Перейти к содержанию

argentum

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент argentum

  1. Приветствую, если про слёт 2009 года именно у ДраконаРассвета, то я был и вроде 2010. Некоторых я в реальной жизни видел, кого то естественно нет. Но на слётах скучно не было. А многое за эти годы произошло весёлого и не очень.
  2. E nomine, Рамштайн, Король и шут..Но чаще что без слов и не вызывает цикличности.
  3. Diablo 2-3,sacred 1-2, Герое меча и магии 3,5. в основном в эти игры играю.
  4. первый из законченных работ. второй рисунок
  5. Понемногу буду выкладывать только законченные работы.
  6. Если у меня указывало: что мне 42 исполнилось -это не так мне 22. я недавно зашёл, на более ранней версии может не подправил... у меня день рождение 27 января .Теперь поздравляю с наступившим новым годом всех и тех кого с Днём рождения не поздравлял.
  7. Если я правильно помню мой ник взят из таблицы Менделеева .
  8. У меня был сон с Фреди Крюгером с которым я довольно хорошо поладил и ещё всё ночью происходило подробности сна не помню и что то про кислоту было...
  9. Присоединяюсь и тоже приветствую.
  10. Смотрел фильм мне понравился ,правда много негативных отзывов по нему видел...
  11. пытался в фотошопе покрасить.. Карандаш + фотошоп. ещё 1 работа но на много более старая. вот ещё тоже старая работа но поновее предыдущих 2х. вот ещё комикс старая работа, но на новую переделана и да людей я не умею нормально рисовать..
  12. Суда буду выкладывать свои скажем так: недоделки поскольку у меня чаще работы не законченные бывают...
  13. Я поразному к людям отношусь чаще нейтрально,но бывают сильно раздражают . А так друзья среди людей есть очень хорошие где то 4-5 и то я с ними уже давно не общаюсь. Чувство как то хочется с ними пообщаться и более сильное чувство,что это уже зря трата времени для меня будет.
  14. Хм интересно будет посмотреть. Я не помню все или не все серии смотрел, но только на youtube вроде так называется и то на англиской языке.
  15. Мде...Точно флуд вышел особенно юмор какой то слишком грунтовый...
  16. 1)Учусь рисовать. 2)Музыку слушаю. 3) Фантастику почитываю. 4)Интересуюсь фурри. 5)Люблю поиграть когда заняться нечем,но уже надоедает сильно. 6) очень редко пытаюсь музыку делать. 7)Бывает редко свою ролевую или рассказ: делать пытаюсь. 8 )Сидеть редко до самого утра:не закрывая глаз. 9)Катание на роликах. 10)что нибуть готовить...
  17. Присоединяюсь приветствую прибывших.
  18. Что могу про себя сказать..:чёрный и красный дракон,скромный,довольно добрый,учусь рисовать,нравится ночь. Думаю этого хватит..
  19. Даже на того кого ты назвал, что он тебе больше не брат?Намекну тебе как то подали зацепку для конфликта после которого ты не хотел с одним общаться из-за того, что тот один раз выпил. Повод был нужен тогда что бы прекратить общаться тебе..
  20. Присоединяюсь,желаю тебе правильного пути во всех начинаниях и продолжениях ::smile
  21. Demogorn могу напомнить, но дело в другом: как ты на это отреагируешь вот в чём вопрос...
×
×
  • Создать...