещера" куча заявок на вступление в какой-то клан, разговоры о некоем совете и т.д. Будет интересно узнать. Хотя это не та тема, наверное, где я должен эти писать.. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Это дело давно завяло, так что сейчас тут просто спонтанная не сильно структурированная болтовня обо всем на свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой-то стороны это хорошо=) По поводу завяло, ты имеешь ввиду эту тему или форум вообщем?) ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были нужны для труъшников, что, впрочем, впоследствие показало доказало свою несостоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах. Ну понятно, это типа как костяк вашных шишек форума, напускающий на себя завесу важности и таинственности? Или я слишком ценичен? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, формулировка не совсем верная, но близко. И, тут все и страдает обилием флуда, лучше все же из этой темы вынести данное обсуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracon, здрав будешь, добро пожаловать к нам.

Также, приветствую тех, кого не поприветствовал ранее. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...